Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Профиль пользователя

Хуан Педро-(с).

Пол: МужскойДата регистрации: 08.09.2011

Вселенная Хуана Педроса безгранична и бездонна. Иногда co мной проще согласиться, нежели спорить с пеной у рта, ибо ответная реакция будет равноценной, а закон равновесия Вселенной (или сохранения энергии легендарного Эйнштейна) ещё никто не отменял.

28 янв 2022 в 14:53

Фигачу, как чёрт ХРЕНОВ кладовщиком-грузчиком в центральном районе Новосибушкина. Хоть бы один из наши грузчиков-разрабов слёг в больничку с этой вашей треклятой "Повидлой"! Вообще НИКОГО с ПЦР+ на Ковид!!!!!!!! А ведь это не просто наёмные работники, но ещё и тьма-тьмущая студентов, бывших сидельцев (плотнейшие группы риска, на минутку!), и иже с ними!!! ; ) Достали, блин, НЕВЫНОСИМО СО СВОЕЙ ТРЕКЛЯТОЙ "ПОВИДЛОЙ"!!!!

1 ответ
27 янв 2022 в 11:23

Хосспади, как же они заколебали со своей добровольно-принудительной вакцинацией! Уже и детей начали подсаживать на эту путинскую жижу! Иммунитет ребёнка против ОРВИ вроде Ковида должен закаляться самостоятельно, за редкими исключениями, вроде тех прививок от полиомиелита, тубика, гепатитов и т.п., которые делали всем ещё при Союзе. Отстаньте уже со своим "повидлом" хотя бы от молодёжи! Старики, которые заботятся о своём здоровье, и сами привьются, если захотят. А людям среднего возраста тем более виднее, что да как.

26 янв 2022 в 23:47

В Большом Сочи и ЮБК вроде тоже на днях был снег, а кое-где (в предгорных вершинах) даже более-менее устойчивый снежный покров... Но это не точно.

26 янв 2022 в 04:41

Они хоть в курсе, что по законам физики в природе снежинки как правило всегда шестиконечные (за редкими исключениями), но никак не восьмиконечные! Логотип ХК "Сибирь" с шестиконечной снежинкой и то куда более толково выглядит, чем это аляпистое нечто от "Мелехов и Филюрин"...

24 янв 2022 в 00:34

Короче, ясно только одно. Ни культурные яблони, ни груши, ни другие плодовые деревья здесь расти не дадут, даже если можно было бы. Птичьи ранетки, и те с натягом высаживают. В Москве и МО в том году от яблок тонны плодов девать некуда было, раздавали практически бесплатно всем желающим, а здесь даже на птичий корм и то с три шкуры сдерут. Что мешает сибирским агрономам выращивать в новосибирских палисадниках холодостойкие сорта плодовых яблонь и груш на морозостойких дальневосточных подвоях, давным давно привыкших к нашим тридцати-сорокаградусным морозякам?!

2 ответа
9 янв 2022 в 16:19

Я к вам на "ты" не переходил, юноша, повторяю её разок, если до вас не доходит. Приемлю любое общение исключительно на паритетных, взаимоуважительных началах. В противном случае - вы не по адресу. И ваши "тыкания" и оскорбления оставьте при себе. В моём ближайшем окружении трое подтверждённых случаев ковида. Так что разберусь, уж поверьте, и без ваших советов, что да как. И матчасть свою учите сами. Для начала, начните хотя бы с английского, изучив его до уровня моего "higher intermediate"(близкого к "fluent"), что позволит вам читать научные первоисточники вроде ScienceDaily и т.п. Удачи.

9 янв 2022 в 13:53

Я тут вам не родственник, сударь, чтобы переходить на "ты" и на личные оскорбления, надеюсь, доходчиво пояснил? Во-вторых, "пронесло" не раз, год назад уже переболел этим вашим "повидлом". Официальные схемы лечения изучал даже из авторитетных англоязычных научных первоисточников (Гугл всемогущий в помощь). Так что оставьте свою бестолковую риторику при себе! ; )

2 ответа
9 янв 2022 в 02:45

Натурально заколебали уже своим "Повидлом"! Весь октябрь, ноябрь и декабрь фигачил как осёл - обычным грузчиком, разгружал вагоны-фуры, ежедневно общался с огромным(!) количеством людей - от бывших сидельцев до молодых студентов. В какой-то момент, в канун Нового года, подхватил сопли. Температура держалась идеальная - 36,4-36,7, но сопли текли бесконечно. Вылечился САМОЙ ОБЫЧНОЙ (КОПЕЕЧНОЙ!) НАСТОЙКОЙ ЭВКАЛИПТА, которую добавлял в тёплый чай БЕЗ сахара! Ни следа от соплей и першения в горле больше НЕТ!!! ОТВАЛИТЕ, пожалуйста, от меня со своей Путинской Вакциной!!! ; )

1 ответ
7 янв 2022 в 05:10

Выкинул наhрен свой крестик православный. Хотя был крещён более десятка лет. Ибо сильно разочаровал меня бородатый дяденька на облаке. Короче, не верю я больше в эту ересь. Никого не хотел обидеть, но не надо мне, пожалуйста, это втирать!

3 ответа
4 янв 2022 в 14:03

Журналисты НГС забыли добавить, что Путин на днях подписал указ о QR-паспортах для постоянных спортивных болельщиков! Так что глубоко пофиг, как грится!))

2 янв 2022 в 01:29

Бухие идиоты решили показать друг другу, у кого яйца крепче... Как у Пушного в клипе "Почему я Идиот"!

1 янв 2022 в 02:05

Ничего я не отпраздновал... Ночь как ночь.Никого из друзей рядом. Да и вообще никого, ибо все меня боятся. Сам по себе, кароч, тусуюсь.))

1 янв 2022 в 01:45

Локтя видеть не могу. Реально не тянет на мэра крупного мегаполиса. ))

2 ответа
1 янв 2022 в 01:13

Раньше кое-где продавали веточки настоящей Сосны кедровой, сибирской. Сейчас веточки кедровой сосны днём с огнём не сыщешь, приходится ехать на север НСО за кедровыми шишками и веточками. А Локтя пора в отставку в Новом Году. Много обещает, и мало делает...!

30 дек 2021 в 23:57

Реально достали уже своим "крайним разом"! )) Крайний бывает в ОЧЕРЕДИ! А в "Великом и Могучем" принято писАть "Последний раз"!!!

29 дек 2021 в 22:51

Ну сделал и сделал...! Да вообще фиолетово, чего он там себе сделал! С другой стороны, своего рода саркастический манифест этого парня в виде его татуировки против добровольно-принудительного режима вакцинации со стороны Кремля тоже вызывает смех (или, по крайней мере, усмешку!), ибо принудительная вакцинация откровенно противоречит Конституции Российской Федерации и Конституционному праву каждого, отдельно взятого гражданина РФ. За что боролись, на то и напоролись, ПРИХЛЕБАТЕЛИ про-Кремлёвские! ; ))

25 дек 2021 в 10:52

А от нашей мэрии спонсоров искать под это дело совершенно бесполезно. Не заинтересованы они в избавлении Новосибирска от зловещей вони.

25 дек 2021 в 10:35

Да вы просто гений в Android Full stack developer среде! Осталось лишь окликнуть спонсоров на crowdfunding-плаформах, собрать команду Front-end, Back-end разработчиков, UI-UX mobile app дизайнеров, project manager и вперёд, к вершинам - возрождать былую славу Новосибирска - города современных технологических стартапов и эффективных разработок.