Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации В новом ЛДС установят финские борта — они помогут превращать арены в концертные площадки
В новом ЛДС установят финские борта — они помогут превращать арены в концертные площадки

4 янв 2022 в 14:03

Журналисты НГС забыли добавить, что Путин на днях подписал указ о QR-паспортах для постоянных спортивных болельщиков! Так что глубоко пофиг, как грится!))

Заметки
4 янв 2022 в 14:04

Ну, о качестве акустики для концертов остается только гадать. Если будет такая, как в ЛДС Сибирь - лучше не надо.

4 янв 2022 в 14:10

Борта в стране сделать огромная проблема.

Matrix_Agent (забанен)
4 янв 2022 в 14:22

ТЦ сразу делайте. Актуальнее будет.

4 янв 2022 в 14:26

В нем хоть что то будет,отечественного импортозамещенного производства?

Гость
4 янв 2022 в 14:31

Вообще-то ЛДС начали строить еще полтора года назад, а не вчера!

Сибирь вперед!
4 янв 2022 в 14:32

Даешь новый ЛДС городу!

С правого
4 янв 2022 в 14:33

Девушки в соблазнительных нарядах с пампушами будут заводить публику перед матчами?

Фотий
4 янв 2022 в 14:34

нгс, до 10 числа официально каникулы. Почему работаете?

4 янв 2022 в 14:56

Своих-то нет, всё за валюту. Местные работники-производственнико-бищнесмены-бракоделы не могут

4 янв 2022 в 15:14

А как же импортозамещение? Не на чем сделать или некем?

4 янв 2022 в 15:27

Работы по строительству нового ЛДС начались вчера????????????? НИФИГА темпы!!!!!!!! Видать завтра уже закончат?

4 янв 2022 в 16:05

В этой стране ничего не производится. Ворота, шурупы, болты и тд все из за границы 😠

007
4 янв 2022 в 16:10

Ну пройдет ЧМ.....И превратят это сооружение в развлекайник для горских человейников!

во как
4 янв 2022 в 16:40

Импортозамещение совсем крякнуло....а сколько словесной шелухи было...

щас скажу
4 янв 2022 в 16:43

Ничего более менее серьёзного не умеем делать - дошли до ручки. Только пузыри пускаем... .

Саня
4 янв 2022 в 17:03

А что, от концертов в новом лдс никто не откажется. С бортами будет удобнее

Лютик
4 янв 2022 в 17:05

Я так давно на концертах не была. Кого на открытие ЛДС пригласят?

Введите имя
4 янв 2022 в 17:07

Скорее бы уже достроили лдс, надоел уже негатив завистников

Мама миа
4 янв 2022 в 17:08

Бюджет выделен хороший и на борты и на хорошие сидения должно хватить

111
4 янв 2022 в 17:15

Классно. Ну кстати везде лдсы используют ещё и как концертную площадку

Щур
4 янв 2022 в 17:16

Заголовок не понял. «АренЫ в площадкИ»??? Речь о каких ещё аренах?

Гость
4 янв 2022 в 17:16

Когда уже сдадут его?

Пуговка
4 янв 2022 в 17:18

Сибири нужен новый дом! А мы будет ходить и болеть на все домашние игры! Тогда и проигрышей будет меньше, с Новым то местом силы 💪

Eselbaum
4 янв 2022 в 17:31

Поняли теперь, зачем там нужна ст. метро? Там не только спортивные мероприятия будут, но и концерты, выставки, массовые мероприятия.

4 янв 2022 в 19:49

а что мы вообще ещё можем произвести

ГОСТЬ
4 янв 2022 в 19:53

Ну вот уже и борта не могут сделать

4 янв 2022 в 20:30

Быстрее уже стройте - освободите Богдашку наконец

City
4 янв 2022 в 20:36

А теперь расскажите, кому это всё надо, кроме кучки спортсменов-хоккеистов, такой же небольшой кучки болельщиков и ещё меньшей кучки сортивных функционеров, заказавших это "потёмкинское" сооружение в городе-миллионнике в стране, где зарплата "среднего класса" составляет 17 тыс. рублей. К здоровому образу жизни и физической культуре профессиональный спорт не имеет никакого отношения.

Vadim
4 янв 2022 в 22:39

Ваще норм!!!! 225 лямов делим пусть на 10 тыс посадочных мест. Получается каждое место по 22,5 тыс. Как то дороговато........