Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации «Сбил, проехал по ноге»: перегонщик поругался с хозяином Bentley из-за царапин — разбираться будет полиция
«Сбил, проехал по ноге»: перегонщик поругался с хозяином Bentley из-за царапин — разбираться будет полиция

Коммунальщик
29 янв 2022 в 10:41

Да подумаешь, пара царапин. Мелочь какая то. Стоило ли поднимать столько шума? На езду же не влияет. Все такие мелочные стали.

Гость
29 янв 2022 в 10:42

Мож он при покупке за 5 Лямов эти вмятины не заметил

Гость
29 янв 2022 в 10:43

Шаражкина контора!

29 янв 2022 в 10:44

Подумаешь поцарапали! Она заводиться и ездит. И ноги нечего под колеса толкать.

29 янв 2022 в 10:46

такие машины в автовозах перевозят.

Алексей
29 янв 2022 в 10:46

Перегонщик и Бентли для местной элиты)) Это для той элиты, которая на НГС пытается продать свои цыганские хоромы?

.......
29 янв 2022 в 10:48

Про хозяина Бентли отписалась нищета, которая покупает только просрочку, а авто видят только из окна ОТ.

29 янв 2022 в 10:49

Правда на стороне покупателя автомобиля, а эту шаражкину контору надо наказать и пусть возмещают ущерб.

29 янв 2022 в 10:49

Чето мало предъявляют - только ботинок порвали и куртку исполртили, надо добавить что и жись теперь поломатая.

29 янв 2022 в 10:50

При приемке автомобиля составляется акт ,где либо "замечаний нет" или указываются " замечания", подпись и один акт перевозчику,второй клиенту. Полиция не имеет к эту процессу отношение перевозчику нужен акт с подписью клиента. При таком раскладе,раз перевозчику акт не нужен, есть свидетель,что перевозчик отказывается от своей подписи и отдает автомобиль так,то пр,мая дорога в суд.А быкование лишнее и вредное для здоровья.

гость
29 янв 2022 в 10:51

мутная какая то канитель, машина любая, даже новая нуждается в инвестициях, а начинать владение со скандала... Ножка вот теперь повреждена, и наверное есть предчувствие другой неприятности. Зачем?

Гость
29 янв 2022 в 10:51

Завистники у которых на бентли не хватает закукарекали "так и надо, нечего под машину ноги пихать". Фу

алексус
29 янв 2022 в 10:57

Нгс, какой он перегонщик?) Можно подумать он своим ходом перегонял эту тачку, ночуя в ней и остались в салоне крошки от беляшей, а под сиденьем женский лифон )

789456
29 янв 2022 в 11:01

Обоих надо наказать по полной!

Коммунальщик
29 янв 2022 в 11:05

Ну, скажем так, бентли-кабриолет в Новосибирске - так себе повод для зависти. Это скорее какой то эпатаж, игра на публику, попытка привлекать к себе внимание обывателей.

Локать
29 янв 2022 в 11:08

Бентли какой-то купил, 100 тыщ за перевозку заплатил, а 2 тыщы на выправку вмятинки нет. Ты на какие эньги его заправлять собираешься? Или ты директор ПАТП№6?

29 янв 2022 в 11:09

Клиент всегда Неправ! так только у нас...
парням удачи в тяжбе!

Развилка судьбы
29 янв 2022 в 11:10

Зря белые штаны надевал, тот в маловатой курточке дядя поехал.

cerb
29 янв 2022 в 11:19

чужой премиум покоцал в своем ржавом автовозе.. а как предъявили - попкой завертел, заверещал..
ща по уголовке его пустят - за телесные..
и приползет на мировую как миленький - только ценник уже в два раза дороже будет..

Маргинал
29 янв 2022 в 11:26

теперь понятно, какой мусор в головах у тех, кто покупает машины за 5 мультов

Импокар
29 янв 2022 в 11:40

Идите в известном направлении. У нас все перевозки и ответственность перед клиентом застрахованы. Можете поцеловать себя в зад!

