Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

840 комментариев к публикации Таксиста рассердила расчёсывающаяся пассажирка — он повёз её в Кемерово, а потом сломал ей нос
Таксиста рассердила расчёсывающаяся пассажирка — он повёз её в Кемерово, а потом сломал ей нос

10 февр 2020 в 23:05

Вот что разговоры то разговаривать ? Выложите видео , пусть они встретятся и поговорят в живую вот посмотрим что там за персонажи , Интересно составить впечатление . В живую то никто ни таксиста ни той женщины не видел. А лично мое мнение - есть у некоторых женщин способность накрутить словами и поведением мужчину до белого каления и сделать это очень быстро. Она его накрутила и плюнула в него - это было последней каплей - в состоянии аффекта скорее всего был мужчина.

Просто мимо пробегал
10 февр 2020 в 23:06

Девушку, конечно не оправдываю, так нельзя. Но таксист - реальный неадекват. Просто уволить - мало. Нужно отправить на принудительное психическое освидетельствование.
Если не нравится клиент - сообщи оператору и просто высади, в чем проблема.

10 февр 2020 в 23:07

Людям поражаюсь. Таксист не в себе, а девушке зачем конфликт, вышла бы спокойно в центре ... подождала такси другое . Нет надо сидеть с психом в замкнутом пространстве.

Светлана
10 февр 2020 в 23:09

А мои знакомые ещё удивляются, что когда я не за рулём, я лучше поеду на ОТ, чем вызову такси. Меня просто удивляет почему водители решив заниматься частным ищвозом и получая за это деньги, до последнего считают свой автомобиль личной собственностью.... Слушайте, ребята - в тот момент, когда вы приняли заказ, ваше авто стало общественным транспортом. Это все.

Девушка тоже безобразно себя повела, особенно та фраза, про выброшенные в окно волосы... Такие поступки характеризуют человека намного лучше, чем любые слова и типа достойное поведение. Человек, который так делает, скорей всего такой-же нечистоплотный во всем, к сожалению. Просто лично у меня даже рука не поднимается так сделать, даже если ничто не видит - нет, никогда я не выброшу ничего из окна авто или просто так на тротуар или землю.

10 февр 2020 в 23:12

У меня такое впечатление что это два завзятых комментатора НГС встретились в этой машине и попутали онлайн с оффлайном.
В итоге на одного попала инфицированная слюна, а другой нос сломали.

Гость
10 февр 2020 в 23:18

Не думаю что этот таксист только и делает что носы клиенткам ломает. Просто девочка мазохистк
а и без пилюлей как без пряников.

Елка
10 февр 2020 в 23:20

От этого агрегатора отказалась навсегда. Всегда старые убитые авто, часто за рулём граждане из ближнего зарубежья, которые плохо русский язык понимают и в городе не ориентируются. Раз так на поезд опоздала. При этом такая ситуация с данным агрегатором именно в Новосибирске. В Сочи хорошие машины и адекватные водители.по моему мнению, самый худший заказ такси в городе. Ничего у них не меняется и поведение их в форс. Мажорной ситуации меня не удивило.

Лия
10 февр 2020 в 23:21

Таксист проучил наглейку. Пусть знает в следующий раз как плеваться и пакли свои в салоне машины раскидывать.

Удаленщик
10 февр 2020 в 23:21

Водителя не оправдываю. Но в современном обществе хамло женского рода зачастую не рискует ничем и остается безнаказанной. Мужик с детства понимает, что если откроет рот больше дозволенного на другого мужика, то рискует огрести по роже. У женщин таких тормозов сейчас не стало и они часто совершенно не следят за языком. Получается такой вид психологического насилия - мужчину будут поливать матом, например, а он ни ни бить женщин нельзя. А как извините справляться с хамоватой дамочкой сидящей в твоей машине? В суд на нее подавать? В общем мужика наказать, так как мог не ломать нос ограничившись наисльным высаживанием пассажирки. Но в целом вполне допускаю, что особь в юбке может быть виновата сама

Почетный Гость
10 февр 2020 в 23:43

Сдается мне что за рулем был наш знаменитый женоненавистник АКашка 🤡

дохтор фрейд
10 февр 2020 в 23:53

везет больше не везет, до свидания...короли руля чешите себе между

Гость
10 февр 2020 в 23:54

😱Это что, я сейчас, в комментах прочитала????Вы с какого зоопарка сбежали???Или только с пальмы слезли???Психически больной водила,оскорбляющий и бьющий пассажира, херой Новосибирска??😳

Гость
10 февр 2020 в 23:56

Ещё и волосы скатала и в окно выбросила!!! Бестактная невоспитанная хамка!

