Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Чуть не умерли». Россияне рвутся в Абхазию, несмотря на дороговизну и ротавирус. Рассказываем о рекордном коллапсе на границе
«Чуть не умерли». Россияне рвутся в Абхазию, несмотря на дороговизну и ротавирус. Рассказываем о рекордном коллапсе на границе

17 авг 2023 в 14:10

В Сочи нормально всё. Прям ляпота днем +30С ночью +24С море теплое, даже хотелось бы попрохладнее :). Прям жары нету и комфортно, чего нет в Новосибирске.

Гость
17 авг 2023 в 14:17

как в том анекдоте... "а дустом не пробовали?"

17 авг 2023 в 14:43

Так манят ,что аж пустые....

Гость
17 авг 2023 в 14:44

Вот самое отвратительное воспоминание об Абхазии это пограничники с российской стороны на КПП Псоу (а вовсе не Адлер), всё сделали чтобы испортить отдых - чуть на обратный самолет не опоздали. Молодцы с Абхазкой стороны смотрят на тебя и паспорт 5 секунд и пропускают.

17 авг 2023 в 14:45

Мыши даже не плакали, а рыдали, но продолжали давиться кактусом.
Сами себе злобные Буратины за свои же деньги?
Не жалко.

Гость
17 авг 2023 в 14:53

Точно "рвется"??? Знакомый поехал, вчера разговаривал - пусто говорит, народа нет.

Гость
17 авг 2023 в 15:04

А где сейчас хлопцы проводят отпуск? На пляжах Одесщины? :-)

17 авг 2023 в 16:14

Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

Гость
17 авг 2023 в 16:44

Ох уж эти абхазцы, у сочинцев кориушку отбирают...

Гость
17 авг 2023 в 16:58

Абхазия уникальна своей природной красотой-просто чудо! И море замечательное, гораздо чище чем в Сочи. Проблема в том, что много-много лет именно погранслужба с российской стороны создаёт долгий переход. Проблема не в погранцах, кто-то искусственно создаёт узкое горлышко.

Анатолий
17 авг 2023 в 19:48

Делать там нечего.

18 авг 2023 в 02:21

За 4 года жизни в Абхазии я один раз застрял на таможне на 8 часов. Попросили встретить в аэропорту и доставить в гостиницу. Самолёт был в 5 или 6 утра. Но не успел. Попал в самый пик. Сам по себе я ездил только утром в Россию, а назад лучше вечером. Впрочем проблемы только в высокий сезон (июль-август). В сентябре выдыхали с облегчением. А числа 25-28 августа будит просто ад. Так как всем неожиданно надо домой, детей готовить к школе. Это всегда так неожиданно...

18 авг 2023 в 09:07

Мда. Правильно мы сделали, что поехали в Сочи и Абхазию в июне.. И не так жарко, и ценники адекватные, и людей намного меньше.

Гость
22 нояб 2023 в 21:06

ЭСж