Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Студенты и пенсионеры смогут бесплатно ездить по платным дорогам: кто еще попал в льготный список — ответ от Минтранса
Студенты и пенсионеры смогут бесплатно ездить по платным дорогам: кто еще попал в льготный список — ответ от Минтранса

Ну, пенсионеры это понятно, малоимущий слой народонаселения. А предпенсионеры? У многих работы уже нет, а пенсии еще нет. Им как быть?

17 апр 2023 в 18:33

подпись к фото "Мост должны открыть уже в этом году" не внушает оптимизма. Знаем. Научены.

17 апр 2023 в 18:34

Спасибо за заботу, благодетели вы наши)

Гость
17 апр 2023 в 18:37

Неплохо бы уточнить: любые пенсионеры? Все, какие ни есть? Или работающим опять облом?
Так-то поездила бы на работу, будучи работающим пЭнсионЭром.

Гость
17 апр 2023 в 18:41

ха, ха... У нас Подольский мост в Киеве строят ровно 30 лет. В этом году отметим юбилей начала его строительства. Потратили на него раз в 15 больше вашего. И хотите сказать, что если МЫ в столице могучей державы за 30 лет не построили, вы что-то в своем Пылесибирске построите? Вы за пределами павильонов Мосфильма сначала Крымский мост постройте, а то уже 10 лет хвастаетесь, что построите и где он? Хоть одна машина по нему проехала? Вот то и оно... Или это ваш Бугринский мост... Где он? Почему по нему машины не ездят? Потому что вы живете во вранье и в туалеты деревянные ходят 99 % россиян. Смотрите честные программы на Би-Би-Си, там про Россию одна правда, а не кремлёвская ложь про несуществующие мосты...

17 апр 2023 в 18:52

А есть те, кто собирается по этому мосту ездить и платить?)))

17 апр 2023 в 19:17

Интересно, льготы конкретно кто за рулём? Или на кого машина записана? Пенсионеры и на Porsche бывают.

17 апр 2023 в 19:18

мне вот интересно, как будет реализована льгота для пенсионеров? если владелец авто - пенсионер или если водитель - пенсионер или если в салоне есть хотя бы один пенсионер?

Гость
17 апр 2023 в 19:30

Мост не для того чтобы туда сюда кататься всяким пасанам. А людям кому надо и кто выделит наэто деньги из своего бюджета. 2000 в месяц например.

Гость
17 апр 2023 в 19:32

Идея огонь. Спрос будет больше.Хотя даже без этих льгот спрос на мост был бы активным

Гость
17 апр 2023 в 19:32

Вообще 100 р не такие уж и огромные деньги для проезда без пробок. Можно было бы и заплатить.

Гость
17 апр 2023 в 19:33

Ну и славненько. Такой расклад только на пользу. У пенсионеров и студентов не так много денег)

Гость
17 апр 2023 в 19:51

Так мост уже открыли?

Гость
17 апр 2023 в 19:52

Ветераны и дети?!
За рулём авто??
Или им, дополнительно к билету, можно не платить по 150-300 рэ за проезд через мост в автобусе, маршрутке???
Или можно не платить родителю, перевощящему льготного ребенка и ветерана в своем авто????

Гость
17 апр 2023 в 19:56

А как они будут определять, кто за рулем? У нам машина оформлена на меня, муж-пенсионер иногда ездит. Ему можно будет бесплатно проезжать?

Гость
17 апр 2023 в 20:04

народ еду на обед в контейнерах носит, экономя на бизнес-ланчах.. а вы говорите 100 р
не, ну какой-то поток будет. в любом случае , развитие города-это позитивно.
мост, стадион новый. приятно

17 апр 2023 в 20:17

А автобусный билет, в стоимость которого будет входить проезд по платному мосту, для пенсионеров тоже будет бесплатный или хотя бы дешевше?

Гость
17 апр 2023 в 20:25

Депутутов и чинуш к какой группе отнесли?Парализованным или к держи карман шире.

Гость
17 апр 2023 в 20:36

Да пустой мост будет, никто там ездить не будет)

Гость
17 апр 2023 в 20:38

ХаХаХа!!!! Название моста - Пенсомост!