10 февр 2020 в 23:57

Хотелось бы и вторую сторону конфликта услышать. Есть подозрение, что не так всё было.

12345
11 февр 2020 в 00:07

Девушка расчесалась - ну что в этом страшного? Реакция таксиста неадекватна, как и большинства комментаторов. Вы уже совсем белое и черное не отличаете? Сама виновата, не вышла, требовала другую машину - она вообще то имела право как минимум на нормальное отношение. Этот таксист не мужчина, а истеричка, явно проблемы с головой. Не можешь адекватно общаться с пассажирами - не работай таксистами. Еще и удар в лицо! А если бы завез куда-то и убил? Лучше вообще такси не пользоваться, мало ли на кого нарвешься.....

Гость
11 февр 2020 в 00:15

Конкуренты не дремлют. Вот и "Везет" обмокнули в грязи.

11 февр 2020 в 00:23

Ну напроч отсутствует инстинкт самосохранения у девушки, уже после первых косых взглядов нужно было просить остановить и бежать .... слава богу жива осталась!!!

11 февр 2020 в 00:26

то есть она села, натрясла своими патлами в салоне, а потом после нее сядет нормальный человек, ее патлы прилипнут к одежде и дома будет скандал по поводу чужих волос на одежде мужа? правильно ее послали. собираешься, так умей свое время распределять правильно и делай свои дела с запасом времени. пассажирка - просто идиотка и халда. никто ее свинство не обязан терпеть за 100р.

11 февр 2020 в 00:31

Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
— Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»

Гость
11 февр 2020 в 02:08

Я в такси просто тихонько пукаю в сиденье. Подумайте об этом, брезгливые таксисты.

Игорь
11 февр 2020 в 02:10

Таких бездарных и свиней много, водитель прав, с носом переборщил конечно. Дома у нее в обуви походить, а может так воспитана по свински привыкла к бардаку. И статью про это написали нашли о чем писать.

Тыл
11 февр 2020 в 03:03

"и тут до меня дошло.." - эту фразу в заголовок нужно. Ни в коем случае не оправдываю водителя за то что дал девушке в нос - это не по-мужски. Но вот остальная история попахивает полным отсутствием мозгов у девушки... Мало того что не соображает что уместно делать вне дома при незнакомых людях, а что не уместно (ну это она говорит поняла сразу), так ещё и когда попросили покинуть чужую машину - сидела и чего-то ждала. Чего ждала то? Если сделка расторгнута, поездка не оплачена, прямо говорят что не хотят продолжать поездку, остановились в горле, по пути, там рядом полюбому тёплые магазины или метро, но нет, надо было сидеть ждать, пока в Кемерово не повезут, чтобы потом оказаться на окраине... В лучшем случае! Девушки, вы совсем не понимаете последствия своих действий? Хорошо что ещё так история закончилась, а не более тяжёлыми последствиями. Ей богу, в школе и на первых курсах вузов девушки в среднем гораздо ответственнее парней, способны думать. А после будто деградация начинается

Денис
11 февр 2020 в 04:09

Здравствуйте. Я сам таксист и очень бесит когда в машине начинают наводить туалеты, пилить ногти, расщесываться, душиться. Мне таким "дамам" тоже хочется высказать,чтобы на водили марафеты дома, потому что водителю не приятно дышать вашими ошметками волос ногтями и вонючими духами. Мужик правильно сделал что высадили, с побоями я думаю она преувеличивает

Евгений
11 февр 2020 в 04:38

Достали эти быдло-пассажиры, они считают что им можно все и волосы расчисать, и гамбургер съесть, и прочие свои потребности решить. В нос я конечно не был, но высадить высасадил бы. Пусть в своей машине свинячет. Потом люди садятся и жалуются на крошки и волосы.

11 февр 2020 в 05:55

Вчера по всем почтовым ящикам раскидали конверт со скидочной картой этой службы. Наверняка по всему городу раскидали. И тут такой наезд на эту службу. Совпадение?

