Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

591 комментарий к публикации В Новосибирске угрожают принципиальному водителю праворульки — он таранит нарушителей и выкладывает видео в YouТube
В Новосибирске угрожают принципиальному водителю праворульки — он таранит нарушителей и выкладывает видео в YouТube

12 февр 2022 в 22:22

От озлобленности и неудовлетворенностью жизнью такое творят. На видео простенькие машины с одним водителем, шоркани что нибудь люксовое с 5 -й амбалов в салоне...

Анатолий
12 февр 2022 в 22:47

Я за то чтобы все по максимуму ездили по правилам, но такая "учёба" это тоже дичь. В жизни нет деления только на чёрное и белое. В городе бардак полный с движением, факт. Но от такой "учёбы" лучше не станет.

12 февр 2022 в 23:18

С головой проблемы у борца за количество просмотров его роликов. Цель - заработать, больше ничего.

Гражданин
12 февр 2022 в 23:43

Какая польза из этой ситуации?
Возможно он обозначил проблемное место, привлек внимание.
Вопрос к Администрации города и Гибдд. Почему не проработать вопрос расшерения дороги и нанесения разметки на данном участке?

Таксо
12 февр 2022 в 23:56

Дорога для всех одна. Так уж получилось. Исторически. И если я не хам. И если я не женщина с пмс. И если я не правдолюб. Я еду так, что бы всем было удобно. Сам стараюсь не гнать и не нарушать. И если вижу, что надо пропустить, пропускаю. Это 2 секунды, мне не жалко. Я знаю, как тупят на светофорах. Создают огромные пробки просто из за того, что кто то испугался и нажал на тормоз. Либо проспал, тупя в телефон. Это жизнь. Я таксист. Я наблюдаю это каждый день. По 12 часов за смену. И мы все разные. Кто-то действительно малоопытен. Кто-то наоборот почувствовал жизнь) Но проще и спокойнее, когда едешь неспеша и пропускаешь всех, кто торопится. Я поймал дзен на дороге. Но мне бы не хотелось встретиться с автором роликов. Потому что он всё делает нарочно. А это не правильно. Конечно во всех случаях на видео, если не бить чужие авто, страдает чувство собственного достоинства. И хамы могут уйти безнаказанными) Но хамов много а автор один. И когда-нибудь он поймёт, что в борьбе с ветряными мельницами проходит жизнь. Если больше ничего интересного в ней нет, кроме как стоять на дороге в ожидании ДПС, то это тоже плохо. Похоже такое поведение на психическое отклонение? Конечно. Можно выразить своё возмущение пофафакать хаму. Остановиться и покричать. Но бить чужие машины специально нельзя. Неправильно это. Не по человечески. Аминь.

13 февр 2022 в 01:53

Господи читаешь комментарии и умиляешься, сколько автохамов в Новосибирске, которые пытаются оправдывать своё хамство на дороге. Езда автора роликов - это типичная езда белоруса, финна, шведа, американца, канадца, немца. Все эти автохамы в РФ появились из-за ущербности системы ОСАГО, в других странах такой ущербности нет, там страховая ремонтирует ОБЕ машины, но нарушитель получает дополнительный коэффициент, а тех кто НАМЕРЕННО идет на ДТП, нарушая ПДД сразу отправляют на пересдачу теории через суд, а в Германии еще и на идиотен тест. Только в РФ, из-за лояльной позиции ГИБДД, на дорогах чувствуют себя уверенно вот такие автохамы. 10.1 он работает в первую очередь для НАРУШИТЕЛЯ ПДД, обязанность предотвращать ДТП именно на нем, а не на законопослушном водителе.

13 февр 2022 в 03:59

Так он сам постоянно нарушает - в том числе и в видео здесь выложенных.
Известный неадекват...

Noname
13 февр 2022 в 05:59

Нужны и такие правдорубы, а то сильно много торопыг, которые попросились и всё, считают, что им все должны.

Гость
13 февр 2022 в 06:41

ну вот сделали ему рекламу, вся эта суета деньги на канале заработать

Николай
13 февр 2022 в 07:35

Очень многие ездять нахально, обгоняют по встречке, по обочине, по тротуару, потом лезут в свой ряд, подрезают, просто тупо поворачивают под запрещающие знаки и т.д. Я часто говорю жене в машине, что жалею, что у меня не Нива, а так бы наказал тараном. ГИБДД хамов не учит, так хоть кто-нибудь должен наказывать хамов на дороге.