Безнамордниченко
29 янв 2022 в 11:43

Бентли за пятёрку? 😁 Наверное наследство от бабушки получил, и решил шикануть на все деньги

29 янв 2022 в 11:45

А могли бы не ссорицццо, а просто сделать снежных ангелов и раскланяцццо: Экипаж подан! --- Извольте! - Весьма признателен за ваши труды! - Ваш покорный слуга!

29 янв 2022 в 11:57

Тех ,кто сознательно подставляет свои ноги или тело, перекрыв движению автомобилю,нужно привлекать,как членовредителей.
То ножку подставляем, то автомобилем перекрываем движение.
Ну захотел уехать,пускай едет,подавай заявление полицимилиционерам и судись ,если считаешь себя правым.

29 янв 2022 в 11:57

Спикули похоже решили кинуть перевозчика и развести на деньги,нашли под микроскопом "царапины" и начали быковать,думали что он испугается "Бентли",типа это крутые,но постановка не удалась.Никакой уголовки не будет,машина б/у,в суде не докажут,как они все боятся "святые" 90е,про которые эти сопляки в кино только видели.

Гость
29 янв 2022 в 12:08

Понторез очередной свои проблемы на обсуждение вынес! Сейчас " пожалеют" тебя здесь!

29 янв 2022 в 12:10

Сразу вспомнился конь Юлий и мультфильма про Алёшу Поповича с его шикарной фразой: - "Ой дурак".

29 янв 2022 в 12:13

В основном отзывы положительные клиентов о компании,а отрицательные пишут по причине-"не помыли машину,задержались на один день,итд высосоные из пальца поедъявы "мне обязаны оказать услугу по высшему разряду".Перевозка автотранспортом зависит от многих факторов ,на которые перевозчик не может влиять,и лучше день потерять,чем расхлестать автовоз .

Не гость
29 янв 2022 в 12:29

Любят же у нас пыль в глаза пускать. Ну какой бентли за 5 млн? Наверное ещё кредит на него взял, лишь бы в провинции выглядеть модным парнем

29 янв 2022 в 12:30

Ну кабриолет в Новосибирске - это самый подходящий тип авто. И зимой, и особенно весной, и летом! XD

мде
29 янв 2022 в 12:45

Быдло сервис быдлокоммерсов.... Деньги брать мы умеем, а отвечать за качество услуг нет. Если бы тачку гнали каким нибудь серьезным дядькам из Дагестана - этот коммерс бы жить остался в кабриолете и не пикнул бы даже ))

29 янв 2022 в 12:46

В Новосбие полно таких быдло контор!

29 янв 2022 в 12:46

А почему доставка так дорого то?! Странно.

Синоптик
29 янв 2022 в 12:50

А на кой ему бэушный Бентли кабриолет ? )) В Новосибе солнечных дня 3 в году и то не на выходные выпадают и пыль столбом стоит. Будет с сыном хрустеть песком во рту))

29 янв 2022 в 12:52

Недостаточно просто купить Бентли. Надо, чтобы об это все узнали!

29 янв 2022 в 12:54

Нищеброд потому что и поведение нищебродское. Это надо опуститься до такого уровня что заказать старую типа премиальную машину🤦🏻‍♂️ такие авто нужно брать только новые, никак иначе. Васёк, если ты это читаешь - ты лузер, я б написал как есть да удалят комментарий 🤣 в общем это стыд и срам

29 янв 2022 в 12:58

Никто из этой истории не вызывает сочувствие, в том числе и малолетнего сына. Расперающее чувство владения корытом затуманивает мозги - решил за доставку не платить. Откуда - из Краснодара. Краснодар со своими особенностями бизнеса недалеко от станицы Кузевской, на минуточку.

Городской житель
29 янв 2022 в 13:03

Ну ничего удивительно, алтайцы те ещё бабаи. А вообще, средневековье какое то , почему люди до сих пор не могут решать конфликты без применения силы и агрессии ? Дно какое то.

Гость
29 янв 2022 в 13:27

Что за комментарии господа нищеброды.Вы откуда знаете точную стоимость этого авто .Может не полностью стоимость озвучили ,указали в договоре 5 а на самом деле больше заплатили .Сразу видно ,присутствующие комментаторы машины редко приобретают .Какая вам разница ,как и где он будет ездить .Может эта машина выходного дня.Вам показали по факту ,перевозчик нарушил правила и не хотел подписывать акт ,ещё и увечья нанёс Из за злости и зависти ничего не видите и готовы потерпевших владельцев Бентли камнями закидать ,только лишь что у них есть хотя бы 5мил в отличии от вас.

