Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Профиль пользователя

dk1981

Дата регистрации: 12.07.2010

30 мар 2023 в 21:30

Судя по фото, дом который был, какой либо архитектурной ценности не представлял. Для непонимающих людей - данное строение вполне может попадать под понятие "реконструкция", вопрос в том устанрвлены какие либо ограничения на данном участке (кол-во этажей, высота, площадь застройки)

6 февр 2023 в 16:46

Очень странные комментарии : 1. Не платили кредит более года до мобилизации (при чем тут тогда мобилизация) 2. Не приняли действий к досудебному соглашению с банком 3. Что хотели - не платить кредит и остаться жить в квартире ? В итоге - суд видимо учитывая что созаемщик мобилизованый пошел на встречу и вполне возможно еще и восстановят права на квартиру, какие к государству вопросы ? (То что залоговые квартиры подешевле - это да, т.к. такие сюрпризы на каждом шагу и с ними приходится решать покупателям, на суды может уйти и год и 2 и не один млн)

31 янв 2023 в 12:29

Именно для таких случаев и существует "брачный договор". Все остальное вилами на воде писано. Каждый будет рассказывать свою версию истории, ну и такие моменты которые снижают доверие "Жили вместе или нет - не знаю", если вы говорите, что с сыном общаетесь и свои решения он обсуждает на семейном совете - как вы можете не знать жил ли он с этой женщиной или нет. (Т.е. вероятнее всего значит жил, но если признать это на суде то и брак становится настоящим не зависимо от других документов)

2 ответа
31 дек 2022 в 22:23

Мягкотелые все стали в 90, такие "водители белых седанов" быстро в травматологии оказывались. Учитывая наличие видео очевидно, что он "начал движение не убедившись в безопасности маневра", хороший автоюрист сможет это доказать.

1 ответ
28 дек 2022 в 14:46

Как раз возде ИЯФа жилье отличное, люди с пробелами в образовании крнечно считают, что наличие слова "ядерной" автоматически означает радиацию, а "нано" - высокие технологии, мицелярная вода вам в помощь ...

9 нояб 2022 в 11:47

Удивляют комментарии купивших права или не имеющих прав комментаторов. Сбил пешехода на зебре на нерегулируемом перекрестке - вина 100% и однозначная. Хамство на дорогах среди водителей как у дикарей ...

2 ответа
6 сент 2022 в 14:28

Сложно судить, но судя по объяснительной и комментариям администратор была не вежливой, но указала на опасность, важный момент - кто принял решение удалиться (Если молодой человек, то как бы претензии безосновательные, а если действительно не пустила охрана - тогда да позорное неандертальское поведение заведения) - в этом и необходимо разобраться следователю.

9 авг 2022 в 13:15

Удивляют комментарии кухня за 1 млн ой, ой ой. Люди вы в мебельных салонах давно не были - 1 млн вполне рядовая цена за кухню такого размера из массива со столешкой из искуственного камня. Любимая ваша Икея по мебели заказывала на местах (например на бердской фабрике РоСт) - все что вам там нравилось можете заказать в Новосибе, кидал хватает в любой отрасли и в автомобилях, и на стройке, и в ремонте, в данном случае договор на ИП и он отвечает всем имуществом.

1 ответ
9 авг 2022 в 13:01

Этот мебельщик бросает тень, на нормальных частных мастеров которые работают годами. То что договор он заключил на себя (Ип насколько я понял совпадает с его ФИО), то изначально не собирался исчезать, и требования можно применить к физическому лицу, главное что бы было, что с него брать.

1 ответ
6 июля 2022 в 10:44

На удивление многим фанатам, большая часть мебели у Икеи производилаь на месте. Всякой мишуры (бокалы, коробки и т.п.) - полно аналогов. Уход Икеи это скорее возможнсть развития производств с индивидуальным(а не инкубаторским ) дизайном.

1 ответ
4 июня 2022 в 10:49

Корреспонденту надо изучить темы по физике "рычаг" и "центр массы" поднять ворота такой формы значительно тяжелей чем уронить. Вопрос в том если парень сам качался, почему он не успел отскочить от ворот.

1 ответ
4 июня 2022 в 10:45

Вполне возможно сделать ворота на порядок устойчивее для этого от створа ворот ниже уровня земли можно сделать упоры длинной 1 м, и чтобы не мешались заглубить их

1 ответ
2 мая 2022 в 16:26

Для честной дегустации, тестирование необходимо проводить вслепую , т.е. дегустатор не должен знать что он пробует. (Из списка я пробовал только джин, он вполне себе среднего качества для джинов, если бы исследование было слепым, горе дегустаторы не отличили бы его от оригинального продукта)

1 ответ
9 апр 2022 в 12:33

Совершенно очевидная вина фуры если бы нива не свернула - фура бы ее сбила на дороге, вполне возможно нива попыталась уйти от фуры вправо, видя такую скорость сближения ...

4 апр 2022 в 22:47

С моей точки зрения штраф за дело, одно дело, когда ребенок хронический безбилетник хулиган и другое когда случайное событие, а если бы ребенок потерялся/пострадал/погиб ?

1 ответ
12 февр 2022 в 22:22

От озлобленности и неудовлетворенностью жизнью такое творят. На видео простенькие машины с одним водителем, шоркани что нибудь люксовое с 5 -й амбалов в салоне...

12 дек 2021 в 14:00

Когда уж уедут все желающие ? Турция страна со своими правилами, зарабатывать герой репортажа там еще не научился, прожигает деньги которые заработал в страшной ужасной России, а так очень похоже на побег ...

13 нояб 2021 в 16:53

Вообще странный конечно юрист, хоть в парке за деревом может ребенка заделать - и да взыскать алименты, только потребуется экспертиза для доказательства отцовства . После этого понятно , что за юрист ...

10 сент 2021 в 11:36

1. Люди получили участки безвозмездно, т.е. даром. - теперь хотят дороги даром. 2. Электричество подается заявка , оплачивается гос. Пошлина 5000 руб. и в течении года подключат не зависимо от наличия дорог. 3. Дорогу надо будет расчищать, ничего там сверхкритичного не видно. 4. С котеджным поселком за определенную плату я думаю тоже реально договориться, ну а бесплатно извините - они дороги за свой счет строили. А за фото из бани я бы вообще в суд подал, со стороны тех людей, которые не давали согласие на публикацию ...

10 сент 2021 в 08:43

У нас народ тяжелый, значит были раньше проблемы с согласованием и с бюджетами. Колонку для них пробили и теперь водопровод готовят, это конечно значительное облегчение. Но нет надо и тут включить недовольных, надо было раньше за свой счет подводить да и все какие проблемы то ?

2 ответа