Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации У жителей микрорайона на Дуси Ковальчук почти не осталось проездов. Когда там закончится ремонт — ответ мэрии
У жителей микрорайона на Дуси Ковальчук почти не осталось проездов. Когда там закончится ремонт — ответ мэрии

26 окт 2023 в 11:28

За Европа-Центр Расцветай строит громадный человейник и вот вопрос, выезд оттуда тоже будет один в пробку на Красный Проспект прямо перед пл.Калинина.
О том что этот быдлострой полностью закроет солнце в старых домах тоже никто даже и не заморачивается. В нашем городе этому застройщику можно ВСЁ и наша мэрия ему может только ответить -"Чего ещё изволите!!!!!"
Вся надежда на московских полицейских шишек, которые едут сюда с проверкой.
Может хоть они умерят пыл нашей строительно-чиновничьей мафии?????

26 окт 2023 в 12:14

Кошурникова, Лежена. Споки были до 31 го августа потом до 15 сентября, потом до 15 октября, а потом в зиму и на следующий год. Дачная и ул. Перевозчикова 31 августа и потом все встало, работы ведёт массстрой элит...

Гость
26 окт 2023 в 14:27

так это по всему городу, гоголя перекрыли в дзержинском районе, не подступиться

Гость
26 окт 2023 в 14:37

Вице-мэр в закрытой открытой трибуне сообщает, что КРТ подразумевает не только жилую застройку, но и развитие транспортной и социальной инфраструктуры.
Но вот какое -такое развитие транспортной и социальной инфраструктуры подразумевается при КРТ в Щ и просто в разрешенной без всяких КРТ 27-этажке на Мусы Джалиля в Академогородке для жителей остается загадкой.
В какие транспортные сети пойдет поток из планируемых высоток?
Повышение экономической и творческой активности - под большим сомнением.
А комофортность проживания от уплотнительной застройки точно понизится.

Гость
26 окт 2023 в 14:43

Так нормально же. Голосовали за переизбрание мэра, губернатора, президента, а потом хотят каких-то улучшений в жизни. Нет уж, теперь затяните пояса потуже да ходите пешком... только аккуратней, чтоб снегом не зашибло. И под ноги смотрите - люки, ямы... И внимательно там, машины, лужи, гололёд... И коляску сразу проходимую присматривайте, идеально - сразу на шипованой резине. И дышите пореже - всё-таки пыль, грязь... но это всё огородники, натащили на своих грязных шинах, это всё они, ага...

Гость
26 окт 2023 в 22:00

Мэр же отчитался о завершении всех благоустройств по городу- кто врет то???????? Неужели????? Аййййяййй……🤣🤣🤣

26 окт 2023 в 22:19

Когда еще только начинали стройку этого ЖК Эрмитаж, мы коллективное письмо в мэрию подавали. Подписало человек 50. Что будет коллапс, потому что все проезды идут по частным территориям жилых домов. Муниципальных проездов там нет. То есть жильцы пятиэтажек должны за свой счёт эти проезды содержать и чистить, чтобы элитные жильцы Эрмитажа могли удобно выехать, ага.