Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации На площади Ленина недалеко от машины ППС пинали человека — это попало на видео
На площади Ленина недалеко от машины ППС пинали <nobr class="_">человека —</nobr> это попало на видео

2 янв 2022 в 01:29

Бухие идиоты решили показать друг другу, у кого яйца крепче... Как у Пушного в клипе "Почему я Идиот"!

Эшмамат
2 янв 2022 в 01:30

Ему наверное больно было?

2 янв 2022 в 01:34

Да ППС из машины часто боятся выйти...мало ли стаканчик прилетит...или еще чего побольше. Полиция должна бояться людей, вот милиция помогала. А полицаи...как и жандармы не наше совсем...либо оккупантов, либо царей охрана...

Электорат партии власти.

гость
2 янв 2022 в 01:42

Ну подумаешь, пнули один раз, а НГС уже раздуло - пинали

2 янв 2022 в 01:43

Может они в масках были и полиция не увидела правонарушений? Ведь если ты не в маске к тебе могут прийти даже домой...

Гость
2 янв 2022 в 02:01

а почему полиция попкорн и колу не взяла на это шоу? запас должен же быть на всякий случай

2 янв 2022 в 02:24

Страна дегенератов. Впрочем, как и весь остальной мир. Подобное зверьё не должно существовать на этой планете, тем более размножаться.

2 янв 2022 в 02:28

Место намоленное... Павел Алин пришел за новой порцией? А полиционеры... Помогут... Мелом обведут... Еще кто-то надеется - позвоните, мол, в полицию...

Узник ПионерЛагеря
2 янв 2022 в 02:34

Никаго Митинга не , драка мелкая, все в Масках,
А у ментологов одна маска на экипаж.
Да все нормально, делов то, но требую , чтобы НГС заппросило пожробности о том кто из разгильдяев в томесте из МВД будет наказан и почем!
Я ведь и посещаю сей ресурс, мой дальний родственник теперь его купил, новый редактор-Риа и не снилось, купит новость, но пяиь раз продаст до этого-1 минута, мастер класс.
Требую , щас налью..., ой пошда хорошо, словно Божокпробежался..., нет, не требую, понять и простить.

2 янв 2022 в 04:41

отправить видео Бастрыкину и возбудить дело на бездействие полиции. а еще лучше вернуть милицию! раньше даже дружинники из народа предотвращали драки и другие правонарушения, сейчас убивать будут, будут сидеть смотреть. Зачем вы нам на наши налоги с таким подходом?

Лёлик
2 янв 2022 в 07:27

А что вы хотели? Эти жеж полицейские или жандармы и т.д. ваши дети и ваше поколение. Какие вы, такие и они!

Однако
2 янв 2022 в 07:42

Наша служба и опасна , и трудна
И на первый взгляд , как будто не видна
Служба дни и ночи
Если кое кто , у нас порой.............

Пенсионер
2 янв 2022 в 08:08

Вроде же не участники митинга..

2 янв 2022 в 08:20

пэпсы бояться что у них стволы заберут

док
2 янв 2022 в 08:31

вот началась истерика, у ботов,с утра

психиатр
2 янв 2022 в 08:33

что за щыза полилась у оппо сетевого сигмента ?

Прожектор репрессий
2 янв 2022 в 08:40

"Никого не удалось обнаружить. Это постановочное видео" (с) А.А. Травников, действующий губернатор Новосибирской области, член партии "Едимая россия".

честь и справедливость
2 янв 2022 в 08:45

так может это сами сотрудники ппс и пинали? нет?

Прокофий
2 янв 2022 в 09:02

Правильно - стоят, не мешают людям скрепно-православным отдыхать.

2 янв 2022 в 09:18

Не удивили.Удивили если бы никого не записали.Впкреди ещё больше недели выходных,ещё могут запигать кого нибудь.

2 янв 2022 в 09:28

Алкоголь провоцирует человека на подобные действия. Человек превращается в идиота.

фиалка
2 янв 2022 в 09:35

Ещё Петр 1 издал указ праздновать НГ весело,кататься с гор...а мордобоем и пьянкой заниматься в другие дни.Ничего народ не понимает!

Изольдий Скуластый
2 янв 2022 в 09:43

Нгс! Ты днище!

