Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Такой кипежной был, но не конфликтовал»: что в СНТ говорят о смерти председателя и что происходит на месте, где его нашли
«Такой кипежной был, но не конфликтовал»: что в СНТ говорят о смерти председателя и что происходит на месте, где его нашли

18 июля 2023 в 09:36

Эксперты - зачем мусорить? Пакетик не судьба возить для мусора(хотя на него поди бюджет не заложен и в укладке нет позиции)? У нас тетку за забором общества муж убил, так же осматривали - всё побросали. Ещё родственники потом цветы привозили - жутковато так идешь домой, а тут венок или гвоздики.
Н-да, Эркюль Пуарян тут нужен для выяснения всех подробностей.
Жизнь и так коротка - зачем люди ещё друг у друга отбирают на раз, мне не понять.

Гость
18 июля 2023 в 09:37

И я считаю, что кому-то дорогу перешел. Смотрите, кто будет следуюшим председателем

18 июля 2023 в 09:40

"Большинство склоняются, что это была роковая случайность." Это как, упал на нож??

Гость
18 июля 2023 в 10:08

перчатки ...лента ....кто это интересно там так наМУСОРил ????? какой пример подают то ?

18 июля 2023 в 10:15

Какое дачное общество уютное!

Гость
18 июля 2023 в 10:21

Как обычно основная суть текста это вранье.

Гость
18 июля 2023 в 10:24

Сторож в рабочее время работает на стороне, все знают и... что? А ничего. Это вообще нормально?

Гость
18 июля 2023 в 10:25

Это тот Автомобилист , что за Энергостроителем, на Ягодной? Подтвердите знатоки. Вроде сообщали что убили способом необычным для бытовухи. Так это демобилизованные, обученные с СВО.

18 июля 2023 в 10:29

ну вам же сказали, как было больше не будет 😉

18 июля 2023 в 10:29

а подробности то где?

Гость
18 июля 2023 в 10:30

Перчатки выкинули тут же. В туалетах полиции никогда не смыто, да и вообще ужасно там все выглядит, хуже чем в общаге, смесители не работают, все в ржавчине, хотя ремонт в кабинетах и коридоре сделан. Как это можно объяснить?

Гость
18 июля 2023 в 10:30

Там кста участковый то ли с Колывани, то ли вооще с Ленинского р-на. На берегу несколько бывших авторитетов, с Первомайки и Ленинского. Разберутся, если желание будет.

Гость
18 июля 2023 в 10:34

Счас дембеля с СВО, ускоренные разбредаются по удалённым СНТ. Подальше от начальства, поближе к кухне. Вдовушки-старушки, то , сё.

Гость
18 июля 2023 в 10:35

Как вариант копайте в сторону тех, кто активно займет его место. Как вариант, повторяю. Видимо всё правильно делал мужчина, а его и убрали. А вот баба помещица-прежседателка бы огородилась заборами, камерами и огромными собаками по периметру - фиг подступиться.

Гость
18 июля 2023 в 10:36

Не ври. Это бомжи из домичека , что напротив магазина. Недострой.

Гость
18 июля 2023 в 10:41

Похоже гопники отдыхающие на о.Медвежем. Обратно уплыли на лодке и ищи свидетелей. Глухарь 100%.

18 июля 2023 в 10:48

У нас председатель тоже всё плачет. Работа конская, за всё отвечай, жалоб миллион, один тем не доволен, другой этим не доволен. Типа,сплошная нервотрепка. А у самого дом дачный чуть ли не семиэтажный, внедорожник, забор каменный расписной. А у меня обычный летний домик перевозной. В общем, не верю я в эти случайности и с этим погибшим председателем. Весь вопрос в деньгах скорее всего. Что то с кем то не поделили или дорогу перешёл.

Гость
18 июля 2023 в 10:50

Ну и какие "стали известны подробности гибели"? Тьфу три раза на вас за кликбейтный заголовок!

18 июля 2023 в 11:07

Резиновые перчатки кто выбросил? Если убийца, то это улика. Если следаки, то это мусор. Не экологично.

Гость
18 июля 2023 в 11:12

Поймите. В путинском государстве тревогу можно испытывать всегда и везде. Ведь все предпосылки для разгула преступности. Начиная с бездействия и коррупции правоохранителей (убьют - приходите) и заканчивая списанием грехов уголовникам после сво. Всем плевать на безопасность граждан, понимаете. Ну то есть тем кто за это должен быть в ответе. 🧐

Гость
18 июля 2023 в 11:26

На убийство выезжают сотрудники СК, полиция тут и рядом не стояла, разве что участковый в сторонке

Гость
18 июля 2023 в 12:13

Ну да, спросили денег , из кассы. Не дал. Отрезали десантным ножиком. Он отличается от опасной бритвы или пилы.

Гость
18 июля 2023 в 12:17

Как обычно, основная часть - это смерть неповинного ни в чём человека. И, разгул преступности по окресным СНТ. Всё по плану, ждите стука в окно.

18 июля 2023 в 12:43

ЭТО «ЧЁРНЫЕ» ЮРИСТЫ…

Гость
18 июля 2023 в 13:48

Сказали, что было самоубийство!!!! Поверим!?

18 июля 2023 в 15:08

Что за слово "кипежной"? :-/

Гость
18 июля 2023 в 15:16

Грамотно - это КИПИШ! Соответственно - кипишной...

18 июля 2023 в 16:03

Русский язык не знаете, решили сленгом писать?
Опять промашка.
КипеШ или кипиШ.
Садись, два.

Гость
18 июля 2023 в 20:16

Прошу написать, что за слово-кипежной? От какого слова оно образовано.

Гость
18 июля 2023 в 23:16

такая была непогода в ту ночь... странно, что он вообще куда то пошёл...очень удивительно, что нет камер что-ли ни у кого...никто ничего не увидел, и не услышал???? жутко странно...

Гость
19 июля 2023 в 01:07

А зачем ему горло перерезали?

19 июля 2023 в 10:45

Все идёт по плану, не забывайте граждане