Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Профиль пользователя

264745661

Дата регистрации: 30.12.2020

19 янв 2024 в 15:22

"Губернатор ввел ручное управление городом" - А до этого было ножное?

1 ответ
26 окт 2023 в 22:19

Когда еще только начинали стройку этого ЖК Эрмитаж, мы коллективное письмо в мэрию подавали. Подписало человек 50. Что будет коллапс, потому что все проезды идут по частным территориям жилых домов. Муниципальных проездов там нет. То есть жильцы пятиэтажек должны за свой счёт эти проезды содержать и чистить, чтобы элитные жильцы Эрмитажа могли удобно выехать, ага.

6 сент 2023 в 17:31

на месте пересыльной тюрьмы, где в подвале расстреливали, построили "илиточку", ничего не дернулось. Покупатели, видимо, тоже довольны

5 сент 2023 в 18:15

В статье написано, как добраться до Воркуты. Но не написано, как оттуда выбраться.

1 ответ
4 сент 2023 в 18:13

Статья написана аккуратно, вежливо. Но тема всё-таки не раскрыта. И авторка местами противлречит сама себе. Поэтому дополню, для тех, кто пришёл на нудистский пляж Академгородка: Если вы женщина, то к вам сразу подойдёт пара дежурных приставал. Да, они не будут очень назойливы, и их легко отшить. Просто у них опыт больше 10 лет. Каждый день летом подходят к каждой новой даме. Ну так вот, как только вы этих надоедал отощёте, то к вам подойдут приставалы другого толка aka "организаторы". Как вы уже поняли, организуют они секс-вечеринки. Они будут вам втирать чушь про "академиков". Сходите на сайт СО АН и потом поищите на пляже те лица, ага. Поэтому "поотдыхать и насладится единением с природой" у вас вряд ли получится. Но если вы пришли ради знакомства с мужчинами, то вы попали куда надо. Неважно, какая вы, там рады любым. Если вы мужчина и пришли, чтобы познакомиться к красивой женщиной, то вы скорее всего, будете разочарованы: доля женщин там невелика, а красивые свободные - редкость. На них тоже не стоит рассчитывать - сонм пикаперов 80го уровня не оставит вам никаких шансов. Если же вы пришли покупаться и позагорать просто потому, что у вас нет с собой плавок, то замечательно. Главное, не пытайтесь никого фотографировать, ведите себя прилично, не напивайтесь.

31 авг 2023 в 13:33

Согласен. 99% мотоциклов используются как аттракцион: поноситься, погреметь мотором. Оставшийся 1% - для того чтобы проехать пробки в ущерб безопасности других участников движения. Пусть катаются на закрытых трассах. Мотодромы в за городом есть.

29 авг 2023 в 21:17

99% процентов автомобилей едут по делам. 99% мотоциклов катаются. Из них заметная доля без номеров. И 100% из них очень шумные.

29 авг 2023 в 12:42

Единственный способ, чтобы больше не было таких аварий - запретить движение любых мотоциклов в г. Новосибирске. Чтобы не разбираться, пит-байк он или фокс-байк, увидели на улице - сразу на штрафстоянку.

1 ответ
2 авг 2023 в 15:26

Травников всё время требует развития Новосибирска. А он, зараза, все не хочет развиваться! Надо больше требовать, громче.

1 ответ
31 июля 2023 в 09:41

чтобы решить проблему с мотоциклами, надо запретить их движение в Новосибирске. По-другому не получится. Будут вот такие аварии, бесконечно. Город без мотоциклов проживёт. Мотоциклы без города - тоже.

12 июля 2023 в 13:15

Резервация - это территория, на которой коренной народ проживал веками. Т.е. это территория, на которой сохраняются (резервируются) исконные права и обычаи. В США на территории резерваций, как правило, не действуют законы штата. То есть это общественный договор: вы там живите, как хотите, мы вас не трогаем, но только в вот этих границах. У цыган здесь нет территорий коренного проживания. Поэтому резервации для них создать невозможно. Да и как они там будут жить, они же экономически паразитируют на чужой культуре? А то, что вы предлагаете, это правильно называется концентрационные лагеря.

12 июля 2023 в 13:02

Хорошая идея! Но где "к себе" у цыган? Они тысячелетиями скитаются по чужим странам. Везде их преследуют и выгоняют. У них выработалась к этому устойчивость.

2 ответа
12 июля 2023 в 12:20

Уважаемый ананим! Мировая история знает немало примеров, когда предлагаемые вами способы применялись на практике. Вам будет очень интересно о них прочесть. И это не только про цыган в Германии, но и про многие коренные народы в Африке, Америке и Австралии. Есть и книги и фильмы. Вы узнаете много интересного и потрясающего. Если же вам лень (ниосилил, многабукав), то то, что вы предлагаете, принято считать геноцидом. Ни в коем случае не хотел вас обидеть или задеть. Возможно, вы знаете ответ на вопрос: почему все хорошие люди не соберутся вместе и не убьют всех плохих людей?

6 ответов
10 июля 2023 в 13:32

Бум-бум от этого фестиваля не давал спать другим посетителям острова. Реально задолбали.

9 июля 2023 в 23:54

Этот байк по дорогам общего пользования передвигаться не имел права. Это спортинвентарь.

4 июля 2023 в 23:06

Управляющая компания работает за счёт собственников. И все штрафы в конце концов будут тоже из их кармана.