Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Вам счастье нужно?» Несколько тысяч новосибирцев провели неделю на острове в Обском море — что они там делали
«Вам счастье нужно?» Несколько тысяч новосибирцев провели неделю на острове в Обском море — что они там делали

10 июля 2023 в 13:32

Бум-бум от этого фестиваля не давал спать другим посетителям острова. Реально задолбали.

Гость
10 июля 2023 в 14:11

"люди разного пола с дредами и татуировками"
Ну, примерно пяти - шести полов, не более...

Гость
10 июля 2023 в 14:48

*наркоманы

Гость
10 июля 2023 в 15:10

"ем грибы, смотрю ковер!" (с)

10 июля 2023 в 16:31

извините, а естественные нужды как справляют? где моются?

Гость
10 июля 2023 в 17:23

Отличный заряд позитива! Ждем продолжения в след сезоне!

10 июля 2023 в 19:52

Мой первый подобный фестиваль. Остались только положительные впечатления: атмосфера, люди, музыка, природа, кемпинги. Если искать негатив, всегда можно к чему-то придраться. Я ехал с позитивным настроем и я получил всё, что хотел! Ребят, всех люблю и обнимаю! До следующего года! ❤️

Гость
10 июля 2023 в 20:01

А туалеты там есть? Или все по кустам разбредаются?

Гость
10 июля 2023 в 22:03

Офигенный фест, ездим не первый год, все круто и цивильно.

Гость
10 июля 2023 в 22:17

дичь походу

Гость
11 июля 2023 в 00:40

А где тысячи людей на фото?Деревянная мини-сцена,вы серьёзно?

11 июля 2023 в 08:22

Натур встречи там же проходят?

Гость
11 июля 2023 в 08:41

Описили всё и обкакали

Гость
11 июля 2023 в 15:18

Пусть там и остаются жить.

Гость
11 июля 2023 в 15:56

Остров жалко...

12 июля 2023 в 12:37

Где вы видели, что бы после человека стало чище, чем до него? Покажите мне то место на карте мира)))))

Гость
13 июля 2023 в 00:28

Сплош маргиналы.Загадили весь остров.

Гость
13 июля 2023 в 09:40

Музыкальный фестиваль? Всего одна фотография музыканта на всю статью и ни слова не сказано о самой музыке. Гениально...

Гость
13 июля 2023 в 09:42

"люди разного пола с дредами и татуировками" - разного пола? А что, большой ассортимент? Так то могло бы просто написать парни и девушки, но видимо этим дело не ограничивается? И очередные наколки. Это, видимо, очень важно для ваших корреспондентов?

Гость
13 июля 2023 в 12:07

Там еще нудистский пляж был. Отвратительно. Голые люди купались и загорали без одежды совсем

Гость