Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Мы не торопимся»: в мэрии еще не приняли решение, что будет на месте взорвавшегося дома на Линейной
«Мы не торопимся»: в мэрии еще не приняли решение, что будет на месте взорвавшегося дома на Линейной

6 сент 2023 в 15:37

Жилой дом на костях это капец. Сказали будет парк значит парк и точка!!!!

Гость
6 сент 2023 в 15:48

Скажем так, не решили кто будет строить , вряд ли успешней Расцветая есть застройщик в городе

Гость
6 сент 2023 в 15:52

Не взорвавшегося, а взорванного дома!

🐗Хомяк
6 сент 2023 в 15:54

Напротив Мэрии с июня был распахан Первомайский сквер (траншеи, таблички или с другой целью) , июль-август там точно никто не торопился, интересно что там сейчас.

Гость
6 сент 2023 в 16:11

Расцветай поди построит?

Гость
6 сент 2023 в 16:13

Я б честно не хотела бы жить там... конечно нужно парк. Ясное дело, что его не построят.

Гость
6 сент 2023 в 16:29

Можно построить дом из сэндвич на металлическом каркасе.

Гость
6 сент 2023 в 16:34

Думаю что там уже все решили за нашего мэра очень давно!:( А мэру бы закончить Первомайский сквер не мешало бы!

6 сент 2023 в 17:21

Они (чиновники) от мэрии и вправду считают нас(жителей Новосибирска) дураками. Ещё и ехидно и так вызывающе..:"А мы не торопимся..."..Да поторопится надо ...А провести опрос на нгс, что же хотелось бы увидеть на этом месте?

Гость
6 сент 2023 в 17:28

А чего торопиться!!? Солдат спит, служба идёт

6 сент 2023 в 18:17

Или дом, или ТЦ, или бизнес-центр.

Гость
6 сент 2023 в 18:26

Приличный современный парк там сделайте, в память о погибших. В этом месте такой Шанхай и старье на газе, за исключением некоторых новых домов. Жуть просто. Там гулять негде вообще.

6 сент 2023 в 18:28

Сквер или парк, без вариантов.

6 сент 2023 в 19:33

БЦ там постройте, для облгаза)))

Гость
6 сент 2023 в 20:40

Рядом ип труд
Им отдайте участок. БудИт новый аппартамент. Который никому не нужен.

Гость
6 сент 2023 в 21:22

Мы не торопимся, мы ждём кто предложит круче проект 25 этажки и интересные условия.

6 сент 2023 в 21:25

А в Москве открывают новые станции метро. И даже без предвыборного трëпа!

Гость
6 сент 2023 в 21:42

Скорее не не определились ,а ещё не занесли кому положено ,слишком много шума и внимания. А вот когда всё уляжется, утрясётся ,пройдёт негласный конкурс ,кто больше занесёт и выше построит и расцветёт........

Гость
6 сент 2023 в 21:46

Нужно построить православный храм.

"Решение пока не принято, и мы не собираемся торопиться. Здесь произошла трагедия. Надо, чтобы немножко прошло время, чтобы всё устоялось. Мы не торопимся с реализацией проекта по данной земле".
Красиво !
Трагедия здесь (оказывается!) имеет значение. Детский сад, школу или сквер запланируйте, раз уж так переживаете. В память о погибших.
Вангую без претензий на оригинальность. Многоэтажный жилой дом с административно-офисными помещениями на нижних этажах.

Гость
6 сент 2023 в 22:05

Там должен быть парк. Однозначно.

6 сент 2023 в 22:26

Ждут, когда все собственники согласятся и переедут на окраину.

Гость
7 сент 2023 в 01:08

Ну, да надо подождать: народ должен забыть, что сквер обещали…

7 сент 2023 в 06:14

Ларёк и ржавая остановка

Гость
7 сент 2023 в 07:46

расцветай уже занёс пару чемоданов для элитной свечки, как на Сибирской

Гость
7 сент 2023 в 23:03

Не продали ещё???🤣