Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Профиль пользователя

нннууу

Пол: МужскойВозраст: 33Дата регистрации: 01.07.2010

1 мар 2024 в 19:33

Когда читаешь такие новости вопросы о смертной казни даже и не возникают, остается вопрос лишь в способе, наиболее болезненном и мучительном.

4 дек 2023 в 20:05

Сериальчик конечно про наше прошлое, но возникает вопрос почему его сейчас так активно везде пиарят? Гос.заказ показать как всё было раньше плохо и как замечательно сейчас?

6 ответов
15 авг 2023 в 10:10

Какой "умник" придумал эту схему, ФИО в студию можно? Вместо того, чтобы создать новый маршрут от ясного берега до золотой Нивы, просто убили единственную маршрутку с Калининского района, которая идет через Ипподромскую и Гоголя, обеспечивая быстрый проезд до центра, минуя запробкованную площадь Калинина и Красный проспект. Вредительство это и никак иначе.

26 июля 2023 в 10:34

Всё это смахивает на Голодные игры, которые устроили нам всем правители. У каждого есть свой порядковый номер, когда отправят на убой, у кого-то раньше, у кого-то позже.

1 ответ
20 июля 2023 в 22:39

С этим гастрокортом вообще дичь максимальную сделали, что теперь чтобы попасть на рынок, с территории рынка нужно выйти на улицу и зайти со стороны Гоголя. Не понимаю в чем была сложность оставить нормальный прямой промоход на рынок основной с территории парковки рынка.

2 ответа
5 июля 2023 в 20:22

"Опачки, вот мне счастье привалило пьяная русская женщина, а они все доступные на моих соотечественников лезут, сейчас одна, да ещё и красивая, а я так давно не видел жену, ну она же точно будет не против" - примерно так похоже и размышлял данный сосед из братской республики.

1 ответ
27 июня 2023 в 08:26

Глядя на современных выпускниц прихожу к выводу, что 15 лет назад все мои одноклассницы, оказывается, имеют отличный вкус и приятную внешность. На современных смотрю и у меня возникает вопрос: "Ну что это такое?!". Макияж как у 40+ женщин, на лицах эмоции такие же как у затюканных бытом домохозяек, которым уже всё равно как выглядеть лишь бы отстреляться и пойти домой скорее.

26 июня 2023 в 09:54

Я каждый вечер когда иду на улицу беру с собой римскую свечу на всякий случай, мало ли, вдруг придется перестреливаться с кем-то фейверками😂

1 ответ
25 мая 2023 в 08:32

Да водитель. Стаж 15+лет (270тыс км), 0 ДТП, 1 штраф на 500 рублей, причем месяц назад - ехал 62 км/ч по Ипподромской и не обратил внимание на знак 40.

24 мая 2023 в 14:23

Нет не подскажу, потому что водитель ДОЛЖЕН остановиться исключительно в случаях, если в правой полосе соседняя машина остановилась перед пешеходным переходом (п.14.2 ПДД или п.3.3 если это спец.авто), а здесь не совсем та ситуация по причинам, озвученным выше. А так водитель должен лишь пользоваться по сути понятием "опасность для вождения" и п.10.1 когда должен выбирать скорость для вождения. А так он в любом случае будет нести ответственность по ГК РФ как владелец источника повышенной опасности.

1 ответ
24 мая 2023 в 12:31

где вы там знак пешеходного увидели, который понятен и виден водителю? Слева в метрах 30 стоит один знак, который вроде как относится именно к Беловежской улице, но если ехать там впервые и не знать этот район этот знак на таком расстоянии выглядит будто имеет отношение к ул. Сибиряков-Гвардейцев. А так получается знака пешеходного на стороне водителя нет, разметка отсутствует, и если ехать по этой дороге впервые, то высока вероятность того, что не будешь ожидать пешехода там. А то что водитель по сути со второго ряда якобы выезжал, так это по причине того что дорога расширяется в этом месте и он вполне мог ехать за регистратором и не менял траектории своего движение, но так как регистратор начал смещаться правее будто это круговое движение (а это теперь просто перекресток), то и выглядет так будто со второго ряда едет второй водитель. Так что при отсутствии разметки по полосам движения у меня например нет абсолютной уверенности что рег двигался правильно, а сбивший водитель нет. То что он невнимательный это факт и он ответит за увечья девушке это факт, но лично мне бы хотелось чтобы такие ситуации не случались, а для этого нужно наказать конкретных чиновников, отвечающих за этот участок дороги, где нет ни знаков, ни разметки. Лед и снег сошли на этом месте более 2 месяцев назад, поэтому оправданий нет.

