Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Полиция задержала водителя, который насмерть сбил женщину на Октябрьской магистрали
Полиция задержала водителя, который насмерть сбил женщину на Октябрьской магистрали

14 апр 2023 в 10:42

Соболезнование родным. Молодая женщина ещё жить и жить, а тут такое.

Гость
14 апр 2023 в 10:44

Ничо нипанятна, кто правила-то нарушил? Если водила, то посадить, конечно. Хотя и тетка, в любом случае, виновата, что не смотрела по сторонам на дороге и не убедилась, что машина тормозит. Сама себе злобная буратина оказалась.

Гость
14 апр 2023 в 10:46

И при чём здесь бабушка?

Гость
14 апр 2023 в 10:46

Страшно ходить. На дорогах машины. На дорожках неуправляемые самокаты, доставщики. Пешеходам скоро совершенно негде будет спокойно ходить

14 апр 2023 в 10:56

Максимальный срок ему. Вот прямо чтобы верхняя планка.
И конфискацию авто с максимальным штрафом ещё.
Иначе с такими нельзя.

Гость
14 апр 2023 в 11:00

Молодая женщина погибла, а 22-летний убийца дальше жить будет? Не справедливо. Наказание должно быть жёстким.

Гость
14 апр 2023 в 11:03

Если бы чинуша сбил, то полгода бы искали, а потом закрыли бы дело за истекшим сроком давности.

Гость
14 апр 2023 в 11:03

Обувь слетает обычно уже с трупа.....

Мари
14 апр 2023 в 11:07

Бастрыкин пускай сразу на свой контроль берет, а то наши не шевелятся особо. Да и веры им нет

14 апр 2023 в 11:08

Всю компанию на передовую СВО отправить.

14 апр 2023 в 11:10

Сильно быстро ехал? Надеюсь успел.. (( Лихач малолетний🤬

14 апр 2023 в 11:12

Права нужно выдавать людям только после 40 лет. До этого возраста дети не могут контролировать своё поведение и поступки. К сожалению сегодняшние дети злоупотребляют и неадекватничают.

Гость
14 апр 2023 в 11:15

о "герое" информации НОЛЬ !!!

почему ОПЯТЬ замалчивается ?

Гость
14 апр 2023 в 11:18

ужасная трагедия, соболезнования родным...

Гость
14 апр 2023 в 11:23

Соболезнования семье. Пьяные бездельники оборвали жизнь женщин ы: печальное утро было, а вечер не наступил. Статью о тунеядстве давно пора возвращать: меньше бы пьяных в будние дни носились по городу. Круглосуточные клубы надо прикрыть, хотя бы на время СВО. Прав лишать пожизненно с конфискацией авто; наказывать не только водителя, но и пассажиров.

Гость
14 апр 2023 в 11:49

Оркестр ждет

Гость
14 апр 2023 в 12:16

Бабушка, 44-летняя, 45-летняя - ребят, вы уже определитесь. И на видео машина очень похожа на Хонду ЦРВ, а не на Форд.

Гость
14 апр 2023 в 12:19

жалко женщину. соболезнования родным и близким

14 апр 2023 в 12:32

" На перекрестке бабушку насмерть сбили" в предыдущей статье.
"В аварии погибла 45-летняя женщина"
Ничего себе разброс...

Гость
14 апр 2023 в 12:33

На тот свет летел как обычно?

14 апр 2023 в 13:01

Почему бабы не когда не смотрят по сторонам? вот и результат бабской безпечности.У пацана может с тормозами что случилось

Гость
14 апр 2023 в 13:01

Родился, закончил школу, не пойми что делал 2-3 года, кто то дал ему машину - убил человека. Все, конец. Сейчас колония-поселение или лагерь, если не блатной. А из лагеря либо через чвк, либо сиди пока не отсидишь. Но это уже другая история, другой том так сказать. Тот 22 летний парень беззаботный тоже на самом деле умер на этом перекрестке. Вместе с этой женщиной, пусть земля ей будет пухом. Жаль. Это с обоих сторон грустная история.

Гость
14 апр 2023 в 13:24

Соболезнования семье. Жизнь за жизнь!

Гость
14 апр 2023 в 13:26

а про какой форд пишут показания очевидцев? там же geely tugella

14 апр 2023 в 13:34

Не хочу оправдывать водителя, но еще раз обращаюсь к пешеходам: ребята, смотрите по сторонам! Эта женщина могла быть жива, если бы следовала простому правилу: посмотри на лево, потом направо!
А водятел нашел бы себе подходящий столб, и в жизни была бы справедливость.

Гость
14 апр 2023 в 13:53

что-то штатных бото нгс не видно. это они на авто катались?

14 апр 2023 в 14:00

И что, снова "по неосторожности"? "Понять и простить"??? 🤬🤬🤬 Алё, чинуши! Чё за бред? Сел пьяный за руль = УМЫШЛЕННОЕ!!!

Гость
14 апр 2023 в 17:33

Какая разница,какая машина,бабушка или женщина?!!!!Человека лишили жизни!!!Пожизненно,сволочи гоняют с утра до ночи,на зелёный и то боишься уже идти!!!

20 апр 2023 в 14:56

Подумаешь. Он же еще маленький. Несмышленышь. В лучшем случае подержат в СИЗО 2 месяца , а то и домашний арест.