Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1043 комментария к публикации В Новосибирске введен режим чрезвычайной ситуации: в городе третий порыв в районе Петропавловской
В Новосибирске введен режим чрезвычайной ситуации: в городе третий порыв в районе Петропавловской

19 янв 2024 в 15:22

"Губернатор ввел ручное управление городом" - А до этого было ножное?

Гость
19 янв 2024 в 15:22

а че все гнилые трубы с правого берега переложили на левый? в район Ленинского рынка???

Я не робот
19 янв 2024 в 15:22

Вот это я понимаю прорыв! А как вы хотели?Без труда не вытащить и рыбу из пруда! Любите кататься, любите и саночки возить! Баба с возу - кобыле легче! Цыплят по осени считают! А что сделали конкретно вы, чтобы жить хорошо! Сами виноваты! Кто оплачивал?

Гость
19 янв 2024 в 15:23

Шёл по Петропавловской на перекрестке с улицей Титова в 12.20 увидел вялых аварийщиков,никакого вскрытия теплотрассы не было, наверное только откачивать закончили. В квартире дубак! Привет СГК!

Гость
19 янв 2024 в 15:24

Отправит ь в отставку Травникова ,пусть возвращается в свою Вологду .Нацмонализировать СГК и У К

Гость
19 янв 2024 в 15:25

Ручной губер = ручное управление. Всё досталось и сохранилось со времен СССР, за что мы 30 лет деньги платим за ЖКХ - непонятно

19 янв 2024 в 15:25

это стабильность.......

Гость
19 янв 2024 в 15:26

как??!! и у Травникова тоже чтото лопнуло?? хана городу

19 янв 2024 в 15:26

губернатор ввел ручное управление, вот теперь будет по настоящему плохо

Гость
19 янв 2024 в 15:26

в одном месте трубу откопали, подшаманили, в другое место закопали, ждём, когда там прорвёт

Гость
19 янв 2024 в 15:27

Продам квартиру в районе пл.Станиславкого. Удобная инфраструктура, все близко. Сады, школы, магазины, администрация. Кому нужно отопление просьба не беспокоить!

Гость
19 янв 2024 в 15:27

Потому что нефиг писать отписки, когда люди жалобы пишут на горячую воду из холодного крана и прочее. Нужно проводить замену труб, а не ставить латки и откачивать воду! Всё это результат вашей работы городские вы наши управленцы!

Гость
19 янв 2024 в 15:27

Всё как-то печально. Люди мёрзнут. Приходя с работы сразу включаю ветерок. Дома остывают. Прогреваться будут долго. Может на официальный сайт с Бастрыкину обратиться? Уже пора?

Гость
19 янв 2024 в 15:28

Во, ещё один блуждающий дефектный прорыв. А электричество хотя бы дали?

Гость
19 янв 2024 в 15:29

зато в Москве все хорошо, там и трубы новые и зарплата больше. кормить москву это ведь так приятно, да?

Гость
19 янв 2024 в 15:31

Эх, а при старом мэре порядок был...

19 янв 2024 в 15:31

Терпение губернатора должно было лопнуть намного раньше чем эти несчастные трубы-пенсионеры-долгожители😠😠😠

Гость
19 янв 2024 в 15:32

Дожились,пар идёт изо рта при разговоре дома, это что-то как будто я на улице, у меня шок от всей ситуации, докатились, до светлого будущего с новым руководством

Гость
19 янв 2024 в 15:33

Ручное управление безрукими? Странно звучит

Гость
19 янв 2024 в 15:34

Уже и режим ЧС ввели. И это правильно. Ситуация сложная.

Гость
19 янв 2024 в 15:34

Федеральные СМИ не молчат. Не нагнетайте. Все озвучивается.

19 янв 2024 в 15:34

Так губернатора кто выбирал, и мэра? Надо было не дома отсиживаться или на даче. Не ходить голосовать это способствует тому кто не должен прийти к власти!

Гость
19 янв 2024 в 15:34

Сейчас ципсошники, и прочие раскачивающие лодку, начнут муслить эту тему.

Гость
19 янв 2024 в 15:34

Давно пора национализировать СГК и УК , пока еше можно восстановить коммуналку .Они только собирают деньги сотрудникам платить не хотят , набрали гастарбайтеров.