Гость
13 февр 2022 в 09:14

Страховые компании которые делали ему выплаты теперь могут потребовать денежки назад.. Т. К.он совершал ДТП преднамеренно..

Иван
13 февр 2022 в 09:25

Учи пдд

Учитель 2
13 февр 2022 в 10:11

Я очень законопослушная гражданка, я знаю все правила ПДД и неукоснительно их соблюдаю. Но, если бы я ездила как он - давно бы была в гробу, вместе с дочкой. Каждый день, кто-то подрезает, вылезает, поворачивает не по правилам. И ты пропускаешь, уступает ибо своя жизнь дороже. Но не буду лукавить, бывают моменты (они у всех бывают) когда чуть зазевался, чуть притормозил не там и не так, чуть не рассчитал дистанцию. Это -человеческий фактор. И бывает голова разболелась и спешишь в больницу к родителям и мои ли что в жизни.... Спасибо тем, кто понимает и не поступает так, как этот "наказывательщик". Вот один раз он ведет в машину с ребенком и ребенок пострадает. Да, мама - ворона, а смерть или увечье ребенка, которое он мог предотвратить спокойно - ляжет грузом на его душу.

13 февр 2022 в 10:29

Он тоже захотел собирать лайки и набрать подписчиков....аааахх ))

Сергей
13 февр 2022 в 11:13

Это не дисциплинированный водитель. Такой же хам на дороге, как и те, с которыми, якобы борется. Только хуже. Он создаёт аварийные ситуации сознательно. Похоже у человека серьезные проблемы с психикой. Таких нужно лишать права управления транспортом. В правилах же сказано, нельзя блокировать подобным образом транспорт. Дорога сложный механизм, рассчитанный, в том числе и на взаимоуважение, терпимость, взаимопомощь. Просто дебил какой-то. Отловить его и примерно наказать, без вариантов.

Учитель 2
13 февр 2022 в 11:28

Все правильно. Но в данном месте, где машины неправильно пытаются ехать в два ряда - дальше поворот. То есть машины едут и прямо и налево. Там светофор. Следовательно будет затор. Поэтому и строятся в два ряда, чтоб поворачивающие не мешали тем, кто едет прямо. В направлении же автора видео просто все едут прямо. Да, тупой перекресток, там давно пора менять знаки. Эта дорога (на пятый-шестой микрорайон очень проблемная. Ну давайте еще друг другу проблемы создавать, а еще лучше устраивать аварии, чтоб вообще встали на час.

Алексей
13 февр 2022 в 12:12

Неуверенный в себе человек с кучей комплексов только так себя будет вести.. Человек надо оставаться в любом случае ..😉

13 февр 2022 в 13:33

Проблема щащищальщиков нарушителей в том, что они смотрят видеозапись с регистратора и думают, что это зрение водителя. Но вот интересно, что они завопят, если им показывать записи с регистраторов нарушителей.

Короче, вопящие на на соблюдающих ПДД не имеют элементарных способностей к объективной оценке в силу отсутствия критического мышления.

13 февр 2022 в 15:18

Не осуждаю его и не одобряю его действия: такие люди появляются так как мы водители позволяем себе не соблюдать пдд, подменяем пдд какими то реверансами или как их называют «так принято в большом городе», ребёнок в машине и прочая билеберда. Таких правдорубов будет больше и они знают пдд.

V_V
13 февр 2022 в 15:26

В эпизоде с такси на учительской рег специально притормозил, вводя в заблуждение будто пропускает - а потом намеренно ударил.
Некоторым доставляет удовольствие делать пакости окружающим.
Во всех эпизодах цель героя - просто подгадить.

13 февр 2022 в 15:31

А почему не ютуб канал автора в статейке, а свистнутые кем-то ролики откуда-то?

13 февр 2022 в 19:09

На ул. Объединения он сам вылез на середину проезжей части и фактически оказался на встречной полосе. Здесь его также могли поймать, как он ловит водителей. Просто другим водителям дороже свое время и не нужны глупые столкновения, потому и уступали дорогу. Вспомните сказку про двух баранов на мостике.

