Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации «Раз пять назвал нас клоунами»: мужчину с пожилым отцом не пустили на гастрокорт Центрального рынка — что не понравилось охране
«Раз пять назвал нас клоунами»: мужчину с пожилым отцом не пустили на гастрокорт Центрального рынка — что не понравилось охране

20 июля 2023 в 22:39

С этим гастрокортом вообще дичь максимальную сделали, что теперь чтобы попасть на рынок, с территории рынка нужно выйти на улицу и зайти со стороны Гоголя. Не понимаю в чем была сложность оставить нормальный прямой промоход на рынок основной с территории парковки рынка.

Виктор Иванович
20 июля 2023 в 22:42

Я сегодня 20 июля часов в 12 дня был на центральном рынке купить мясо. Заехал внутрь на парковку с женой с ул. Крылова. Пытался попасть внутрь, но везде перекрыто и даже через рыбный. Пришлось идти через это злополучное кафе, где стояли пустые столы, за одним из которых сидели два азиата и всё! Было удивительно пусто. Клиентов небыло. Когда пытались выйти, мы с женой запутались в лабиринтах и плюнув на всё, пошли вопреки всем запретам, через выход, где принимают мясо. Это служебный вход, где ходят работники с электронными ключами. Раньше, лет пять назад, я спокойно входил в рынок, когда мне нужно было купить мясо под заказ. Теперь я просто вынужден в 73 года невольно нарушать, как преступник или вор. Вы уж лучше закройте этот рынок, чтоб не позориться. Кто разрешил вообще из рынка переделать кафе-забегаловку? Постройте себе отдельное помещение и творите там что угодно. Рынок должен соответствовать рынку продовольствия, а не удовольствия. Сейчас я, как коренной житель, мне 73 года, всю свою жизнь я закупал здесь копторговское мясо и деревенскую сельхозпродукцию, обращаюсь к вам, руководителю Центрального рынка, что Ваша перестройка рынка противоречит интересам граждан Новосибирска и вызывает возмущение общественности. 😎🇷🇺

Гость
20 июля 2023 в 22:53

Ждёт своего часа очередная "Зимняя вишня".
На такой площади столько неотделённых приготовительных
процессов, вот где пожарникам поле деятельности.
Но нет, низзя!

Гость
20 июля 2023 в 23:06

Вот это штрафанули охранника - квартиру поехал продавать !

Гость
20 июля 2023 в 23:22

Жуткая история. Ещё не хватало инсульт или инфаркт из-за каких-то уродов на ровном месте отхватить. Охранники/вышибалы ... чё?! Там для хорошей ауры улыбчивые промоутеры зазывать должны купонами - вторая порция бесплатно. Дурная энергетика нэйминг и пр. Очень не симпатичное место) стараются)

Гость
20 июля 2023 в 23:24

Всё правда. Постоянно покупаю на рынке мясо. В конце июня охране не понравились пыльные кроссовки,не в грязи просто в пыли. Собралось человек 8. Пройти не дали. Хорошо сын зашёл,забрал мясо. Через пару недель захожу подбегает охрана требует выйти с рынка так как я у них в чёрном списке посетителей. Време возиться с ними не было тем более что мясо уже взял. Сегодня опять только зашли перегородили дорогу ,вы в черном списке. Пройти удалось только после вызова полиции. Для курьера вообще специальные куртки или жилеты повесили. Хозяева видимо от Кин-дза-дзы фанатеют. Не пускают нерусских, бабушек с тележками ещё много кого по непонятным причинам. В полиции сказали по 5 заявлений в день. Только потом почти все отказываются. Обращаюсь ко всем кого коснулся этот беспредел не молчите, пишете в полицию,прокуратуру

Гость
20 июля 2023 в 23:31

Мария-РА - одно слово!

после того как продали мне сало с туши в которой водились паразиты (выяснилось в последствии по характерным ходам в сале наружу) даже не смотрю на эту помойку.

20 июля 2023 в 23:44

Одним словом:позорники!...какой дресс-код в походе по БАЗАРУ?!

Гость
20 июля 2023 в 23:48

Охранник охамевшая особь!!?

Гость
20 июля 2023 в 23:48

Когда эту помойку из центра уберут наконец(( или это чья то очередная кормушка? Хуже и грязнее места и не найти в центральном районе. Раньше тудв ходили что-то брать пока бабушек дачниц пускали с человеческими товарами, а теперь там и делать нечего. И уж точно не питаться. Так что мужчины, возможно вас пронесло, что не отведали ничего..

20 июля 2023 в 23:50

Синдром вахтера. Всё, что они могут - теранить пенсионеров. Они там доя этого нужны?! Реально, какая от них польза?!

Гость
21 июля 2023 в 00:02

Поставил авто на стоянке, со стороны Крылова. Зашёл на рынок(за мясом), через этот- гастро...Давно не был, на базаре( это заведение всегда, так и звали),лет 15... Немного растерялся, но- мясо купил. Одет был в бриджи, майку, сланцы... Многие пенсионеры,до сих пор,ходят в пиджаках, галстуках, брюках.... Таких-пускают?

21 июля 2023 в 00:09

В харчевню по дресскоду? Пффф. Точно не пойду. И без меня там хорошо, видимо

местный
21 июля 2023 в 00:58

Летом 22 года охранник Гастрокорта не пустил внутрь моего друга - известного врача. Мы пришли вместе. Тоже конфликтовали. Я был очень расстроен, сделал фото своего друга и добился извинения со стороны администрации Гастрокорта.

