Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Заколдованное место: как ликвидировать две вечные пробки на площадях Труда — Энергетиков
Заколдованное место: как ликвидировать две вечные пробки на площадях Труда — Энергетиков

Эти пробки сегодня просто ни о чём. В сравнении когда сюда же движение с нового моста выведут. Ведь все кому по должности положено знают. Что мост планировался как продолжение Дуси Ковальчук через Обь. Я общался с ними на эту тему. Знаю. И не надо даже быть экспертом в этой области, чтобы видеть все выгоды от этого решения. К сожалению победили люди не заинтерисованные.

29 янв 2020 в 13:52

Шёл третий десяток третьего тысячелетия ........в Новосибирске все переезды на Левом берегу так и стояли ,и на весь Левый берег так и оставался единственный проезд без переезда на площади Труда,нам так и обещали перед каждыми выборами построить кучу станций метро и переделать площадь Маркса,но после выборов смеялись и говорили что извините ,не смогли мы не смогли,тем более если построим,то нужно придумывать чем новым можно обманывать избирателей,а кому охота греть голову,давайте уж как было жить,ведь это стабильность.......

29 янв 2020 в 15:12

Что точно нужно делать, так это Пробовать что-либо Делать!!!

история не учительница
29 янв 2020 в 15:15

Всё это ерунда, там уже лет 10 назад надо было строить 2-уровневую развязку, а сейчас наверное уже 4-уровневую надо.

mimimi
29 янв 2020 в 15:29

реально говорите. в статье несуразица. и решение проблемы не по правилам а по принципу я так хочу так и еду

Боря
29 янв 2020 в 17:39

Когда там НЕРАБОТАЮТ светофоры и нет ДПС, то пробка значительно меньше, движение идёт постоянно. Люди сами разъезжаются прекрасно.

29 янв 2020 в 22:11

Есть радикальное решение, которое точно придется по вкусу нашей мэрии: сделать обе площади пешеходными. И тогда на них больше не будет пробок!

Вася
29 янв 2020 в 23:14

Поставить камеру, записать "самых умных". Лишить прав в судебном порядке. Разослать письма счастья, что их права более недействительны. Кто попадется на камеры после лишения прав- едут строить мост на Сахалин.

30 янв 2020 в 17:04

Проблему пробок на плошади Труда можно решить относительно недорого если улицу Троллейную довести до Станционной с помощью путепровода . Расходы копеечные а эффект велик.

Юля
30 янв 2020 в 23:16

Почему в Новосибирске нет таких решений, как последовательные светофоры, и как в Астане - спецполосы поворота на право, у нас подобие кажется только с Серебряниковской веточки.. В Н-ске не применяют многое, что могли бы для таких потоков.

дружок
31 янв 2020 в 08:26

Вспомните? Сколько проездов через железку? Пять может шесть,остальные переезды . Пробки есть и будут,но их можно минимизировать,строительством рокадных дорог.

Гость
31 янв 2020 в 11:59

Пока не решат проблему проезда под жд не какие светофоры не помогут во всем городе два проезда через жд пути на пл Труда узкий на Бетонке закрывается когда идут поезда.

Голоса в голове
3 мар 2020 в 16:52

Полный бред ,сейчас еще новый мост поставят и тогда там будет вообще катарсис.
Почему ни один из прожектеров не рисует эстакаду через ж/д пути с улицы ватутина?