13 февр 2022 в 19:27

Ездит на старой черной калине. Не благодарите

Игорь
13 февр 2022 в 20:08

Правильно делает! Наглых надо наказывать.

Просто Жора
13 февр 2022 в 20:55

За то, что человек по правилам двигается, его костерят! Лучше бы поучились, глядишь и оленеводов меньше стало.

гость
13 февр 2022 в 20:57

здесь он не совсем прав, нет разметки, это не вопрос водителя, и это не повод ехать прямо на машины,ведь с Северного к Юбилейному левая на поворот к лесу , средняя прямо, но она не совсем прямая, там чуть правее брать надо,на фото видно пустую полосу к Юбилейному ,а на Северный крайняя левая прямо и средняя на поворот к лесу вот водитель и стоит на поворот к лесу, как бы этот умник проехал по Кирова к Восходу, на пересечении с Б. Богаткова, там тоже нет прямой

13 февр 2022 в 21:58

достаточно спокойно отношусь к нарушениям других водителей, но вот когда дебилы забивают перекресток и устраивают коллапс, тут зла не хватает!

Алексей
14 февр 2022 в 00:37

Интересно правоохранители отслеживают этих Робин Гудов ,почему этот терhорист до сих пор за рулем?

Эльдар
14 февр 2022 в 02:03

А я считаю надо законодательно разрешить штрафовать по записям с регистраторов. Тогда на дороге немного будет порядок.

14 февр 2022 в 08:54

А еще после каждого ДТП этот "правдоруб" идет в страховую компанию и получает выплату и так по нескольку десятков раз в год, а потом нормальные люди застраховаться не могут и стоимость страховки растет ежегодно.

Гигра
14 февр 2022 в 10:49

Он что правда думает, что выехав на встречную полосу он борется за правду? В его случае всё что он делает - создает аварийные ситуации. выехав на встречную - нарушает ОН! Если автомобили могут по встречной двигаться в две полосы, это вовсе не означает, что он может выехать и лоб в лоб с ним столкнуться. Перестроение не является нарушением, а вот специально въехать в перестраивающийся автомобиль уже попахивает нарушением.
Ему кажется, что он наказывает, но он сам нарушает главное правило - не создавать умышленно аварийных ситуаций.
Ему угрожают и правильно.

Лиса
14 февр 2022 в 11:22

Достали хитро*опые, которые пролетают мимо тебя по соседней полосе, а потом пачками вклиниваются впереди тебя (Станционная перед пл.Энергетиков, Ватутина от Маркса до Новогодней). Стараюсь не пропускать, особенно когда сама тороплюсь, чтоб не воспринимали как "за здрасте", но некоторые лезут внаглую! Ату их, Danila!!!

14 февр 2022 в 21:35

Однажды, он будет не прав или просто нарвётся.

Данная статья опубликована чтобы отвести обсуждение скандаля с неадекватом с АСТ-54?

15 февр 2022 в 00:00

Как-то раз отправила в ГИБДД фотоматериалы на водителя грузового автомобиля, заехавшего на тротуар к стене жилого дома. Получила ответ, что материалы содержат основания для возбуждения дела. Казалось бы, все ясно, привлекайте и выписывайте штраф. Но мне почему-то было предписано приехать и дать объяснения. Как Вам? И наши органы правопорядка действительно полагают, что я буду всегда ездить и давать по всем правонарушителям объяснения??? В следующий раз скорее на бездействие органов жалобу напишу.

Guest
15 февр 2022 в 13:20

Монетизация ДТП - это что-то новенькое

Гость
16 февр 2022 в 20:21

Что-то нет видео, где он отважно бросается на дорогие джипы, которые ездят очень по разному. Но даже при таком наборе оппонентов, думаю, скоро у него количество "подвигов" благополучно перейдет в качество.

Сергей
20 апр 2022 в 23:51

Такого товарища лечить надо, и не таблетками, не уколами, и не законодательными актами, таким место в лесу, или в спецучреждении. Неуважение себе подобных -это порок в современном обществе , это не самоутверждение, это пренебрежение безопасностью и неуважение к людям. А , проще, дибилизм и себялюбие! Мужиков нормальных, видимо, у вас нет.