Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Платон» мне друг... Сборы с дальнобойщиков вырастут сильнее инфляции, и так будет ежегодно
«Платон» мне друг... Сборы с дальнобойщиков вырастут сильнее инфляции, и так будет ежегодно

Гость
30 янв 2020 в 16:42

А что вы хотели, аппетиты Ротенберга со временем отнюдь не уменьшаются.

30 янв 2020 в 16:44

Главное ободрать , как потратить и без нас разберутся ...

30 янв 2020 в 16:45

Кто подписал? Путин? Который до обеда 2 миллиона отвалил хирургу?

Биоробот Uber
30 янв 2020 в 16:45

А у нас в приложении комиссия снимается автоматически, чтобы мы, биороботы, не мучились куда и кому платить за наш труд.

Яша
30 янв 2020 в 16:50

А заплатит за Платошу конечный потребитель и в том числе бабушка с дедушкой в магазине,ну никак не водитель.

Наледра
30 янв 2020 в 16:56

Капремонт, мусор, "Платон"- поборы с бедных и нищих в пользу.....Почему у государства денег на это не хватает?

30 янв 2020 в 17:00

не сборы...а поборы...

30 янв 2020 в 17:01

Нужны большегрузы на 11,9999 Тонн

30 янв 2020 в 17:11

Опять греча подоожает?

изя
30 янв 2020 в 17:22

на сбор денег от платона, строят дороги, но платные. терпилы платите дальше

Гость
30 янв 2020 в 17:46

У меня стоит заглушка платона, деньги со счета не снимаются, рекомендую

30 янв 2020 в 17:51

Радостно за Ротенбергов! За дальнобоев и всех нас почему то нет..

30 янв 2020 в 18:12

какие дороги? какое восстановление??

30 янв 2020 в 18:52

грабёж.

30 янв 2020 в 20:07

Когда ротеры со своим другом уже нажрутся?

Гость
30 янв 2020 в 20:38

Терпите позорные терпилы! И смейтесь над украинцами,которые не побоялись кровопролития и снесли к чертям януковича. А вы ложитесь под путина и друганов его ронтербергов. Трусливые вы существа дальнобойщики.

Шкаff
30 янв 2020 в 20:53

Для развлекухи народа можно менять правительства,находить овердофига денег у коррупционеров,грозить западу кузькиной ракетой и т.д. Неизменно одно:поборы с собственного населения не то,что отменяются,а только будут расти...

Буратино
30 янв 2020 в 21:15

Когда они уже нажрутся...

Русский.
30 янв 2020 в 21:29

Грузовики всех кормят!!! На легковые надо Платон вешать и глонас. Больше толку будет. А грузовикам амнистию сделать!!!

30 янв 2020 в 22:11

сами ездите на фурах, я завязал, ни копейки государству, купил лошадь

Гость
30 янв 2020 в 22:20

Дороги надо лучше делать. А не зимой . А то заплатки понаделают, и все отчет о проделанной работе

30 янв 2020 в 22:59

"94 миллиардов рублей, на них отремонтировали более 2700 километров проблемных дорог и свыше 30 мостов по всей стране", т.е. умеют строить за недорого..
а в рамках тендеров отремонтировали бы километров 300 и моста 3 максимум.
Дальнобои, на вас вся Рассея-матушка держится!

Гость
30 янв 2020 в 23:45

Толи ещё будет...

Гость
31 янв 2020 в 01:36

Волчье

31 янв 2020 в 06:03

Кончается фуроводная халява!
Скока можно? Скока народу поубивалось на трассах из-за этих чудаков? "Выехал на полосу встречного движения и совершил...". А почему выехал? Фурогона обгонял. Это же ясно.
Скорее подымайте Платон до 4 рублей. Количество фур надо уменьшить на порядок. Люди должны спокойно ездить по дорогам, а не готовиться каждый раз к загробной жизни.

Гость
31 янв 2020 в 12:30

Знаете,что такое платоническая любовь-это когда любишь ты,а имеет плато!

777
31 янв 2020 в 16:11

Пусть поднимают.
Мы поднимем оплату за перевозку.

Дальнобой
31 янв 2020 в 20:31

Да уж зажали сил нет политика мать её шлёп! Когда уже по давятся имеют как хотят и куда хотят!

Гость
31 янв 2020 в 22:05

А, почему тариф за перевозку не поднимают?

Гость
31 янв 2020 в 22:32

Вы невтеме глупый человек

Прапор
31 янв 2020 в 23:20

Фуры дороги портят? Не смешите меня, портят самосвалы с перегрузамы а ещё посмотрите калейки на освальте они явно не от фур а от маленьких машин, и не надо тут гнать ерунду

Гость
1 февр 2020 в 00:32

Почему за инфляцию не поднимают людям зарплаты и пенсии? Поднимают только сборы с людей.

Гость
1 февр 2020 в 07:32

Наивные,все Мы за Платошу платим!"Господам" Ротерам!