Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Профиль пользователя

Kirill

Пол: МужскойДата регистрации: 29.04.2010

13 дек 2023 в 10:36

"направлять пальчика на психолого-медико-педагогическую комиссию" - интересны выводы комиссии о Пальчике

2 нояб 2023 в 15:07

Прожил 4 месяца в этом году - нормально. На местных пофиг - маргиналов и у нас хватает. Не любят они приезжих - потому что денег мимо много проходит, а местным работы нет и доходов соответственно. Да мысль то же возникала отправлять всех местных лет на 10 в Сибирь в командировку, были б получше люди. Слово держать у них не в чести, не обязательные не пунктуальные, доставка и сервис, медецина отдельная тема.

20 сент 2023 в 13:21

Если суд установил что 5 лет торговали без лицензии - это повод дальше посмотреть - шире так сказать. На широкой скамье - на скамье подсудимых...

20 сент 2023 в 11:24

Пример что России надо быть великой, детей рожать много, а иначе разброд, шатания, отчуждение территории. А была когда-то Великая Армения. За Армян решили сначала, что им не нужен Арарат. Теперь решили что не нужен Арцах. Жить и видеть каждый день Арарат, а он в другой стране - это печально. Древняя история и культура, а всё решают за них. Пашиняна ненавидят Армяне - типо Горбачева, говорят поставлен всё продать и раздать. Газ насколько понял отключила им Россия. Реально помогает только Грузия и Иран. Единственное не пойму с чего мой сын должен идти воевать за Армению, а не они создали бы ополчение, добровольцев собрали по всему миру и вооружения собрали диаспоры. 16 марта 1921 года Советская Россия и кемалистская Турция подписали в Кремле Договор о дружбе и братстве. Согласно условиям, бывшие территории Российской империи Карс, Ардаган и Сурмалинский уезд с горой Арарат отходили туркам, при этом Турция уступала Советской Грузии Батум.

1 ответ
22 авг 2023 в 18:37

Был недавно в Самаре где Жигулевское пиво варят более 100 лет. Пахнет солодом хорошо - не слышал чтоб возмущались, а это самиый центр. 6 февраля 1880 года Альфред фон Вакано подал в городскую управу Самары прошение о сдаче ему в аренду земли, занимаемой строениями бывшего пивоваренного завода Буреева, для строительства нового передового пивоваренного завода. Меньше чем через год, 23 февраля (7 марта по новому стилю) 1881 года, завод выпустил первую продукцию, которым стало пиво сорта «венский лагер»: бочковое пиво «Венское» и «Венское столовое». Уже в первый год было разлито 35 670 ведер пива (ведро — 12,3 л).

1 ответ
22 авг 2023 в 12:11

Вот думаю что бы сказал мой дед, погибший под Ржевом в 1942-м. Люди с флагами РОА и другими флагами - почти веселый роджер, извините, но я немного знаю историю и не могу воспринимать это подругому. Я думаю как минимум очень бы удивился по крайней мере, хотя он пережил революцию и коллективизацию. Помнится афганцы отказывались идти на парад под триколором... Моя Родина СССР

3 ответа
21 авг 2023 в 14:22

FlyOne известный лоукостер. Славен своей не пунктуальностью. Задержками или вовсе отменой рейсов. Летели им из Еревана в Сочи весной, туда Аэрофлот обратно FlyOne. FlyOne ни кормили ни поили ну может просто воды по стаканчику дали. Впечатления как на маршрутке едешь, сиденья плотно напиханы. Час лететь ещё можно, а 4-5 уже будет не очень.

2 ответа
18 авг 2023 в 13:50

Закрыли поворот - народ возмутился - открыли. Работало всё боле мене - опять закрыли - на что рассчитывали? Чем думали когда разрешали панораму и строили ЛДС? Развязки многоуровневые сами появятся думали? Проехал полстраны, такого маразма мало где как в Новосибирске - Челябинск например, старый центр не угробили, высоток не повтыкали куда попало, так чтоб центр утонул в них, так что можно было и по уму сделать - главное желание иметь. Ибо НАТО, ибо НАТО, ибо НАТОвцы они...

1 ответ
17 авг 2023 в 15:33

Меж тем трансы захватывают мир.... Трас-ойл, Транс-нефть, Транс-контейнер, Транс-перевозки и такого кругом полно 😁

17 авг 2023 в 14:10

В Сочи нормально всё. Прям ляпота днем +30С ночью +24С море теплое, даже хотелось бы попрохладнее :). Прям жары нету и комфортно, чего нет в Новосибирске.

18 июля 2023 в 14:57

Мне кто-то может внятно пояснить. Стена рухнула потому что через неё были закреплены веревки или веревки были сверху или независимо от стены а падение стены повлекло обрыв? Если события зависимы - виноват тот кто закрепил веревки грубо за ножку стула. Если независимо одно от другого - значит виноват тот кто строил - разрушил стену. Причем тут вообще совершеннолетие пострадавших.

2 ответа
18 июля 2023 в 09:36

Эксперты - зачем мусорить? Пакетик не судьба возить для мусора(хотя на него поди бюджет не заложен и в укладке нет позиции)? У нас тетку за забором общества муж убил, так же осматривали - всё побросали. Ещё родственники потом цветы привозили - жутковато так идешь домой, а тут венок или гвоздики. Н-да, Эркюль Пуарян тут нужен для выяснения всех подробностей. Жизнь и так коротка - зачем люди ещё друг у друга отбирают на раз, мне не понять.

2 ответа
30 июня 2023 в 17:22

Куцее видео, нет момента начала разворота. Если почитать время от начала до момента прилета - можно рассчитать расстояние на котором мотик должен был заметить фуру при 60км\ч думаю там будет метров 300-500. Экспертиза покажет короче.

30 июня 2023 в 16:56

И что всем от того легче и мотоциклисту это зачтется на суде на 9-й день? На машине бы поди ехал всё было бы по иному...

30 июня 2023 в 12:48

Вспомнился мем - байкеры едут мимио деревенских на моциках - а что деревенские с нами не здороваются, едут обратно давай остановимся поговорим. Ребята мол что за дела, что не знакомимся - деревенские - а что с вами знакомиться - вы каждый год новые приезжаете. Печально это всё, нет культуры моциководства, полгода водители отвыкают и т.п., знакомый байкер инвалидом стал от своего увлечения.

1 ответ
30 июня 2023 в 12:38

Красивые девчонки. Главное чтоб щастье не обошло стороной и мама в личную жизнь не лезла. А то по мне дак сильно деятельная, что и Новосибирска ей мало. А деятельные ... - они самые опасные.

1 ответ
29 июня 2023 в 18:59

Сегодня с отцом говорили на подобную тему. В геологии с 16 до 75. Был руководителем в конторе где приборы разрабатывали для отрасли. Только один из 10 специалистов по его статистике может сделать что-то стоящее, остальные хорошо если подпорки - не вредители, они нужны если могут делать что-то и помогать двигать дело вперед и без них никак. Такова селяви.

26 июня 2023 в 14:36

Надысь смотрел кино не наше, там тетка стала начальником отдела полиции нравов и стала дела просматривать, и такая удивилась - вот задерживали за проституцию теток почему один раз, вродеб тетки те же - так просто не бросают - обычно постоянно задерживают. Ей коллега такой (который с прошлым начальником ранее крышевал эту сферу) - что мол удивительного - задержали - провели профилактику - блуд и прекратился. Тут похоже провели профилактик у - потому всего один случай и то случайный.