Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Профиль пользователя

Мушка

Дата регистрации: 29.04.2010

21 февр 2022 в 11:23

Или еще к чему- нибудь. Сейчас все свернут, все успокоятся немного, потом очередную хрень в уши заливать будут.

1 ответ
31 янв 2022 в 16:07

Непривитые - это всего лишь непривитые и ВСЕ!!! Они могут болеть, а могут и не болеть вовсе. Так же как и вакцинированные. И почему вы не пишите о том, что вакцинированные могут болеть и успешно распространять вирус? Прививка лишь может спасти от тяжелого течения заболевания (но это не точно, пока это предположение).

21 янв 2022 в 19:26

Нет, не обидно. Наоборот, забавно наблюдать, что у опроцедуренных зашкаливает ощущение собственной значимости и эксклюзивности просто потому, что они что то там позволили себе вколоть.

20 дек 2021 в 19:45

Альтернативы есть, просто ими не хотят заниматься. А именно - закончить с оптимизацией медицины и восстановить ее. Заняться здоровьем людей и профилактикой, пропагандировать здоровый образ жизни (не дурацкий модный ЗОЖ), а не введением куаркодов, которые к здоровью никак не относятся. Можно подумать, что если все привьются, а медицина останется в большой заднице, у всех здоровья будет, хоть отбавляй.

20 дек 2021 в 19:38

Это вы несколько лет не могли в декабре записаться к своему мастеру? Не свистите. Я не привита. Спокойно записалась к своему мастеру на конец декабря.

8 нояб 2021 в 15:57

Тем не менее Минздрав предупреждает, что срок действия QR-кода, подтверждающего вакцинацию против коронавируса, может быть сокращен с одного года до полугода в случае ухудшения эпидемиологической ситуации. Похоже, могут ввести вакцинацию каждые 6 месяцев. А новая форма - подготовка к "зеленым паспортам"

18 июня 2021 в 11:57

Мы уже давно в инфекционном отделении психиатрической больницы. Развлекаемся дальше...😁

17 апр 2021 в 20:35

А вы разве не обратили внимание, что вакцину сейчас испытывают в реальном времени? На разработку вакцины минимум 3-5 лет уходит. Так что если вы уже укололись, то вы и есть тот самый доброволец.

1 ответ
17 апр 2021 в 16:02

Бабки собирать с людей понравилось, не знают как еще обобрать людей. А судя по некоторым комментариям, народ просит, да что там просит, требует, чтоб усилили контроль надо ними. Видимо, не врубаются, что это абсолютно всех коснется, и их в том числе. Не надо народ принуждать к повиновению, он сам придет и потребует этого. А СМИ прекрасно этому поспособствуют. Когда уже активная думающая прослойка людей появится?...

16 апр 2021 в 10:08

Почему на халяву? Туристы путевку покупают за свои деньги. Или вы спонсируете их втихаря? В Турцию еще можно самостоятельно ездит без туроператора. Вообще туда не за этим едут. Покушайте, вы видимо, оголодали.

16 апр 2021 в 10:01

Вранье полное! В прошлом году Попова заявляла, что весь ковид привозной из Турции. А на деле - меньше 1%! А то в нашем Крыму и Краснодарском крае ковида нет видимо. Там толпы отдыхающих, в Турции такого нет. В аэропорту, в транспорте четкий контроль. А у нас в Толмачево никто даже масок не требовал. А когда оттуда приезжал народ после отпуска в Новосибирск, анализ на ковид сдавал? Нет. А в Турции в плане санитарных норм получше будет. Кто не знает, даже не говорите ничего против. Все делается для того, чтобы максимально ограничить свободу и передвижение. Ну и только в наш Крым ездили. Патриотизмом ложным уже все уши залили.

1 ответ
16 апр 2021 в 09:53

обычно так болтают те, кто никуда никогда не ездил, кроме как на дачу по Новосибирском. И то в лучшем случае.

27 июля 2020 в 14:30

А что другие варианты закончились? Либо медицинская маска либо кислородная? Бедолага...

1 ответ
8 апр 2020 в 12:40

В таком случае надо вводить карантин, самоизоляцию, ЧП и что там еще ежегодно в период сезонных ОРВИ, гриппа, пневмонии и прочих соплей. В какой то год классы были наполовину пустыми, дети болели. У нас в садике группы распускали, потому что только 3-4 человека могли ходить. Почему ничего не закрывали и не объявляли ЧС? Почему этого в прошлые года не сделали, вы выясняли? Почему тогда вы не возмущались, а? Намеренно раздувают панику и всеобщую истерию.

1 ответ
8 апр 2020 в 10:58

А у вас на самоизоляции особая миссия - подтянуть русский язык. Иначе штраф или конфискация.

25 апр 2019 в 17:48

Юбки пачки хороши на девочках, но не как не на дамах, особенно за 40. Чаще такие юбки вижу именно на взрослых женщинах. Выглядит, по крайней мере, нелепо. Особенно некоторые оригиналки любят носить подобные вещи со спортивными кроссовками.