Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

423 комментария к публикации «Их около 70»: десятки машин с флагами ЧВК «Вагнер» собрались в центре Новосибирска — видео
«Их около 70»: десятки машин с флагами ЧВК «Вагнер» собрались в центре Новосибирска — видео

22 авг 2023 в 12:11

Вот думаю что бы сказал мой дед, погибший под Ржевом в 1942-м. Люди с флагами РОА и другими флагами - почти веселый роджер, извините, но я немного знаю историю и не могу воспринимать это подругому. Я думаю как минимум очень бы удивился по крайней мере, хотя он пережил революцию и коллективизацию.
Помнится афганцы отказывались идти на парад под триколором...
Моя Родина СССР

Гость
22 авг 2023 в 12:13

На фото с вагнерами интересный фон. Высотка на костях, так называется высотная халупа зелёного цвета.
/Выстроена на месте психушки, страшное место. Там располагалась пересыльная тюрьма НКВД. С расстрельными камерами , в повалах. Там же захоранивали жертв. При строительстве находили кости и черепа с пулевыми отверстиями, в котловане под дом.

вагнера ушли недалеко от своих предтечей - НКВД, ведь даже их представители в Новосибирске это ветераны спецслужб. И не простые, а из национального комитета .. как том дальше... Вот оно - счастье.

Гость
22 авг 2023 в 12:14

Нск брать бесполезно, слишком далеко от московских воров.

Уже в открытую устанавливают памятники участникам незаконного вооруженного формирования. До какого же дна скатилась страна и как же деградировал её народ.

Гость
22 авг 2023 в 12:15

Драказис!

22 авг 2023 в 12:15

ВВП очень последовательный политик, 23 года боролся с бедностью ,но бедный стало только больше, 23 года боролся с коррупцией и страна заняла лидирующие позиции по коррупционерам, и вот он решил бороться с фашизмом.

Гость
22 авг 2023 в 12:17

лето и арбалеты. Ща вагнера подъедут.

22 авг 2023 в 12:19

Опять грозные анонимы отписались

22 авг 2023 в 12:21

Травникова ещё не сбежал на самолёте на всякий случай?

22 авг 2023 в 12:24

чО балет будут показывать😉

Гость
22 авг 2023 в 12:28

Ну собрались и собрались... как собрались так и разъедутся. Делов-то.

Гость
22 авг 2023 в 12:28

Несанкционированный митинг. Разогнать нафиг.

Гость
22 авг 2023 в 12:33

очень показательный и актуальный путь - Цирк, а потом кладбище!)

Гость
22 авг 2023 в 12:33

Почему предатели активно разъезжают по городу да ещё и в колоннах? Где силовики и ФСБ?

Гость
22 авг 2023 в 12:38

ну на кой они нужны? какая от них польза?

Гость
22 авг 2023 в 12:39

Место выбрали символичное для сбора. Всё это хорошо описывает всю ситуацию в стране и в нашем городе в частности. Представления одни за другими идут, только успевай поп-корн доставать.

АнтиФА
22 авг 2023 в 12:48

"Локоть, Травников, где снаряды ???"

Гость
22 авг 2023 в 12:50

Кладбище?!? Кладбище? Интересная информация. Кладбище. Ничего не понятно

Гость
22 авг 2023 в 12:55

Это наше будущее

Гость
22 авг 2023 в 12:56

Хахол сдавайся!!! Пока Вагнер не пришел.

Гость
22 авг 2023 в 13:00

70 даже битком набитых машин это почти ничего по меркам Нска, на пл.Труда за 1 минуту столько проезжает. В могилах в разы больше гниёт на Гусинке.

22 авг 2023 в 13:04

А где космонавты в шлемах,или все согласовали?🤔

Гость
22 авг 2023 в 13:07

Он ушел , но обещал вернуться

Гость
22 авг 2023 в 13:10

Там еще свалка рядом

Гость
22 авг 2023 в 13:17

Думал они Африку освобождать собрались, а они просто на Гусинку😳

Гость
22 авг 2023 в 13:18

У меня, как у коренного новосибирца. Есть мнение. Памятник вагнерам надо ставить не на отшибе, на кладбище. Надо сставить на Коммунистической , на входе в управу ФСБ. На Серебрениковской, и далее везде, где наследили по вагнерам.

22 авг 2023 в 13:51

чвк вагнер ведь вроде запретили в России, разве нет?

Гость
22 авг 2023 в 14:17

я ничо не понила ? Они музыканты ???

22 авг 2023 в 14:29

Эти вагнеры, сохранили чьи-то жизни, если они так вам не нравятся, сходите вместо них на СВО. Минусуйте сколько хотите.

22 авг 2023 в 14:31

у цирка собрались, поехали на кладбище. точка

Гость
22 авг 2023 в 14:41

Пацаны не ведитесь тут ботов пол чата! И пару ципсиков на зарплате 24/7!

22 авг 2023 в 14:53

Сколько на сайте хрюкающей цыпсятины набежало отрабатывать свою гривну

Гость
22 авг 2023 в 14:59

Критикующие вагнеровцев ----идите туда,откуда они еле вернулись!Нечего сидеть по домам¡

Гость
22 авг 2023 в 15:02

к энджиэсу надо ехать

Гость
22 авг 2023 в 15:41

Молодцы что организовались. А когда разрешат коммунистам на 7 ноября и 9 мая с красными флагами автопробег??? Их то с милицией разгоняют и административные выписывают.

Гость
22 авг 2023 в 15:53

Напоминает сцену открытия памятника из "Чёрного обелиска" Ремарка.

1959
22 авг 2023 в 16:00

могли бы в мэрию заглянуть и спросить а кого тут локоть кличут

Гость
22 авг 2023 в 16:38

Бибер и Долик спешат на кладбище

Гостьюрий
22 авг 2023 в 19:16

молодцы удачи вам по жизни и везде зелёный свет Господь с нами

Гость
22 авг 2023 в 20:04

Видимо тут комментируют только те кто проиграл в 45м и их потомки )) те кто возрождают на территории 404 своий реих )) ну ничего вами уже занимаются наши ребята из фсб !

Гость
22 авг 2023 в 20:21

преступники с помощью военных преступлений вышли на свободу

Воспринимаю как группу поддержки. Флажками помахали, попозировали, глупости покричали, по 500 руб получили и по домам дальше к бутылке.

22 авг 2023 в 22:51

А тем временем Евгений Пригожин прервал публичное молчание:
"Работаем, ЧВК "Вагнер" делает Россию еще более великой на всех континентах. А Африку - еще более свободной".
ЧВК продолжает "выполнение задач, которые были поставлены".
Молодец, работаем, братья.

Гость
23 авг 2023 в 05:01

Супер братва Красный Оркестр 2!

Гость
24 авг 2023 в 08:17

Все они убийцы. Однозначно. Поймите же, наконец!