Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Профиль пользователя

Cristo

Дата регистрации: 19.02.2010

3 февр 2022 в 10:21

А вы сразу запретите движение автомобильного транспорта в радиусе 5 км от площади Ленина , и лавочек поставьте и деревья насадите .и будет вам счастье.

3 февр 2022 в 10:13

какие там велодорожки вообще ? у нас полгода холод и снег . А вот если надо тебе зайти в магазин и ты на авто , то поставить реально негде . там и раньше все занято было машинами , а сейчас вообще не поставить в принципе .

2 ответа
29 янв 2022 в 16:58

Это старый развод от тех кто хочет перевезти бесплатно и еще срубить на этом бабла . На бентли покраска очень дорогая , , вот и решили парни заработать. Решили найти то что уже было. И они об этом знали .А представителю компании они нервы накрутили , вот он и начал чудить.

29 янв 2022 в 16:48

На этом видео типичный развод на деньги. Автомобиль б/у ,при приемке автомобиля скорее всего мелкие тычки не увидели и на фото не зафиксировали, отправитель и получатель об этом знали . Решили срубить бабла с перевозчика. Автомобили премиум класса возят в закрытых автовозах тариф х4 от открытого. Либо на свой на свой страх и риск в открытом , но сколы и царапины никто не страхует . Сейчас страховые стали умными . Страхуют только на основные риски , страховка на все риски сейчас стоит дорого. Перевозчик указывает в договоре на перевозку "Перевозка открытым способом, Исполнитель не несет ответственность за повреждения полученные автомобилем в процессе транспортировки, от внешних воздействий, вследствие обстоятельств, которые Исполнитель не мог предотвратить и устранение которых от него не зависело." Автомобиль б/у , Заказчики мошенники стараются быстро сдать и обычно торопят приемщиков , что бы приемщик не увидел мелких повреждений. На автомобиле б/у много чего можно найти, если внимательно осматривать его под лупой . Эти получатели по такой схеме видимо и принимали автомобиль , ходили часа два и рассматривали под лупой. Чем и подняли нервы представителю перевозчика. Тот уже в состоянии аффекта начал чудить. Хотя здесь все просто - тычки есть - есть , автовоз открытый ? - открытый , страховали от мелких повреждений ? - нет ! Читай договор и забирай авто .

1 ответ
28 июля 2021 в 13:53

Вот там мост и нужен был , Самое ему и место , и пробок и сложностей таких не было бы

19 мар 2020 в 20:52

Да собственно так все неравнодушные граждане и делают , только через официальную приемную ,официально пишут отписки. Вы заметили какие нибудь положительные изменения ? Ничего с оптимизацией движения не меняется ,

18 мар 2020 в 21:28

В том и дело что предложений по оптимизации движения от граждан много, и все казалось бя и просто и ясно и понятно и не требует каких то супер вложений, тут оптимизируй волну , там разреши правые повороты , тут немного расширь или просто засыпь яму чтоб авто разъезжались и все !!! Так нет же , нет в этом отделе ГУБО видимо вообще специалистов кто занимается оптимизацией движения в городе . По хорошему уже давно должен был бы быть создан оперативный отдел по оптимизации движения -мэру ровно и пожоже остальным тоже. как стадо стоят мычат и пеняют на неизвестно кого - хотя что тут сложного ? заниматься надо решением вопросов ,возможно тогда и получиться что-то решить

10 февр 2020 в 23:05

Вот что разговоры то разговаривать ? Выложите видео , пусть они встретятся и поговорят в живую вот посмотрим что там за персонажи , Интересно составить впечатление . В живую то никто ни таксиста ни той женщины не видел. А лично мое мнение - есть у некоторых женщин способность накрутить словами и поведением мужчину до белого каления и сделать это очень быстро. Она его накрутила и плюнула в него - это было последней каплей - в состоянии аффекта скорее всего был мужчина.

30 янв 2020 в 20:34

ну прямо скажем не копеечные расходы , но путепроводы над железной дорогой нужны , хотя бы один в районе ипподрома .

30 янв 2020 в 13:01

нет , больше , 12 год пошел ,раньше он стоял напротив Железнодорожной 7

30 янв 2020 в 12:58

Прицеп на Железнодорожной стоит больше 12 лет , его тупо перекатывают с места на место . Хозяин Живет на Железнодорожной 2, и Хозяину ровно на всех. в ГИБДД много жалоб на прицеп и даже предписание владельцу вынести не могут или не хотят

30 янв 2020 в 12:52

Про этот прицеп могу сказать что он стоит не 6 лет а больше , сперва он стоял напротив Железнодорожной 7 , примерно лет 5, затем там повесили знай стоянка грузовых автомобилей запрещена , владелец его переставил по адресу Железнодорожная 1а , затем в прошлом году там повесили знак стоянка грузовых автомобилей запрещена с 1-6 утра , хозяин его переставил напротив . Хозяин прицепа живет на Железнодорожной 2, лет 5 назад я с ним разговаривал - он сказал что увезет прицеп куда то на дачу к себе , но тупо его переставляет с места на место. На этот прицеп много жалоб в ГИБДД ,он реально каждую зиму метр полтора полосу рядом с собой забирает . но в ГИБДД говорят что если он стоит то ничего сделать они с ним не могут. Номер на прицепе есть , выйти на хозяина возможно . На этом прицепе висели объявления что его купят.Хозяину видимо ровно на всех и на все . Этот прицеп возможно будет стоять там еще лет 20. Но неужели нельзя вынести предписание хотя бы хозяину прицепа чтоб убрал он его с проезжей части ??? Так то 12 лет стоит уже .

1 ответ
30 янв 2020 в 10:48

Про жителей Новомарусино забыли ? Про жителей Кудряшей, Оби, Они все едут через Димитровский мост, а это приличный трафик , Грузовой транспорт который едет в пром зону на Станционной. это далеко не 1 из 50 а каждый 4ый - 5ый автомобиль. Вспомните что когда сделали Северный обход, как сильно разгрузился Дмитровский мост и Жуковского. Сейчас такая же ситуация . Жителям Новомарусино, Кудряшей, Оби, ехать по Северному обходу далеко и все они едут по Димитровскому мосту. Если этот трафик убрать на 4 ый мост между Дусей Ковальчук и Колыванским кольцом - то и всем легче станет двигаться .

30 янв 2020 в 10:40

Все верно , добавлю что кроме того что однозначно разгрузит оба моста ,но и позволит развить западную часть города, сделает привлекательной для жилой застройки земли за колыванским кольцом

29 янв 2020 в 13:30

Все верно , Мост нужен с Дуси Ковальчук на Колыванское кольцо , реально разгрузит многие улицы города от лишнего автомобильного трафика

1 ответ
29 янв 2020 в 13:02

4 ый мост просится от Дуси Ковальчук на Колыванское кольцо , да там он к месту , разгрузится реально и Большая и Владимировская .