21 июля 2023 в 01:34

Ввели ли бы плату за вход рублей в 300, которая засчитывалась бы при оплате счета в одном из заведений "Гастрокорда" - и 90 % потенциально конфликтных посетителей отсеялись бы без попытки войти.

Гость
21 июля 2023 в 01:37

Таких охранников надо сразу укладывать мордой в пол.

Гость
21 июля 2023 в 01:37

Точно!

Гость
21 июля 2023 в 01:39

Хе-хе!

Гость
21 июля 2023 в 01:40

Зачем на помойке нужны охранники?

21 июля 2023 в 06:29

Хозяин физкультурник из пригорода Барнаула. "На горе стоит аул, это город Барнаул?"
Настоящие Путинцы нахапав миллиарды, часто не знают что с ними делать и хапают дальше. Итог плачевен и очевиден.

Гость
21 июля 2023 в 06:49

Я на рынок больше не хожу. Превратили его в сплошную жральню.

Гость
21 июля 2023 в 07:58

Да нет нам дела ни до гастрокорта вашего, ни до телеграма. И к рынку вашему на пушечный выстрел подходить не хочу, на него даже с улицы смотреть страшно.

Гость
21 июля 2023 в 08:12

Алтайские коррупционеры уничтожили центральный рынок.

Гостья
21 июля 2023 в 08:23

Ощущение, что гастрокорт, стал мишленовским рестораном. А на самом деле забегаловки на рынке

Гость
21 июля 2023 в 08:25

Кому нужен этот гастрокорт? Вонища от приготовления пищи, рядом торговля сырым мясом! Бесконечно снующие люди мимо столиков, пытаюшиеся найти выход-выход из этого лабиринта. Только люди с больной фантазией на всю голову могли придумать этот проект,

Гость
21 июля 2023 в 08:42

Там и так особо гостей нету, они езе и истории такие провоцируют, вообще желания нету идти. А сервис хромает конкретно, особенно охранники которые возмонили себя там кем то.

Гость
21 июля 2023 в 08:48

Этот "корт" загнется через год-полтора - скриньте ))

Гость
21 июля 2023 в 08:57

какой то бред, нафиг туда ходить, где унижают

Гость
21 июля 2023 в 08:58

с тележкой после рынка это норм. у них что негде хранить вещи? а если человек с вокзала с чемоданом придет?

Гость
21 июля 2023 в 09:00

в ресторане икеа мы ужинали с тележкой, набитой покупками и никто не выгонял и просто чек проверили на товары, потому что вход в магазин рядом

Гость
21 июля 2023 в 09:04

штрафовать нужно не охранника, если он агрессивно вел, ему не место работать с людьми. штрафовать нужно тех,кто нанимает таких охранников

сибиряк
21 июля 2023 в 09:10

почему так люди себя унижают ходят в эту блевотину,это не кафе это настоящий гадюшник,не ходил и друзья мои туда не негой

Гость
21 июля 2023 в 09:15

Это охранники и есть клоуны!

Гость
21 июля 2023 в 09:24

гастрокорт принадлежит колхозанам с алтая. олени они везде олени.

Гость
21 июля 2023 в 09:39

Закрыть этот гастрокорт и всё!!! Постоянно конфликты у всех с охраной и никого не пускают систематически!!!

Гость
21 июля 2023 в 09:40

Что у них там за "гастрокорт" такой эксклюзивный, куда с тележкой нельзя? В любом случае, я бы не пошел жрать на базар. Ибо он как был базаром, так и остался, как его не переименовывай.
Да и название неумное - намекает, что у тебя будет гастрит, после того, как там покушаешь.

21 июля 2023 в 09:54

Если охранник действовал по правилам, то за что штрафовать??
Пенсионер с сумкой - тележкой на гастрокорде это же так страшно.

Гость
21 июля 2023 в 09:58

Боже, дресс-код, правила... да кому нужна ваша обрыгаловка. Зашли как-то специально, впечатления - барахолка 90-х. Шум, гам, толпы снующих людей между столиками, все запахи кухонь перемещались. БУЭЭЭЭ😫

21 июля 2023 в 10:21

На стороне охраны. Тележки, колхозники- в чебуречную.

Гость
21 июля 2023 в 10:43

кому нужен гастритный корт ?!в гороже 100 0000 000000 разных кафе !

Гость
21 июля 2023 в 10:51

Олег взял с собой семью и снова пошел на гастрокорт — в этот раз ему удалось попасть туда и поужинать

олег самомазахист?

Гость
21 июля 2023 в 10:52

на фото сырое мясо. чуть дальшеготовая еда по каким нормам можно так продавать?

21 июля 2023 в 11:24

сделали из жральни на рынке не пойми что...

Гость
21 июля 2023 в 11:39

очередная зимняя вишня

Гость
21 июля 2023 в 12:25

Наверное, хозяин рынка решил его снести и построить там высотку. Вот и беспределит, чтобы разогнать покупателей и арендаторов, чтобы потом сжечь эту свалку и строить уже свою высотку.

Гость
21 июля 2023 в 12:38

Фейсконтроль в чебуречную на рынке. Рука лицо

21 июля 2023 в 12:51

Да, прости меня бог, комменты- я друзья больше не пойду! На всякий- ничего не изменится!

Гость
21 июля 2023 в 12:53

1. Зачем докладывать охране куда ты идешь?
2. Ограничение свободы в общественном месте, это как?

Гость
21 июля 2023 в 13:14

Туда только блевать зайти можно, если вдруг плохо почувствуешь себя!

21 июля 2023 в 14:36

С Марком всё понятно. А что на это скажет Марк II?