Гость
17 апр 2023 в 20:58

Мост в пробку, а зачем?

Гость
17 апр 2023 в 21:01

По моему верх цинизма. При чем тут дети!?А как например те кому пенсионный возраст подняли на пять лет - платить за то что какие-то деятели присвоили себе дороги и землю?

Гость
17 апр 2023 в 21:03

У нас что в нсо есть хоть одна платная дорога?

17 апр 2023 в 21:10

Какой хороший в этом году год то будет. И ЛДС откроют с парком, и станцию Спортивная, и четвертый мост , и скоростной трамвай на Левом берегу по Сибиряков Гвардейцев

Гость
17 апр 2023 в 21:14

Это что капитализм ??? Мало того что за машину платим налоги , дорожные .... И теперь ещё за проезд содрать хотят ... Совсем уже оборзели . И все молчат ))).

17 апр 2023 в 21:20

Ладно мост будет пустой, а дальше Ипподромка, там пробки в час пик)))

Гость
17 апр 2023 в 21:27

А где у нас в области платные дороги? Просветите, кто в курсе?

17 апр 2023 в 21:41

Недавно Травников когда рассказывал про мост говорил что он будет бесплатным, поищите видео, нгс Травников обманывает?

Гость
17 апр 2023 в 21:51

Сто рублей это половина американо или капучино. На кофе вы деньги растрачиваете, а на мост жалеете. Что за люди

Гость
17 апр 2023 в 21:52

То что студентам и пенсионерам сделали бесплатный проезд - замечательно. Да и в принципе для легковых авто он будет не дорогим

Гость
17 апр 2023 в 21:52

Этот мост мне будет сильно экономить время, чтобы ездить на работу и не важно, сколько это будет стоить. Отказываться я не собираюсь

Гость
17 апр 2023 в 21:57

Платные дороги и мосты за госсчет по большей мере - это явная обдираловка обычных людей в пользу необычных!!!

Гость
17 апр 2023 в 21:59

Пока в достаточной мере государством не построено дорог общего пользования, нет НИКАКИХ оснований финансировать интересы частных лиц, громко названных концессионерами!

Гость
17 апр 2023 в 22:09

Новый откроют Октябрьский закроют лет на 7 ну типо по Бугринки и Дмитровскому ездить будем.
30мин опаздания для Новосиба это не время

Гость
17 апр 2023 в 22:16

Зачем студентов причислять к льготникам??? Если студент бедный, то ездит на автобусе, если же родители купили ему авто, то он мажер и с него надо как раз втрое брать

Гость
17 апр 2023 в 22:29

и валежник можно собирать. бесплатно...

17 апр 2023 в 22:45

площадь труда платной сделайте, чтобы там остались одни пенсионеры , дети и инвалиды 😉🤣

выставить на городское голосование - или демонтировать мост или сделать бесплатным

17 апр 2023 в 23:23

Интересно, как в дальнейшем это регулироваться будет😎

Гость
17 апр 2023 в 23:37

По теории вероятности есть некая доля процента того, что нное количество авто разом поломаются в одном месте.

Гость
18 апр 2023 в 00:06

А дети - это если в машине ребёнок, то ехать бесплатно?

Нужна массовка перед выборами, иначе никто не поедет

Гость
18 апр 2023 в 04:56

Генераторы дичи

18 апр 2023 в 06:28

Подскажите пожалуйста, где в Новосибирске и окрестности платные дороги на сегодняшний день.

18 апр 2023 в 07:48

И мы догадываемся, кто а первых рядах

18 апр 2023 в 08:01

Что не подготовились НГС?
Людям головы заморочили,а потом обновление сделали,что к 4 мосту эти льготники не относятся. А где у нас в Новосибирске ещё платные дороги, по которым могут ездить, перечисленные вами льготники, можно уточнить?

Гость
18 апр 2023 в 08:48

это типа все равны по конституции

18 апр 2023 в 09:29

Где нибудь в стране есть ещё платный мост в черте города? Был один в Барнауле ,но не долго. Он давно уже бесплатный. Новосибирск впереди планеты всей.

Гость
18 апр 2023 в 10:41

Ветераны чего?

Гость