Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1030 комментариев к публикации Владимир Соловьев в прямом эфире зачитал колонку журналиста НГС Стаса Соколова. Ответ редакции
Владимир Соловьев в прямом эфире зачитал колонку журналиста НГС Стаса Соколова. Ответ редакции

13 янв 2023 в 16:31

Пока такие лица, как человек с одной птичьей фамилией, выступают публично с такими речами и являясь при этом собственниками недвижимости в клятой Европе, а также являясь при этом голосом действующей власти и неуязвимым для закона, то, мягко говоря, у меня даже малейшие проблески желания пойти воевать пропадают напрочь, полагаю и не у меня одного...

Гость
13 янв 2023 в 16:44

Ну конечно, он же ( соловьев) неприкасаемый, брал интервью у самого ВВП, может матом орать на любого

Пенсионерка.
13 янв 2023 в 16:52

Браво, НГС!

Ирина
13 янв 2023 в 17:21

Знаю,что заблокирует. Соловьёв прав. Ваш портал-рассадник людей,ненавидящих свою Родину.Сами-то себя читали?

Лора
13 янв 2023 в 17:27

А где прочитать статью , которую комментирует Соловьёв?

13 янв 2023 в 17:49

Аааа я пишу комментарии на НГС потому что этот город (пыльный летом, скользко-бионордный зимой) запал мне в душу своими неравнодушными людьми по самую печёнку...
И те кто говорят и пишут, и те кто не пишут и молчат, но плюссуют справедливое. И кто просто за добро, труд, мир, справедливость, жизнь, надежду на лучшее.
И те кто против этого- для меня не хуже, тех кто за. Им Бог судья, не я

Fire1024
13 янв 2023 в 18:23

Правильно Соловьев говорит, а то решили обелить предателей и трусов.

13 янв 2023 в 18:40

Очень интересная статья - разбор появилась в интернете. Не буду писать название сайта - иначе сочтут за рекламу. Но там комментарии намного интереснее чему тут. Проведен анализ статей НГС. Очень интересно. Сайт афтершок. НГС а вы знаете про это? Вы весьма антипопулярны!

13 янв 2023 в 19:24

Я поражаюсь диванной армии НГС.Кто -нибудь из вас хотя бы копейкой помог фронту ,как Соловьев?????????????????????????????

Гость
13 янв 2023 в 19:47

все правильно Соловьёв сказал, давно пора рассмотреть внимательно деятельность ресурса. Я лично буду все материалы отправлять в РКН РФ.

DeMack
13 янв 2023 в 19:51

Вся штука в том, что выбирая периферийные личности, в условиях мордобития столичными и слишком известными медийно, все-таки нужно понимать, что первым может и не хватить такта просто морду набить. Однако. Аккуратнее нужно быть - я к этому.

Евгений
13 янв 2023 в 19:52

Похоже пора перетрясти НГС

13 янв 2023 в 21:01

НГС мы если, что за вас. подпишем любые коллективные письма против этого продажного псевдопатриота

13 янв 2023 в 23:11

аахахахахахаа как я это пропустил? ну ржака же! стасик наверное уже в бангладеше рестораны исследует

Артём
14 янв 2023 в 00:23

Я надеюсь вы своей мелкопакастной и антигоссударственной возней реально разозлите соловьева и он подключит свой административный ресурс что бы вас убрать из эфира наконец .

Михаил
14 янв 2023 в 00:49

Сооловьёв прав, на 1000%

Alex_nsk
14 янв 2023 в 01:43

Отобрали понимаешь виллу, только бароном себя почуял, и все крушение мечты, разбиты вдребези хотелки, и понял что уж не барон, а простой... дон.

15 янв 2023 в 07:47

Уже давно понятно, что yuc - это новосибирский ельцинцентр.

Гость
15 янв 2023 в 13:45

Мне уже много лет и в течении всего времени нас призывали "затянуть пояса". Но у призывающих талии были на много больше моей :).

Гость
15 янв 2023 в 16:30

Проверить нгс уже давно бы пора компетентным органам

Светлана
16 янв 2023 в 09:20

Нгс, оказывается вы стремитесь к той части, которая уехала? И страх, это не самая отвратительная причина этого отъезда. Понимаю, что "отфильтруете" мой коммент, просто знайте, что не все с вами согласны, и почитателей точки зрения Соловьева больше чем вы думаете.

16 янв 2023 в 12:23

карами не угрожают, а приводят в действие.
есть на что - подавайте в суд, разбирайтесь в новосибирском суде за клевету и защиту чести и достоинства... если в ближайшее время заявления в суде не будет - значит защищать то и нечего.
А вообще похоже что и Соколов и Малкова залезли не в свою сферу деятельности, один вместо еды решил в политику податься( да это сейчас модно, из каждого утюга освещают) вторая попыталась мелко куснуть, "сложности восприятия письменных текстов"(С), сейчас не то время что бы на страницах СМИ жонглировать словесными пассажами...
Повторюсь, если есть что защищать - есть суд.

Гость
16 янв 2023 в 15:01

Уважение к НГС за позицию и журналистский профессионализм.

16 янв 2023 в 15:51

НГС, примите поддержку и будьте осторожны.
Развелось говорящего помета без меры.
Но маятник обязательно качнется в другую сторону. Нужно до этого хотя бы дожить.

Вагнер
16 янв 2023 в 16:44

Шкулев напрягся!?)

срыв покровов
16 янв 2023 в 16:48

лучи поддержки стасу. генетический код спрашивал?

Гость
16 янв 2023 в 17:54

Потешное видео, когда станислав похрюкивая хавает хинкалю!😂😂😂😂😂😂Ваще хрюканину не фильтрует..

хахаха
16 янв 2023 в 18:08

НГС молодцы! Так держать! Отделали соловьиный помет заслуженно

16 янв 2023 в 22:49

Вот и признание настигло Стаса Соловьева наконец-то. Но ответ НГСа Соловьёву разочаровал. Слабовато сочинили. Уровень пятиклашки. Одни эмоции обиженки.

17 янв 2023 в 15:49

"Мелко, Хоботов" Ответ НГСа прозвучал неубедительно, робко и трусливо. А статья Соколова достойна рассмотрения в контексте оправдания предателей.

Марина
17 янв 2023 в 19:35

Приобретение сокровищ лживым языком- мимолётное дуновение ищущих смерти. (Соломон)

123
18 янв 2023 в 05:46

Соловьев старый больной человек, который изо всех сил старается остаться на плаву, не топите его совсем, пропадет ведь дяденька, кто ж его слушать дома будет?

18 янв 2023 в 11:00

Ну, наконец-то!! У меня сегодня праздник. Давно я не заходила, на ваш пабличек. И тут такое. Жалко что работаю и редко слушаю днем Соловьева. Что, НГС не нравиться когда вас так говорят? А вы как относитесь к чувствам родных тех кто воюет, кто погиб на СВО? Вот тон им не понравился. А он не золотой рубль, тьфу, доллар конечно вам это милее, чтобы лично вам нравиться! Удалите трусливо ,конечно мой комент, уже 101 -й наверное, по счету!!

Елена
31 янв 2023 в 05:31

Нас хотят уничтожить, а по телеку кривлянья, концерты, песенные конкурсы. А где патриотические песни российских народных авторов, к примеру, Андрей Куряев "Наших бьют" и "Не воюйте с русскими". Потрясающие две песни. Написаны ещё до СВО. Шаман вышел на ТВ, а эти песни круче.