Алексей
2 янв 2022 в 09:48

Пинали, пинали... В масках пинали?

00001
2 янв 2022 в 09:54

Произошол конфликт. Мэжду двумя високоуважаемыми людьми.

Гость
2 янв 2022 в 09:57

скоро они и дела об убийствах по заявлениям будут возбуждать.

Житель новосибирска
2 янв 2022 в 09:59

Одиночных пикетов и митингов нет? - нет. Тогда зачем выходить из тёплого салона авто?

2 янв 2022 в 10:16

Ну не убили же, таков менталитет силовиков.

Вредная
2 янв 2022 в 10:33

Раньше за такую потасовку забирали сразу в милицию, сейчас "внутренние органы" смотрят , что из этого действа выйдет.

Андрей
2 янв 2022 в 10:58

Зато эти деятели охраны порядка в 45 пойдут на хорошую пенсию.

яяяяяяя
2 янв 2022 в 11:20

Дерущихся не заметили потому что это был не пикет и у них в руках не было плаката в поддержку Навального. Когда тебя бьют нужно кричать не "Помогите!", а "Свободу Навальному!". Правда в этом случае достанется и от полиции...

Гость
2 янв 2022 в 11:36

Таких полицейских сажать за бездействие нужно. Равнодушие, трусость, лень

2 янв 2022 в 11:36

Полиция плоть от плоти, кровь от крови народная. Они росли на районе, сами с детства пинали толпой одного и не видят в этом ни чего особенного.
Или вы думаете, что митинги разгонять набирают мальчиков со скрипочками?

Гость
2 янв 2022 в 12:04

Так они только бумажки умеют заполнять. Сегодня ночью вызывали полицию к пьяным орущим соседям. Они приехали, заполнили бумажки и уехали

2 янв 2022 в 13:58

на тебе с вертухи в голову, с новым годом
синька зло

Гость
2 янв 2022 в 15:13

Так и что, раз никто не обратился можно и в безопасности из машинки посмотреть на происходящее.. и не ударют зато

Гость
2 янв 2022 в 15:21

Выяснить номер машины и отправить президенту! Потому что у них работа в праздник оплачивается в двойном размере,а они видят драку и молча сидят! За бездействие уволить данных сотрудников,пусть дворниками работают!!!

///
2 янв 2022 в 16:00

Полицией участники установлены...друг на друга заявления писать отказались, от мед освидетельствования отказались... кто там верещит...узнать номер машины...послать президенту))). Истерика на ровнои месте).

2 янв 2022 в 16:56

"СТРАЖИ ПОРЯДКА" СЕЙЧАС СМОТРЯТ СЕРИАЛ "ЭКИПАЖ 314" , ПРО СЕБЯ. ИМ НЕТ ДЕЛА ДО ТОГО, ЧТО ВОКРУГ!

Гость
2 янв 2022 в 18:53

Милиция создавалась для охраны правопорядка. Люди, подскажите зачем создали полицию? 🤔

Гость
2 янв 2022 в 19:06

а ппс никам сложно было подойти и разнять ......зачем они тогда там и ваабще нужны...где справедливость в этом мире.??????

Eselbaum
2 янв 2022 в 19:06

Ничего святого у народа не осталось. На площади Ленина отпинали! А могли и на площади Маркса, и у Монумента Славы! Если так дело пойдёт, то скоро на самой Красной площади пинать будут. Оборзели!

2 янв 2022 в 21:07

Не уверен, что не дай бог ели бы убили, была бы какая-либо реакция режима...

Ромашкин
3 янв 2022 в 08:37

Трусость и бездействие полиции зашкаливает... Человека могли там и убить. А это центр Новосибирска, общественное место. Пнуть по голове можно с разной силой и неизвестно какие будут последствия для здоровья потерпевшего

Сувар
3 янв 2022 в 10:43

Полицейские, врачи, служащие религиозного культа, чиновники, военные, бомжи не из другой страны. Они все из РФ. Это все ваше доморощенное. Поэтому удивляться не надо.

Гость
4 янв 2022 в 12:23

Так единственное развлечение у бедного народа, и дешевое к тому же, напиться и забыться. А как по пьянке оставаться разумным то?