Одна из...
11 февр 2020 в 06:01

Девушка вела себя непотребно, водитель - преступно. PS Да ещё и в окно свои волосы выбрасывала - фу!

11 февр 2020 в 07:21

мужчины, не теприте негодных баб. у тебя должна быть практически нулевая терпимость на негодную бабу. а баба должна знать, что за свое омерзительное поведение, она будет незамедлительно наказана.

точно такое же правило работает в стае даже самых омерзительных приматов - бабуинов:
ни один, даже самая злобная самка бабуина, не будет делать в стае то, что делать непозволено и за что она непременно и мгновенно будет наказана вожаком. тоже касается и зарвавшийся моложняк.
правило работает, отхватит трепку раз, если умна - поймет с первого раза. если не умна, отхватит еще раз.

если баба не поняла раз на словах, второй и третий - это уже клинический случай, проблемы со второй
системой.
выкидывай негодную бабу на мороз с вещами.
чем дольше ты терпишь ее закидоны тем хуже ты сам становишься.
а баба должна знать, что за ее закидоны ее вышвырнут без промедления.

11 февр 2020 в 07:48

нос это, конечно, перебор, НО ! трясти перхотью???? эти див все себя что, рапунцелями считают? бесит, когда они свои космы в транспорте распустят или по ветру. фуууууу!!!!! у меня от собаки шерсть и то приятнее.

11 февр 2020 в 07:49

забыла добавить - я не завидую. ну это так, для особо одаренных.

Кошмар
11 февр 2020 в 08:03

Страшно, что многие комментаторы поддерживают таксиста. Потому что сами такие. А еще богатых ругают или власть, да самые страшные и злые люди - это бедные.
На такси ездила часто, и всегда молча. Про водителей такси уже могу книгу написать и среди таксистов нормальных было всего 4 человека, двое из которых из бизнес такси. И всех водителей такси объединяет одно - агрессия, к людям вообще и особенно к тем, кого они везут. Но главное агрессию свою они показывают, если пассажир девушка, то есть, если вы едете с мужчиной, то таксист сразу становится вежлив. В общем, трусливы, злы и глупы таксисты. И лучше ездить на автобусе, чем на такси.

сама
11 февр 2020 в 08:18

водителя, с его агрессивным хамством, не оправдываю, но девица, по-видимому, из того же быдлястого кодла! с чего ты взяла, дорогуша, что расчесываться в общественном транспорте, чем по сути является такси, это признак хорошего воспитания? почему мнение таксиста по этому вопросу тебя не интересует? это из категории, когда такие вот парвенюшки унижают обслуживающий персонал, кто вам дал на это право? а потом, этот самый персонал, выходит на баррикады и вы становитесь зело недовольными! а уважать ближнего не пробовали?

мде
11 февр 2020 в 08:20

то есть никого не изумляет то, что при заявлении полиции его оператор не сдал, а просто отключил? в такси что, огнестрел покупать ездить?? Как это вообще, как??

11 февр 2020 в 08:25

Земляки не одобрят такое поведение.

11 февр 2020 в 08:28

Везёт это дешёвое такси на дешёвых тачках. Я понимаю, что водила убивает свою личную тачку не за такие уж большие деньги. Поэтому я никогда не делаю в такси то, что может не понравится водителю, особенно мусорить.
Хочешь делать в машине хоть что, тогда надо заказывать премиум совсем за другие деньги.

11 февр 2020 в 08:33

Девушки в людей не плюют! А быдло может себе это позволить. Хоть раз была статья где вежливую девушку таксист выкинул или ударил?

