Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Что за загадочный мужчина танцует на улицах Новосибирска — рассказываем о нем в этом видео
Что за загадочный мужчина танцует на улицах Новосибирска — рассказываем о нем в этом видео

15 апр 2023 в 12:22

Как он надоел, и танцы его, и статьи о нём... Неприятно смотреть, явные проблемы с психикой, всё напоказ, а внимание его ещё больше возбуждает.

15 апр 2023 в 12:25

добром это не закончится

Гость
15 апр 2023 в 12:43

Да пусть танцует! Для него хуже, если не будет вариантов выплеснуть эмоции. А сейчас безобиден. Уверена, что лечение какое-то ему назначено, находиться в больничке нет необходимости.

15 апр 2023 в 12:44

Хорошая поговорка,коту делать нечего,он …
Также этот.

Гость
15 апр 2023 в 12:48

возможно с сайта знакомств НГСа.
а также участник Заметок.
не всякая психика выдержит

Гость
15 апр 2023 в 12:53

На 68 не тянет, максимум 50

15 апр 2023 в 13:05

не знаю, что у него с головой, но для 68 она отличной форме

Гость
15 апр 2023 в 13:07

Выдать повязку, палочку, научить ПДД, ставить на проблемные перекрёстки.

Гость
15 апр 2023 в 13:14

В каждом городе есть такие сумасшедшие. У нас токарь есть в ЕКб с раздвоением личности. Одевается как поэт Пушкин.

Гость
15 апр 2023 в 13:35

Это коллега танцора с колонкой и домом-2?

Гость
15 апр 2023 в 13:57

😅 классно, молодец мужик👍😅
Сколько энергии он наверное себе черпает своим увлечением ))

Гость
15 апр 2023 в 14:02

И в чем смысл выкладывать 2 раза подряд одну и ту же статью?

15 апр 2023 в 15:39

Очень неприятно смотреть на него в метро,в вагоне итак народу много, ещё он там мотается с утра пораньше.

Гость
15 апр 2023 в 15:42

На ударной живёт , рядом с кб

Гость
15 апр 2023 в 16:39

Парень в отличной форме! Живёт в позитиве, поэтому, проживет ещё долго и счастливо! Тоже обожаю танцевать, но некогда! Я его понимаю!

Гость
15 апр 2023 в 19:04

молодец! танцует, потому что ему хорошо, я так думаю

Гость
15 апр 2023 в 19:08

А почему хороводы за мир нельзя водить и петь про ёлочку, а вот так танцевать не запрещается?🤔

Гость
16 апр 2023 в 00:06

Это Новосибиоск, ребята. В центре всё. Хочешь на фуре
от гайцов убегай, хочешь бухой за рулем тётку сбивай, а хочешь голый танцуй. Всё лайк. А то что не одной дороги живой нет. Это как всегда всем по барабану

Кот фагот
16 апр 2023 в 03:31

Танцует так себе. Имхо ему нужна помощь. Взрослые дети обалдуи, раз не видят этого.

16 апр 2023 в 09:59

НГС, дальше про блаженных имеет смысл только в сочетание с рекламой медицинских препаратов! А так , даже статью не интересно просматривать.