3 ответа
8 февр 2023 в 23:35

В Академе детей учится в десятки раз если не в сотню раз меньше чем в городе, да и приезжих с Казахстана или Дальнего востока хватает чтобы разбавлять процент местных с Академа, так что некорректное сравнение. У меня например с параллели 80% в НГУ поступило на первый курс, конечно часть отсеялась из поступивших потом после первых сессий и пошли учиться в другие как бы тоже "университеты", но уже в городе.

1 ответ
21 янв 2023 в 22:20

Выручку (если таковая вообще есть в таком обьеме как за 10 000 л в сутки, что очень сомнительно) называть ПРИБЫЛЬЮ это сильно! Такие мамкины бизнесмены весной и осенью с синими 5л по обочинам стоят, а 8го марта с цветами.

20 янв 2023 в 15:29

Проблема же ведь не вчера появилась и не только в Новосибирске. Промки государственные были приватизированы непонятно каким образом давно, да и сами муниципалитеты раздавали под приватизацию бывшую муниципальную промку с разваленными зданиями, которую скупали за копейки коммерсанты, приближенные к властям и они делали на её месте арендный бизнес. Сейчас же, когда прибыль от продажи земли с бывшей промкой в разы выше доходов от сдачи в аренду (тем более старые здания ветшают с каждым годом), то частные хозяева и продают эту промку застройщикам. Если муниципальные власти хотят обратно забрать эту землю то должны в таком случае выкупать её по близкой к рынку цене, а они этого никогда не сделают потому что бюджеты Новосибирска и Новосибирской области дефицитные и зависят от подачек федеральных властей. Поэтому вся эта борьба в различных статьях журналистов ни к чему не приведет, потому что причинно-следственной связи люди не увидят, и вся эта шумиха в этой статье или подобных в той или иной ситуации помогает одним застройщикам бороться с другими под видом борьбы за общественное благо.

17 янв 2023 в 17:25

Возможно решение в текущей ситуации и правильное, и даже правильные вещи эти головы на ТВ говорят с учетом фактических обстоятельств, но почему-то умалчивается важная деталь, а именно: что к текущей ситуации и деградации страны и общества в том числее армии, привели абсолютно те же лица, которые в фотографиях в статье приведены, и с чего они вдруг завтра начнут лучше что-то делать, если до этого за 30 лет у них не очень-то получилось добиться результата... В общем очередная новость из разряда параллельной реальности, которая никак на позитивный настрой не настраивает население.

13 янв 2023 в 16:31

Пока такие лица, как человек с одной птичьей фамилией, выступают публично с такими речами и являясь при этом собственниками недвижимости в клятой Европе, а также являясь при этом голосом действующей власти и неуязвимым для закона, то, мягко говоря, у меня даже малейшие проблески желания пойти воевать пропадают напрочь, полагаю и не у меня одного...

25 нояб 2022 в 10:27

Это уже другой вопрос и нужно его адресовать в МО и Администрацию Президента.

24 нояб 2022 в 11:14

Чем там насчёт территориальной целостности Югославии, Сербии? Как насчет территориальной целостности Армении? А что там западные страны говорят про территориальную целостности Китая, как там с Тайванем дела? Западные страны ведут себя ровно так насколько им это выгодно экономически, в принципе как и РФ, нам невыгодно отдавать лучшие русские земли нашим экономическим конкурентам вот и всё.

1 ответ