Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Ковидом за сутки заболели 411 новосибирцев — это новый антирекорд для региона
Ковидом за сутки заболели 411 <nobr class="_">новосибирцев —</nobr> это новый антирекорд для региона

28 янв 2022 в 14:53

Фигачу, как чёрт ХРЕНОВ кладовщиком-грузчиком в центральном районе Новосибушкина. Хоть бы один из наши грузчиков-разрабов слёг в больничку с этой вашей треклятой "Повидлой"! Вообще НИКОГО с ПЦР+ на Ковид!!!!!!!! А ведь это не просто наёмные работники, но ещё и тьма-тьмущая студентов, бывших сидельцев (плотнейшие группы риска, на минутку!), и иже с ними!!! ; )
Достали, блин, НЕВЫНОСИМО СО СВОЕЙ ТРЕКЛЯТОЙ "ПОВИДЛОЙ"!!!!

1234
28 янв 2022 в 14:53

Как не заболеть, если в магазинах маску одевают только перед кассой. Переполненный ОТ и метро. Подъезды не обрабатываются специальными средствами, они даже не моются.

Гость
28 янв 2022 в 14:54

В частных медицинских центрах и зубных клиниках порядок наведите. Вот где бардак. Пришёл здоровым - ушёл больным.

28 янв 2022 в 14:54

В нашем отделе в течение суток выкосило сразу пятерых. Никогда такого не было.

скрепостан
28 янв 2022 в 14:55

это достижение минздрава

Петя
28 янв 2022 в 14:56

Если антиваксеры еще поднажмут с воздержанием от прививок, то можно и до 500 в день дотянуть👍

28 янв 2022 в 14:57

Вакцинироваться надо было, а не троллей проплаченных слушать!

28 янв 2022 в 15:02

Привились? Теперь по больничкам за суперинфекциями, вы больше не нужны, эксперимент поставлен

28 янв 2022 в 15:09

В отделениях реанимации находятся 258 человек. На ИВЛ — 52 пациента.

НГС! А честно написать !
С чем все ж таки люди попадают в реанимации ?
Вирус то хваленый не доводит до реанимации ?
Не мои слова , первых ‘’ ответственных ‘’ лиц ☝️

Григорий
28 янв 2022 в 15:18

Чем больше вакцинированных тем больше заболеваний и смертей. Какая прямая зависимость.

Аноним
28 янв 2022 в 15:21

Это просто пушной зверёк какой-то. Помню как объявляли "локдауны", когда было по 10 заболевших в сутки.

qqq
28 янв 2022 в 15:23

Смотрите на Rumble-COVID PLANDEMIC

Гость
28 янв 2022 в 15:32

Соболезнования родственникам погибших.

28 янв 2022 в 15:33

Сколько бюджетных денег вбухали в бесполезную вакцину и продолжают вбухивать.
На эти деньги можно было новые больницы построить, оборудование закупить.

Даринка
28 янв 2022 в 15:33

Прививайтесь! Статистика не будет такой печальной.

28 янв 2022 в 15:34

так надо было в понедельник вводить локдаун, о чем я и писал на прошлой неделе. а сейчас начнется самый сенокос

цукер
28 янв 2022 в 15:34

Главное не столько сколько заразилось, а какая летальность. Пока в целом по стране она не такая критическая, как еще месяц назад.

Гостья
28 янв 2022 в 15:35

Берегите себя, носите маски правильно!

Яковлев
28 янв 2022 в 15:36

Очередную панику раздувает СМИ. Хватит.

Жилин
28 янв 2022 в 15:37

Много в реанимациях, наверное и омикрон не так безобиден

Скип
28 янв 2022 в 15:38

Может, это ещё и не последний рекорд. Посмотрим, как будет расти заболеваемость

Дети подземелья
28 янв 2022 в 15:38

Куар коды чета не помогают

Чирик куку
28 янв 2022 в 15:38

Очевидно, что так называемый коллективный иммунитет за счёт прививки это выдуманая история. Вирус сам решил ускориться и дать всем естественный иммунитет.

