Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации 50 нелегальных автомобильных заправок закрыли в Новосибирске в 2022 году
50 нелегальных автомобильных заправок закрыли в Новосибирске в 2022 году

Гость
21 янв 2023 в 19:12

Бензин неэтилированный марки Регуляр-92 (АИ-92-К5) - 42,00 руб/кг или 31,50 руб/л это в Новосибе!!! Теперь имеем свой бензовоз и везем с ближайшего НПЗ, купленный за нал без доков. Скажем на выходе себестоимость тут будет 28,00 руб/литр. Можно слегка разбавить и получится скажем 25!!! В день одно авто продает 1000 л. У вас 10 авто.
Прибыль в 150 000/ 45 000 000 руб день/год можно отпугнуть штрафом??? А если бенз сами гонят...

21 янв 2023 в 19:18

Один раз заправился на "мобильной" заправке, думал пока эти 10 литров выкатаю, двигателю хана придет...

21 янв 2023 в 19:34

Да ладно😂 на Снежиной под трубами каждый день стоит недалеко от магазина

Гость
21 янв 2023 в 19:42

Как торговали так и торгуют. Плевали они на ваши запреты и правильно делают!

Водитель
21 янв 2023 в 19:56

Не понимаю идиотов- водителей которые заправляются бодягой (а другой там и быть не может) в таких местах. Это относится и ко всяким убогим АЗС с ценником дешевле на 50 копеек...

21 янв 2023 в 19:59

Осталось 500 закрыть.

21 янв 2023 в 20:27

50 заправок закрыли в 2022 году- это наверное рывок.в

21 янв 2023 в 21:26

А сколько открыли новых?

Гость
21 янв 2023 в 21:48

Пфффф, Вокзал Западный, Слобода, Гоский
Как стояли бензовозы, так и стоят

21 янв 2023 в 21:54

Рынок устраняет конкурентов?

678
21 янв 2023 в 22:37

В районе улицы Тролейной видел торгуют.

22 янв 2023 в 09:54

Те кто заправляют свою ласточку таким дерьмом, наверное и сами употребляют в пищу просроченные продукты, а потом с очка не слазят. Так и авто, пока не продрищется от влитой в него чудо-жижи никуда не хочет ехать.

ник
22 янв 2023 в 11:31

Да не смешите вы новосибирцев, весь город ими заставлен, если хотели бы убрать, давно бы убрали.

22 янв 2023 в 12:13

Изъятые автотранспортные средства, специально оборудованные для реализации топлива

Специально оборудованное транспортное средство для хранения перевозки -является бензовоз
С наличием всем сопутствующих документов - дорог путевка спец одежда и ТД и ТП

Специально оборудование
Транспортное средство
Для хранения перевозки и реализации
ГСМ на специальном выделенном для этого месте - является топливозаправщик (ПАЗС)
Передвижная АЗС
На которую распространяются такие же правила как на азс
который должен иметь специальное провереное в цсм топливозаправочное оборудование это как весы в магазине
Кассовый аппарат
+С наличием всем сопутствующих документов - дорог путевка спец одежда и ТД и ТП

А не газели шиньоны ларгусы
С китайскими писиолетами