Гость
29 янв 2022 в 13:30

Не умеют они перевозить машины без повреждений.

Гость
29 янв 2022 в 13:47

там же несовершеннолетний, можно и удержание/похищение вменить

Импокар - вот это название. Импо-Бентли за 5 миллионов.

Мальчик Петя 8 лет купил игрушечный Бентли в магазине за 100 рублей, но продавщица Зина продала игрушку зелёного цвета, а Петя хотел оранжевый. Тогда Петя стал кричат "Караул", а продавщица Зина вызвала охрану и наступила мальчику своей ножищей на ногу. В Магазин - "Импо-Игрушки" пришли родители и написали заявление на плохую продавщицу.

Гость
29 янв 2022 в 14:14

Пользовался несколько раз доставкой компании Импокар, первый раз привезли машину полностью упакованную в пленку и без косяков, второй раз - не успели с упаковкой и за несколько тыс км конечно сколы и царапины появились, в течении месяца составили акт у дилера о сумме компенсации и в течении недели выплатили. Остался доволен.

777
29 янв 2022 в 15:36

Это че, у нас такие чудики в вязанных шапках на бентли ездят по новосибу? город - понтов )))))

Из такси
29 янв 2022 в 16:08

Бэнтли? В тариф эконом-то хоть пройдёт для "Яндекс-такси"?

29 янв 2022 в 16:48

На этом видео типичный развод на деньги. Автомобиль б/у ,при приемке автомобиля скорее всего мелкие тычки не увидели и на фото не зафиксировали, отправитель и получатель об этом знали . Решили срубить бабла с перевозчика. Автомобили премиум класса возят в закрытых автовозах тариф х4 от открытого. Либо на свой на свой страх и риск в открытом , но сколы и царапины никто не страхует . Сейчас страховые стали умными . Страхуют только на основные риски , страховка на все риски сейчас стоит дорого. Перевозчик указывает в договоре на перевозку "Перевозка открытым способом, Исполнитель не несет ответственность за повреждения полученные автомобилем в процессе транспортировки, от внешних воздействий, вследствие обстоятельств, которые Исполнитель не мог предотвратить и устранение которых от него не зависело."
Автомобиль б/у , Заказчики мошенники стараются быстро сдать и обычно торопят приемщиков , что бы приемщик не увидел мелких повреждений. На автомобиле б/у много чего можно найти, если внимательно осматривать его под лупой . Эти получатели по такой схеме видимо и принимали автомобиль , ходили часа два и рассматривали под лупой. Чем и подняли нервы представителю перевозчика. Тот уже в состоянии аффекта начал чудить.
Хотя здесь все просто - тычки есть - есть , автовоз открытый ? - открытый , страховали от мелких повреждений ? - нет ! Читай договор и забирай авто .

Гость
29 янв 2022 в 16:55

Великовозрастные лоси! За то Пацан 10 летний насмотрелся за час на целый сериал про разборки!

29 янв 2022 в 17:11

Вот не помню я из своей жизни, что бы так, с визгом проблемы решались: зови милицию, скорую, пожарную и горгаз. Серьезные пацаны, всегда спокойно и убедительно, по фактам дают расклад. И не дай Бог, что бы еще на телефончик снимать и выкладывать на всеобщее обозрение. Все непонятки должны быть обговорены, затем оппоненту дается расклад и сроки, ну а потом уже следует кара с дивидендами.

Вот где то мы не туда свернули……

"Александр"
29 янв 2022 в 18:03

Приношу компании Импокар свои искренние извинения за весь тот бред, который я сказал в статье. Готов прилюдно целовать зад

Горожанин
29 янв 2022 в 19:10

он по какому тарифу отправлял? по обычному? Так мы в прошлый раз, машину забирали прямо с автовоза, всю в снегу, отогревали сами. А тут из бокса тёплого, помытая. Страховал перевозку? Упаковка/защита автомобиля оговаривалась/оплачивалась? Контейнером дорого?