Тимка
28 янв 2022 в 15:39

А что вы хотели?… Коронавирус ждать не будет, когда все прививки поставят

Вита
28 янв 2022 в 15:39

Сейчас ещё и авитаминоз начнется, надо укреплять организм

Гость
28 янв 2022 в 15:40

Закрыть надо срочно все дискотеки и бары и рестораны.

Вита
28 янв 2022 в 15:42

Хоть бы локдаун не объявили, а то будем опять по домам сидеть

QR-коды привитых россиян выставили на продажу в даркнете

Гость
28 янв 2022 в 15:46

А помните как наивно поначалу хотели победить? У меня до сих пор есть эти сообщения с госуслуг:

"Дорогие друзья!
Дни с 28 марта по 5 апреля 2020 года объявлены нерабочими.
Это не внеплановые выходные, а важная мера борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции.
Она будет эффективна при одном условии — если все мы и лично Вы будем соблюдать одно простое правило.
Все девять дней нужно оставаться дома — в квартире или на даче.
Не следует приглашать гостей и самим ходить в гости, без крайней нужды посещать магазины. Прогулки также лучше исключить. Если необходимо, то гулять недолго и только с членами семьи, соблюдая безопасное расстояние."

123
28 янв 2022 в 16:17

Дали бы статистику сколько с вакциной заболело? сколько без нее? Из 13 чел умерших сколько было с прививкой?

маруся
28 янв 2022 в 16:19

Бесплатные!!! Экспресс тесты должны быть! И- каждый день- сдавать! Всем поголовно! Идешь в поликлинику,например,или на работу- делай накануне тест.

хихихихихихихихихихикс
28 янв 2022 в 16:35

а грипп+орви в докоронную эпоху ?

Нонна
28 янв 2022 в 17:06

Лучше мы успешные ставили рекорды, чем такие антирекорды.

Вениамин
28 янв 2022 в 17:07

Не хочется читать такие новости. Лучше бы говорили сколько выздоровело человек

Анонимка
28 янв 2022 в 17:13

О 5 волне предупреждали, заранее. Могли бы и подготовиться, жители. Чтобы не болеть!

Гость
28 янв 2022 в 17:14

Доигрались люди в смелых и непривитых? Нравится болеть?

Денис
28 янв 2022 в 17:14

Прививки надо было ставить, не попали бы в статистику.

Святогор
28 янв 2022 в 17:15

Ну что,сдержали кукукоды распространение инфекции?))))))

Гость
28 янв 2022 в 17:15

Говорили уже, что заболеваемость растет. Сейчас надо строже соблюдать меры предосторожности.

28 янв 2022 в 17:35

Ср возраст 74 года. Ср.возраст дожития в СФО 69.6

Чем активней работа, тем выше рекорд.

омикрон уже мутировал
28 янв 2022 в 18:11

Очень печальные цифры, очень.

И что, все заболевшие и умершие взрослые - не вакцинированные? СТАТИСТИКА, ПОЧЕМУ МОЛЧИШЬ? Правду ответь народу.

29 янв 2022 в 00:19

Пока готовится тест ПЦР, больной ждёт результат в течение 4-5-6 дней. В это время ходит по магазинам, по аптекам, общается с людьми и заражает всех вокруг. Может быть ускорить надо результативность теста - так и меньше будем друг друга заражать. Очень многие переносят "корону" легко и пока прийдет результат теста, больной уже практически выздоровел, но на больничный его садят по полной спустя неделю.

Бердск
29 янв 2022 в 02:52

26.01 появились симптомы болезни, сдал ПЦР, 27.01вызвал врача на дом (как рекомендует наш Минздрав) по 122, в обед пришел положительный результат, перезвонил в регистратуру - ожидайте. 28.01 - опять вызвал врача, но уже через местную регистратуру - ожидайте. Врача нет, сейчас (29.01 02.47) поднялась температура у жены. Пошли третьи сутки - врача нет. В октябре 2020 врач пришел на вторые сутки.... Так наш Минздрав приготовился ко всем волнам. И вот это "отличное" состояние медицины в Бердске.

Дещ
29 янв 2022 в 11:59

В конечном счете переболеют все: привитые легко, непривитые - как повезет.

29 янв 2022 в 18:20

Антипри, каждая смерть и тяжелый постковид - на вашей совести. О рае можете не мечтать

Гость