Гость
19 янв 2024 в 15:35

Скоро выборы...А не просто ли так эти аварии случаются?

Гость
19 янв 2024 в 15:35

А что конкретно дает режим ЧС?

Гость
19 янв 2024 в 15:36

Ремонтируется трасса как попало, всё трубы в воде и в глине замыты которые в лотках и в камерах лежат, из за этого они быстро ржавеют, а при замене участков трубы привариваются к такой же гнилой трубе, которая конечно же в скором времени прорвёт.

Гость
19 янв 2024 в 15:36

Вот оно, наследие А. Локтя. Накосячил и удрал.

Гость
19 янв 2024 в 15:36

Вот что бывает с носителем, когда паразиты его до конца изъели.

Гость
19 янв 2024 в 15:36

Данная ситуация еще раз наглядно показывает, что все имеет свой срок. У всего есть свой срок эксплуатации.

Гость
19 янв 2024 в 15:37

СГК официально не хочет прокомментировать?

Гость
19 янв 2024 в 15:37

Мда, дела, зато высотки разрешают строить, везде! А труб та и нет …. Бардак

Гость
19 янв 2024 в 15:37

Давно думал о возможных последствиях передачи важнейших объектов инфраструктуры в частные руки, после посадки Абызова все стало еще понятнее, это должно было случиться, рано или поздно, может теперь какие то изменения в лучшую сторону начнут происходить, в сам конечно сомневаюсь.

Гость
19 янв 2024 в 15:38

ручное управление 20 лет -результат

Гость
19 янв 2024 в 15:38

И все на левом берегу. То есть правый берег лучше контролируется и управляется. Всех глав районов левого берега на ковер к Бастрыкину.

Гость
19 янв 2024 в 15:38

А управление городом головой разве не бывает??????? Ну, ну…… позорище……………….

Гость
19 янв 2024 в 15:38

У Травникова лопнуло терпение.У меня пенсионера, ветерана и инвалида за 8 суток отсутствия тепла в квартире по ул. Геодезическая 15/1 также не только лопнуло терпение, но и подорвано от холода в 10-13 градусов здоровье.

Гость
19 янв 2024 в 15:38

Третий прорыв подряд - индикатор качества, стабильности

Гость
19 янв 2024 в 15:39

Впереди выходные. Очень надеюсь, что все устранят.

Гость
19 янв 2024 в 15:39

Ну да- уже варианты врать не канают………..

Гость
19 янв 2024 в 15:40

автопилот вышел из строя, нужно ручное управление

Гость
19 янв 2024 в 15:40

Облажались по полной…. Все вылезти наружу - что в городе происходит, последствия не скрыть………..

19 янв 2024 в 15:40

При Локте такого не было!
Для поклонников переселенца - это сарказм.

Гость
19 янв 2024 в 15:41

Когда эвакуация

жесткий
19 янв 2024 в 15:42

Временные трудности. Страна решает глобальные проблемы типа отсутствия трех туалетов - для мальчиков, девочек и не определившихся в соседней стране, а тут какой то по сути обычный прорыв трубы. Ну и что что дома и холодно и воды нет, потерпим.

19 янв 2024 в 15:42

Помнится мы с помпой отправляли коммунальную технику в подшефные города побратимы Луганской области. Наши братья в чрезвычайной аварийной ситуации нам спешат на помощь?

19 янв 2024 в 15:43

Ха! Ребята вы главное село Сибири! Семка.... Видно с кадрами совсем плохо в городе!

Гость
19 янв 2024 в 15:43

Давайте начнём с начала. По закону, на период действия режима ЧС, вся власть переходит в руки росгвардии. Так написано в законе о ЧС. И, где там Травников и другие отв. товарищи.

Гость
19 янв 2024 в 15:43

вот видите,как все плохо в нтск.
и гигоколории продают они нам почти задаром - то!
и за границей гигоколория стоит гораздо дороже!
нужно,наверное,еще поднять тариф на гвс и отопление!
а то им,бедным,все денег не хватает,совсем своровать стало нечего!

Гость
19 янв 2024 в 15:44

Не помню куда можно написать, чтобы добавили дом на карту отключенного, степная 65 нет горячей воды и отопления

Гость
19 янв 2024 в 15:44

ну как там Европа? уже замёрзла? мне же вот по телеку обещали, что она замёрзнет!