Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Профиль пользователя

Лабео

Дата регистрации: 28.06.2010

19 апр 2024 в 15:04

В каком месте развит Заельцовский район???? Ботсад как проклятое место, зимой везде гололёд, весной непроходимая грязь, летом пыль, газоны вдоль тротуаров неухоженные. На перекрёстке Донского-Дачная яма который день, никому нет дела. Понастроили высоток, а где новые школы, садики? Поликлиника на ладан дышит.

11 апр 2024 в 15:52

"Найтири сейчас восемь лет и она теперь одна." Вот этому учат на факультете журналистики - тавтологии? В одном предложении написать "сейчас" и "теперь" - это прямо апофеоз писательского мастерства.

4 ответа
28 окт 2023 в 09:25

А когда вырастут - на хоз.двор, с глаз долой, а Герду на новое спаривание, чтобы не иссякал поток миленьких белых мишек, приносящих неплохой доход... а про старых любимцев никто и не вспомнит, умиляясь новым малышам...участвуя в очередном показном конкурсе на имена для медвежат...

27 окт 2023 в 11:03

Зачем надо было сводить опять Герду с Каем, если уже было понятно, что их некуда потом деть? Сейчас зоопарк рубит бабки на медвежатах миленьких, а потом запрут в каком-нибудь подвале, как Норди и Шайну. Просто страшно представить, в каких они сейчас условиях. Наотгораживали себе леса, жирафов хотят, слонов, сначала с существующими животными порядок бы навели. Для волков катастрофически мало места, и не только для них.

1 ответ
5 авг 2023 в 10:05

На каком основании Сбер перечисляет деньги, если не было смс с кодом?? Это просто грабёж. Удалила свой аккаунт на этом непотребном МП, что и всем советую. Такое надо наказывать.

3 ответа
6 июня 2023 в 11:59

Чем велосипедисты помешали? Где ещё в городе можно заниматься физической активностью в месте с более менее чистым воздухом? Сделайте лучше строгий запрет для мотициклистов, они там всю землю перепахали, этого никто не замечает из чиновников? Квадрики никто не замечает? Они дороги прокладывают, где им в голову взбредёт. А перекопщики в поисках кладов никого не волнуют? Они там колоннами скоро будут ходить. Достаточно укрепить речные берега, поставить туалеты, организовать патруль, видеонаблюдение, штрафовать собачников, если не убирают за собаками.

29 мая 2023 в 19:59

Самую красивая не среди конкурсанток, а представительница Анастасия.

2 ответа
23 мая 2023 в 08:36

Наверное, всем офисом что-то отмечали, раз и редактор пропустил такое. Нгс, со всем уважением, ну читателей-то своих уважайте, нельзя так!

1 ответ
28 апр 2023 в 10:41

Мария 35 лет выглядит моложе Карины, которой, по ёё словам, 20...загадка...

2 ответа
25 апр 2023 в 15:09

А мы возмущаемся тоннам бионорда на дорогах, тротуарах, который отравляет вокруг всё живое, от которого аллергия у детей, который забивает лёгкие... Это же надо до такого ужасного состояния город довести, кругом одна пыль и грязь...

23 апр 2023 в 08:11

По Северной, от дома 21 и по направлению к Жуковке - идти просто невозможно!!! Вся дорога для пешеходов в собачьих фекалиях, буквально ковром устелена!! Как самим-то не противно каждый день гулять со своими собаками, сами же домой несёте это добро!!! Просто посчитайте - собака гадит каждый день, это 365 какашек от одной собаки минимум в год, а если их 10-15 в данной локации? Вам религия не позволяет убирать дерьмо за своими собаками???

18 апр 2023 в 13:07

Когда зашевелится администрация Заельцовского района, уберёт весь отсев с Дачной и Д. Донского??? Проконтролирует, чтобы при реконструкции объекта по Д. Донского 22/2 не вывозились тонны грязи на колёсах? Когда начнут обходить территорию и наводить порядок? Газоны, троутары в безобразном состоянии. Когда уберут парковку перед Светлячком, из-за машин не видно людей, ступающих на переход, там много детей перебегает, а машины несутся, не притормаживая. Или кнопку делать на светофоре. Такую конфетку можно сделать из микрорайона, а выглядит запущенным и неухоженным.

15 апр 2023 в 12:22

Как он надоел, и танцы его, и статьи о нём... Неприятно смотреть, явные проблемы с психикой, всё напоказ, а внимание его ещё больше возбуждает.

1 ответ
14 апр 2023 в 10:50

Вот бы ещё на Заельцовский район обратили внимание, прямо около суда вся улица Дачная в остатках бионорда, от которого ужасная пыль; раздолбанные тротуары по всему Ботсаду, грязь

2 ответа
16 мар 2023 в 08:43

На Ботсаду ужас ужасный каждый год. По дворам на Донского невозможно передвигаться – сплошной лёд, колеи, колдобины. Вдоль Дачной, 60 по направлению к 5-ке – каток, к остановке невозможно подойти. Постоянно зимой неухоженные дворы и тротуары, валы снега, чистят от силы 2 раза за сезон, в остальное время - квест на выживание. Если написать жалобу на ГУ, придёт отписка, что работа проведена, участок очищен, а по факту этого нет. Администрация района не работает вообще, не следит за вверенным районом, не обходит район.

15 мар 2023 в 19:23

Перекрёсток Дачная - Дмитрия Донского - для пешеходов очень неудобно сделали, слишком мало времени, если нужно 2 раза перейти дорогу.

1 ответ