Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Климат нервничает». Россияне третьи сутки заперты в снежном плену в Стамбуле
«Климат нервничает». Россияне третьи сутки заперты в снежном плену в Стамбуле

26 янв 2022 в 23:47

В Большом Сочи и ЮБК вроде тоже на днях был снег, а кое-где (в предгорных вершинах) даже более-менее устойчивый снежный покров... Но это не точно.

во как
26 янв 2022 в 23:48

Зимой то что туда несёт - за вирусом.

Я не выездной, мне пофиг, еще 20 лет, но вам ребята сочувствую, у Турков нет средств борьбы с этим , хотя у локтика есть средства, но он ждёт весну что бы сладко жить и кушать..

Matrix_Agent (забанен)
26 янв 2022 в 23:50

Само растает. В крайнем случае - можно нашего мэра отправить - он признанный борец со снегом. И город заработает нормально.

26 янв 2022 в 23:51

Вот блин! А я как раз в Стамбул в феврале собрался, думал: погуляю по старому городу, посмотрю древнюю архитектуру, мечети....😞 И что теперь делать!!!!😐

депутат
26 янв 2022 в 23:55

Отдыхаем только в Дубае и Мальдивы

26 янв 2022 в 23:57

Не нужен нам берег турецкий (с) 😎

Но, кстати, можно им продать большую партию снеговых лопат. 😜

26 янв 2022 в 23:59

😂😂😂😂 Надо им бионорда отправить. Под видом гуманитарной помощи. 😎

789456
27 янв 2022 в 00:22

Снег то ерунда, рано или поздно растает, вот если бы у них минус сорок ударило, тут уже намного интересней было бы.

гость
27 янв 2022 в 00:50

сша дали украие много противотанкового оружия теперь пу понрмночает пусть жирика на фронт отправляет в танке посмотрим какой он смелый будет под обстрелом

Это беспредел!
27 янв 2022 в 00:55

Бог с ними с россиянами - они привычные к такой погоде!
Вы лучше сказите, что с турками?
Как они переносят этот беспредел?

123
27 янв 2022 в 01:11

да бывает у них снег в январе, обычное явление

алексус
27 янв 2022 в 01:14

Чтобы родину там не забывали)

Ириска
27 янв 2022 в 01:40

Форс-мажор,какой смысл сидеть в аэропорту голодными и убиваться, весь отдых насмарку. Переждать и лететь, у природы нет плохой погоды. Надо уметь отпускать ситуацию, когда от вас ничего не зависит.

Анонимно из Канады*
27 янв 2022 в 02:04

Новосибирский сайт перепечатал новость с Екатеринбургского, а те перепечатали с Московского, а те тупо вставили фото из сайта Твиттер которые кто-то переслал из Турции. Журналистика на высоте. А главное, как по теме отноится к жизни в городе Новосибирске!

Климат
27 янв 2022 в 02:05

Дык и нанаших югах тоже самое.В Сочах снег регулярно выпадает,а в Краснодаре вообще жесть,минусы довольно серьезные и снега навалило - все рекорды побиты.
По данным местных метеостанций высота снежного покрова в Краснодаре сейчас 48см!! Для сравнения - в Новосибирске по данным метеостанции Огурцово всего 46см.

27 янв 2022 в 03:28

Вас же просили не ездить во вражескую страну?!

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
27 янв 2022 в 06:16

потом ныть будут что ковидом заболели и нас заражать ! браво!

Гость
27 янв 2022 в 06:16

Срывают планы президента по увеличению волны омикрона.

Гость 291
27 янв 2022 в 06:53

Красивое😎

Гость
27 янв 2022 в 08:52

Вот так к нам заразу и завозят. Сейчас они там в аэропорту перезаражают друг друга.

Маришка
27 янв 2022 в 08:54

Странно, что только сейчас написали.
В Греции тоже снегопады страна парализована 3 дня, не знают, чем чистить снег и как егг кбирать, шипованной резины тоже у них нет...

27 янв 2022 в 13:03

Слабаки.Россияне это москали что ли?Сибиряки бы уже вплавь доплыли.😂