Кошмар
11 февр 2020 в 08:41

В такси много ненормалтных водителей. Один раз я заплатила, как приехали на место, сказала до свидания и вышла, так таксист за мной из машины вылез и пошел быстро следом, говоря, что он меня не отпускал еще - это как объяснить? Только одно - психически нестабилен. Остановился он только когда увидел, что ко мне стал подходить мужчина, мой сосед, так водитель быстро молча побежал обратно в саою машину и уехал. Девушки, не ездите на такси, или берите с собой хоть что-гибудь для защиты.
А еще один таксист всю дорогу матерился и сам с собой разговаривал, я как всегда молчала, хотя когда садилась в машину он был нормальный, а чернз некоторое время начал материться и разговаривать сам с собой.
Мою подругу один таксист просто так схватил, она села на переднее сиденье, торопилась и запрыгнула быстро, так водитель по дороге ее схватил за ногу, а сам в это врпмя говорил что попало, подруга стала кричать и просить остановить машину, он остановил и продолжил ее хватать, она выбежала и позвонила своему мужу, а муж у нее не простой человек...
Поэтому девушке из статьи верю, из опыта говорю, что в такси почти все ненормальные, и с этим надо что-то делать. Кого и как берут работать в такси? Всн же знают, надо менять полностью всю систему такси

GOST
11 февр 2020 в 08:44

Так "опаздывала" в кафе к подруге, что волосы не успела высушить и плюнула в лицо таксисту?

Марк Коньков
11 февр 2020 в 09:05

Барышне ещё повезло, что спокойный, уравновешенный человек ей попался.
Другой много резче на плевок в лицо мог среагировать.

11 февр 2020 в 09:10

Судя по комментариям в Новосибирске огромное количество злобных, мерзких людишек

Гость Я
11 февр 2020 в 09:28

Вдруг представила, что такая девушка придёт в гости, начнет разбрасывать свои волосы, а на замечание хозяйки плюнет ей в лицо. НГС, побольше ненавязчивых статей про «Что такое хорошо и что такое плохо» - этой девушке ещё детей воспитывать! «Помни это каждый сын. Знай любой ребёнок: вырастет из сына свин, если сын — свинёнок.» (С), В.Маяковский.

ух-ты
11 февр 2020 в 09:31

а где в статье что девушка плевалась? что-то я слеповат стал...

11 февр 2020 в 09:40

Они нашли друг друга.

Мимо проходила
11 февр 2020 в 09:50

Об не правы! Девушка сама изначально спровоцировала конфликт, надо было спросить разрешения прежде чем чесать свои волосы, еще потом скатывать их в комок, фу) для кого-то это брезгливость! Таксист конечно тоже не красавчик, ударив ее в нос, но простите, девушке плевать в лицо что, можно?)Это не девушка, а бабенция какая-то, плевать в лицо незнакомому мужику

павлик
11 февр 2020 в 09:58

В машине нужно было иметь фен от 12В и не было бы конфликта

11 февр 2020 в 10:03

таксиста привлечь, пусть отвечает для свои действия, а девушке - быть поскромнее и поумнее

Гость
11 февр 2020 в 10:12

Пассажиры, ну вы это, в следующий раз дыхание задерживайте, когда на такси поедете) потом вам сломают нос за то что по пути следования дорога плохая, потом не дай бог у вас телефон зазвенит, чем причините невыносимые страдания таксисту) впаять уголовку, лишить прав и поставить на учёт в психушке, как неадекватного, и так с каждым человеком, отказывающем услуги, а то хуже чем в Африканских джунглях живем

11 февр 2020 в 10:15

Я фигею, дорогая редакция. Мало того, что волос своих в чужой машине натрясла, и выходить отказалась, когда заказ на эту машину уже был ею же отменен, а водителю надо было дальше куда-то ехать, так еще и плюнула в него!!! И после этого она удивляется тому, что получила адекватную ответку?..

Гость
11 февр 2020 в 10:24

«Девушка» маргинального поведения. Это додуматься надо- расчёсываться в такси. Естественно, водителю это не понравилось. Так она ещё и выходить отказывалась. Про плевок, вообще молчу. Итог очевиден. Таксиста тоже не оправдываю. Но, скажите на милость, зачем выводить из себя психически неустойчивого человека? Ведь сразу ясно- человек психанул. Зачем было продолжать все это. Но ответ прост- одного поля ягодки

11 февр 2020 в 10:30

Покажите фото таксиста! А можно ли на женщину руку поднимать? Что либо делать в такси нужно спрашивать разрешение! Значит на такси ездить опасно, таксисты звереют, в тролейбусах ездить опасно, кондукторы дичают, на самолётах летать опасно - они возращаются, только пешком... только пешком.. или на велосипеде!

кандратий
11 февр 2020 в 10:45

После того как ей сломали нос она вышла из такси, что тут ещё можно добавить...

Жэка