Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

312 комментариев к публикации «Будем справляться с фантазиями вместе»: как депутаты 2,5 часа выбирали Новосибирску нового мэра — исторический репортаж
«Будем справляться с фантазиями вместе»: как депутаты 2,5 часа выбирали Новосибирску нового мэра — исторический репортаж

19 апр 2024 в 15:04

В каком месте развит Заельцовский район???? Ботсад как проклятое место, зимой везде гололёд, весной непроходимая грязь, летом пыль, газоны вдоль тротуаров неухоженные. На перекрёстке Донского-Дачная яма который день, никому нет дела. Понастроили высоток, а где новые школы, садики? Поликлиника на ладан дышит.

Гость
19 апр 2024 в 15:41

Судя по фото мэр опять метр с кепкой

Гость
19 апр 2024 в 15:51

Заметили, что женский взгляд вообще на мэра не был учтён...а ведь Новосибирску всерьез пора посылать запрос во Вселенную, формировать дорожную натальную карту и дышать маточкой, ведь остальные способы кончились

Гость
19 апр 2024 в 16:08

Я против закрытия улицы Ленина от площади Ленина для проезда автотранспорта. Эта мера сильно ухудшает условия проезда машин в Центре.

Гость
19 апр 2024 в 16:36

Народ! Не только комментарии к статьям надо писать! Вот если бы все имеющие выход в интернет новосибирцы написали на сайте администрации президента или Госдумы одну и ту же фразу: Очистите Новосибирск от грязи!. Больше бы толку было. Может пистон губеру вставили бы или денег подкинули в бюджет на это.

Гость
19 апр 2024 в 20:12

Площадь Ленина освобождать от машин?????? Если он сейчас уже в легком неадеквате, что дальше то будет?

19 апр 2024 в 20:37

Да что им всем улица Ленина далась, в центре и так на машине не проехать. А как они к ресторанам на пешеходной Ленина продукты привозить будут. Украинцев со своим кукловодом Поляковым крайне недалёкие людишки

Гость
19 апр 2024 в 20:54

В чем здесь поворот к людям и к ому конкретно? 99 процентов горожан никакого отношения к этой улице не имеют и не бывают там. Может это поворот к застройщикам территории универсама, который собираются снести. Называйте уже все своими именами и не прикрывайтесь высокими целями.

Гость
19 апр 2024 в 23:01

В выступлении мэра прозвучала фраза что он будет работать со всеми другими представителями власти .Только он забыл о главном - его главная работа с жителями города и решение вопросов города для горожан.Диалог и принятие решений должны отражать мнение большинства горожан.а не мнение высокопоставленных чиновников одиночек.И ПРИЛИПАЛ СВОИХ УБЕРИТЕ ИЗ ОКРУЖЕНИЯ.А ТО УЖЕ НАЧАЛИ ОБИВАТЬ ПОРОГИ МЭРИИ.

Гость
20 апр 2024 в 13:58

Зачем улица Ленина пешеходная? Что это даст? Центр вообще встанет в одну, большую пробку! Хотите ходить пешком? Сделайте набережную хоть до Ташары!

Гость
21 апр 2024 в 11:24

💩- очень странное лицо, к которым повернулись к людям. Больше как-то совсем не лицо....

21 апр 2024 в 16:47

словоблудием занимаются и не более)) да, как-же без пешеходной улицы то )) это самое главное) сквер сначала в порядок преведите, год уже, там точно пешеходная зона))) трёп и не более, запарили уже эти хозяйственники!) пешеходная улица , звучит прям как набережная)) и какже её создать то , наверное проект , строительство, деньги из бюджета)) ан нет 4 бетонных блока и готово)))

Гость
22 апр 2024 в 12:19

может дорог еще построить?

22 апр 2024 в 14:01

хана городу окончательно.

Гость
23 апр 2024 в 20:27

Нет это полная глупость. Пешеходная Ленина ведет в никуда. Вот если бы можно было поверху, а не через страшный протекающий тоннель преодолеть жд пути и оказаться на цветущей набережной - это другое дело.
Но нет же.

И вообще понтовые припаркованные машины украшают Ленина оживленной суетой и разноцветьем, чего не скажешь про фасады домов выходящих на Ленина.

Сделают пешеходной - наставят ларьков на проезжей части. Кому это нужно(

Гость
25 апр 2024 в 07:28

еще повернись, чуть чуть, а то как то не очень

Гость
25 апр 2024 в 16:30

Опыт его команды )

26 апр 2024 в 19:59

Как не крути мэры ,фигуры движимые элитой заксобрания.Точечные и бездумные застройки без инфраструктуры так и будут только расти

Гость
26 апр 2024 в 21:20

Ладошки чешуться. Видимо к деньгам

Гость
27 апр 2024 в 16:59

А почему ул. Чаплыгина (бывшая Асинкритовская) не подходит, там более атмосферно можно сделать!? Не придется закрывать важную для проезда улицу!!!

Гость
28 апр 2024 в 18:12

Вис из города вышвырните и сибэко верните в собственность муниципалитета. Запретите жилую застройку центра, постройте школы и больницы, сделайте весь транспорт муниципальным. И хоть что можете делать с улицей Ленина.

Вскоре скажут что нужно сделать пешеходный улицу Большевистскую

Гость
30 апр 2024 в 20:47

Сначала дороги в городе сделайте. Пыль поборите. Город благоустройсте.
А потом уже многострадальную Ленина мучайте

Гость
2 мая 2024 в 05:17

Город лицом к людям, т.е. до этого задом что ли было))))) жжете господа

Гость
3 мая 2024 в 16:31

Первомайский сквер сначала до ума доведите, и будут горожане гулять в свое удовольствие. Как Ленина перекрывают, так весь центр в пробках стоит.

Гость
4 мая 2024 в 10:47

Дороги сделайте, мэрские позорники!

4 мая 2024 в 22:21

Уже одну улицу на половину сделали пешеходной - Щетинкина. Вот пусть её благоустройством и занимаются.

5 мая 2024 в 10:32

Уберите уже этот бред!

Гость
5 мая 2024 в 16:54

Игорёк, сколько тебе отслюнявили за "Стрижи"?