Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Где Норди и Шайна и что будет с новыми медвежатами-двойняшками? Отвечает мэрия Новосибирска
Где Норди и Шайна и что будет с новыми медвежатами-двойняшками? Отвечает мэрия Новосибирска

27 окт 2023 в 11:03

Зачем надо было сводить опять Герду с Каем, если уже было понятно, что их некуда потом деть? Сейчас зоопарк рубит бабки на медвежатах миленьких, а потом запрут в каком-нибудь подвале, как Норди и Шайну. Просто страшно представить, в каких они сейчас условиях. Наотгораживали себе леса, жирафов хотят, слонов, сначала с существующими животными порядок бы навели. Для волков катастрофически мало места, и не только для них.

Гость
27 окт 2023 в 11:22

что за бред? медведям вольеры нужны с бассейном и снежной пушкой! -- где вы вольеры возьмете?
если продать медведей не можете --- раздайте в зоопарки --- подарите так!!!!!!

Гость
27 окт 2023 в 11:25

4 молодых медведя это необходимость создать им 4 пары!+ 8 вольеров с бассейнами!!!!
Зоопарк, вы о чем думаете????
идитек мэру, просите землю за городом под новый парк.
ведь сейчас получается, что животных содержать негде.
подарите медведей другим зоопаркам!!!! то что сейчас происходит - это издевательство над животными.

Гость
27 окт 2023 в 11:50

А экспозиция в зоопарке это бесчисленное множество шашлычных и киосков со всякой дрянью, не зоопарк а быдлятина(

Гость
27 окт 2023 в 11:59

ничего хорошего, несчастные животные

Гость
27 окт 2023 в 12:17

Лучше в зоопарки сибирских городов отдать наших медвежат, чем как Ростика в Китай. Зачем ждать обмена, может быть санкции ещё 100 лет продлятся.

27 окт 2023 в 12:24

Ответ зоопарка нельзя считать удовлетворительным. Зоопарк должен был пригласить корреспондентов и продемонстрировать им условия содержания животных. Иначе возникают обоснованные сомнения в их благополучии.

Гость
27 окт 2023 в 12:51

В районе конюшни есть доп помещения. Там и сидят

Гость
27 окт 2023 в 13:58

Намного приятнее гулять там, где вольные белки, бурундуки и синички.

Гость
27 окт 2023 в 14:15

Что значит "вне экспозиции"" ?

Гость
27 окт 2023 в 14:27

Жалко малышей, куда их девать будут

Гостья
27 окт 2023 в 14:59

Не верю про Норди и Шайну. Будь они живы то давно фото и видео зоопарк мог показать. Сгинули без следа.
И ещё две малышки подрастают. Их такое же исчезновение ждёт?

Гость
27 окт 2023 в 19:59

Такое впечатление что после смерти старшего Шило животные многие умирают- пустые вольеры кругом. Экономит на дверях похоже сын

Гость
27 окт 2023 в 20:07

Им уже 3 года, где же их держат все это время??!! Почему посетителям не показывают? Бред!!! Андрей Шило что то темнит.

Гость
27 окт 2023 в 21:15

Почему бы не показать Норди и Шайну? Где они содержатся? Им тоже нужен свежий воздух. И водоём для купаний.

Гость
27 окт 2023 в 21:42

Замечательный зоопарк. Поддерживаю чистоту и порядок, достойные условия для животных! Между прочем в стороне аттракционов делали новую зону для медведей, может там заселят!?

Гость
27 окт 2023 в 23:44

Веры нет этим россказням. Угробили медведей скорее всего

28 окт 2023 в 02:54

Есть фото их, от декабря 22 года , на этом же сайте где им 4 года

Гость
28 окт 2023 в 12:14

Стандартная практика зоопарков: показываем детëнышей "этого года", люди ходят - людям нравится. Усыпляем, в следующий сезон показываем новую партию. Не конспирология - так работают зарубежные и не только, с редкими исключениями, зоопарки. Гуглим, рекламу пролистываем, смотрим секцию с разделыванием жирафа как интересным событием. Логика здесь проста: зоопарк сделали, чтобы делать деньги. Много одинаковых животных не требуется - будут покупать билеты и ради парочки, значит новых и не будет. Содержать их "где-то" тоже не будут, потому-что тратить деньги на что-то, что их не приносит - против самой идеи нынешних зоопарков. И это естественно - всё работают за зарплату. Разве что опять люди перегнули с экономией, но да ладно, уже классика.

28 окт 2023 в 23:22

Нормальные люди в зоопарк и цирк не идут, особенно в этой стране

Гость
29 окт 2023 в 06:05

Это беспредел! Об этом должен знать. Бастрыкин. Где мишки? Неужели одними можно восхищаться, а с другими быть немилосердными. Вот она истинная любовь к животным. Получается грош цена нашему хваленому зоопарку.