Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации «Закон написан под общую мобилизацию»: как власти объясняли поправки в закон о воинской службе
«Закон написан под общую мобилизацию»: как власти объясняли поправки в закон о воинской службе

26 июля 2023 в 10:34

Всё это смахивает на Голодные игры, которые устроили нам всем правители. У каждого есть свой порядковый номер, когда отправят на убой, у кого-то раньше, у кого-то позже.

Гость
26 июля 2023 в 10:51

у депутатов оффшоры, а народ за них будет жизнью рисковать?

Гость
26 июля 2023 в 10:53

Вот подписанты, включая всю их родню. пусть и идут воевать.

26 июля 2023 в 10:59

сбежавшим в грузии и прочие казахстаны повестку можно выдавать при пересечении РФ границы, как назад поедут. Теперь, либо в войска, либо пусть бомжуют в тбилисях

гость
26 июля 2023 в 11:02

Распустить думу, всех депутатов и в армию, а то сидят штаны протирают, думая:а какие же ещё указы придумать?

26 июля 2023 в 11:06

в общем уже и не скрывают , до 1 октября народу навалит из Страны ещё больше ..

26 июля 2023 в 11:08

В общем, Моська оказалась куда опаснее чем казалась когда-то. А может дело вовсе и не в Моське, а в умственных способностях Слона?

Гость
26 июля 2023 в 11:17

"под большую в...., под общую мобилизацию" - вот она, правда. А не те успокаивающие сказки, которые они в интервью рассказывают.

Гость
26 июля 2023 в 11:25

люди в погонах рассчитывают на забывчивость народа, но они сами забыли про 1917-18 гг, когда офицеров убивали просто за форму

жесткий
26 июля 2023 в 11:27

Боялись на митинги ходить. Так вот не бойтесь теперь в окоп сходить.
Для тех кто не понимает взаимосвязь особенно полезно в окопе оказаться.
Помню митинг за отмену грабительских тарифов ЖКХ. Для себя ж и то находились те, кто говорил не раскачивайте лодку. С миллионного города собралось тысяч 15 всего. Тарифы тогда кстати в 2 раза меньше подняли чем планировали.

Гость
26 июля 2023 в 11:52

Страна кладбищ.

Гость
26 июля 2023 в 11:53

Выборы 2024 для старика будут самыми сложными....придётся много мухлевать.

Гость
26 июля 2023 в 12:15

Он в своём уме!?

Гость
26 июля 2023 в 12:45

Депутаты вызывают у меня УВАЖЕНИЕ И ЛЮБОВЬ! НУЖНА ВСЕОБЩАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ И ВОЕВАТЬ! Ведь надо постоянно защищать нас! А кто против тот родину ненавидит! А ее надо любить!
На нас напасть хотели!

Гость
26 июля 2023 в 12:46

Русские самые счастливые что у нас есть депутаты такие хорошие умные заботливые

Гость
26 июля 2023 в 12:47

У моей подруги муж пропал так она и рада

26 июля 2023 в 13:05

Мне для понимания поясните, пожалуйста, если мужчине в этом году 28 лет исполняется, но на воинском учете он не состоит, недавно получил гражданство РФ, то со следующего года его имеют право зачикать до 30 лет? Лучше типа сейчас пойти встать на воинский учет, чтобы на будущий год не призвали, если зачикают, правда как не знаю? И снова же пока он не стоит на нем, то мобилизация мимо слава Богу

Палка о двух концах

Гость
26 июля 2023 в 13:11

рабы схавают

Гость
26 июля 2023 в 13:33

Вопрос номер один,где наша армия в которую вбухивали триллионы ? Вопрос второй,при чем здесь НАТО,если НАТО это оборонительный союз? Сами напали теперь все с ног на голову перевернули и вбивают это в головы людей.

Гость
26 июля 2023 в 13:59

в какую яму катится страна...

Гость
26 июля 2023 в 14:04

Вот вам и голосование за парламентскую четверку/пятерку

Гость
26 июля 2023 в 16:05

Видимо, хотят, чтобы в следующий раз на Москву поехали не наемнические подразделения, а официально армия России

Гость
26 июля 2023 в 16:28

Собираем родственников думцев и на СВО.

Гость
26 июля 2023 в 19:11

Умные - собирайтесь и уезжайте. Идиоты - ждите.

Гость
26 июля 2023 в 19:21

пора сокращать число офицеров принудительно

Гость
26 июля 2023 в 21:36

Отменять призыв надо совсем. Устроили с этим милитаризмом беспредел полный.

Гость
26 июля 2023 в 22:24

Я не понимаю, почем вы все до сих пор читаете тех, кто постоянно врет легитимной властью, если им нельзя верить и доверять?

26 июля 2023 в 23:04

Хроническая безответственность законодателей. В качестве обоснования очередного законопроекта инициаторы пишут: "как все мы знаем", "всем известно, что...", а сейчас и «очень много ребят хочет пойти служить именно в 18 лет»... Никаких ссылок на проводившиеся опросы, статистические исследования. Если таких ссылок нет, и исследования не проводились, значит налицо либо ложь, либо выдача своего субъективного мнения за истину.

27 июля 2023 в 14:30

Откровенно плюют в россиян :(

Гость
27 июля 2023 в 16:41

Правильно,всем служить без исключения.И студентам,и курсантам и наркоманам и корупционерам и дипутатам.Вот отслужат могут учиться ,заводить семью стать народными избранниками и принимать законы на благо народа который их избирет.

Гость
6 авг 2023 в 00:49

4 августа "и не пахнет" сказал. А 26 июля попахивает сказал. Чуйка обоняние. Крутяк.