Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Через аквапарк в Ясный Берег: по Димитровскому мосту пустят популярную маршрутку — новая схема проезда
Через аквапарк в Ясный Берег: по Димитровскому мосту пустят популярную маршрутку — новая схема проезда

15 авг 2023 в 10:10

Какой "умник" придумал эту схему, ФИО в студию можно? Вместо того, чтобы создать новый маршрут от ясного берега до золотой Нивы, просто убили единственную маршрутку с Калининского района, которая идет через Ипподромскую и Гоголя, обеспечивая быстрый проезд до центра, минуя запробкованную площадь Калинина и Красный проспект. Вредительство это и никак иначе.

Гость
15 авг 2023 в 10:12

Мдааа

Гость
15 авг 2023 в 17:03

Учитывая вождение Жагонхира...сотоварищи...в маршрутке 38 на ЯБ...ну давайте давайте

16 авг 2023 в 00:54

Да уж слов нет...
Вот правда, маршрут очень популярный, вечно переполненные маршрутки, и нет никакой альтернативы, неужели в ЯБ живёт людей больше, чем на Мясниковой и Плехановском жилмассиве??
Или это какие-то не те люди? Что за глупость - отнимем маршрут у одних, чтобы дать другим?
Сразу понятно, что сотрудники транспортного департамента, как и вся мэрия ооочень далеки от обычных людей, и общественным транспортом не пользуются. Да и с логикой проблемы.

Гость
16 авг 2023 в 12:55

Безобразие! Отобрали единственный маршрут, которым можно было доехать без пересадок с Плехановского массива до Гоголя и далее до ГПНТБ! Маршрут популярный и востребованный. И это вместо того, чтобы сделать новый маршрут для Ясного берега, а не отбирать у других. Почему проблему жителей Ясного берега решают за счет нас, мы что - не люди!?

Гость
17 авг 2023 в 19:48

Это нельзя делать,а как доехать от3 госпиталя довокзала?

Гость
17 авг 2023 в 19:56

Единственный транспорт 8 маршрутка,совесть есть у человека кто это придумал, стыдно даже