Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации Как журналист НГС вместе со своей собакой загадила (нет) свой двор
Как журналист НГС вместе со своей собакой загадила (нет) свой двор

23 апр 2023 в 08:11

По Северной, от дома 21 и по направлению к Жуковке - идти просто невозможно!!! Вся дорога для пешеходов в собачьих фекалиях, буквально ковром устелена!! Как самим-то не противно каждый день гулять со своими собаками, сами же домой несёте это добро!!! Просто посчитайте - собака гадит каждый день, это 365 какашек от одной собаки минимум в год, а если их 10-15 в данной локации? Вам религия не позволяет убирать дерьмо за своими собаками???

23 апр 2023 в 13:49

Проходил вчера мимо одного дома на оживленной магистрали- там организовали распивочную пива прямо на улице, нужду справляют тут же, зайдя во двор. Они лучше собак?

Гость
24 апр 2023 в 02:55

вот забавно... буквально каждую ночь у ТЦ "Атриум" стоит таксист (цифры на номере 633, буквы уж не буду писать), всегда на одном месте, никуда не едет. и всегда возле его машины, прямо у водительской двери лужа. пару раз видела, что он просто выходит из машины, даже не закрывает дверь и дудонит себе под ноги. днем это все растаскивают люди на обуви по своим квартирам. и попробуй что-то предъявить этому венцу творения... язык чешется, но боюсь, что существо с таким сознанием ничего не поймет.

Гость
24 апр 2023 в 15:12

Во дворах желтый снег неэстетичен, а в парках и лесных зонах собачьи отходы еще и отрава для растительности. Они изменяют химический состав почвы и в лесных зонах, прилегающих к жилым домам, клен пространство захватывает вместо сосен.

Гость
15 сент 2023 в 10:43

Слушайте, те кто ругается, что прогуливаются с собаками в парках и по улицам.
Ну сколько собачников знаю ( со своего двора) идем в место за дом, где ни кто не ходит недалеко от контейнерной площадки ( у нас нет в пешей доступности места для выгула) собираем что сделала собачка и выкидываем, а потом идет гулять в парк, сквер ( их рядом много)))
Да я гуляю с собакой, собаке нужно двигаться, площадок для выгула я видела в живую две в Новосибирске, 3*5 или 5*7, где там собаке подвигаться ? Там как арена для собачьих боев.