Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации «Это просто бич наших женщин»: 8 модных вещей, которые стоит забыть этой весной (это уже неприлично)
«Это просто бич наших женщин»: 8 модных вещей, которые стоит забыть этой весной (это уже неприлично)

25 апр 2019 в 17:48

Юбки пачки хороши на девочках, но не как не на дамах, особенно за 40. Чаще такие юбки вижу именно на взрослых женщинах. Выглядит, по крайней мере, нелепо. Особенно некоторые оригиналки любят носить подобные вещи со спортивными кроссовками.

25 апр 2019 в 20:09

Абсолютная убогость - это одеваться строго по тренду, моде. Вы лишь сообщаете адекватным людям, что у вас нет собственного я, индивидуальность для вас - это пустой звук. Девушка должна быть женственной, точка.

25 апр 2019 в 20:26

Стилист хочет избавиться от конкуренток на улицах города - облачить всех нас в балахоны))).

25 апр 2019 в 22:52

"это уже неприлично"

неприлично диктовать взрослым людям что и как носить

25 апр 2019 в 23:11

Девушки, красавицы, как мужик прошу - наплюйте на стилиста и носите приталенные платья и короткие шорты :), не прячьте свою красоту в бесформенных и "свободных" балахонах.

25 апр 2019 в 23:23

стилисты бы хоть раз ради разнообразия поинтересовались мнением гетеросексуальных мужчин, прежде чем свои аляповатости пытаться продвигать

26 апр 2019 в 10:05

Ерунда какая-то эта ваша мода, кто такой умный, что указывает на то, что модно...
Это просто заговоры торгашей для того, чтобы вы тратили свои деньги вот и все. Есть хороший мультик, Валли, и там очень хорошо отражено на примере людей в космосе как меняется мода и что при этом изменяется в принципе.
Я считаю, что человек должен одевать то, что ему нравится и к лицу. А мода тут должна быть на 10м месте. И, если честно, мне эти модные вещи зачастую абсолютно не нравятся!

26 апр 2019 в 10:27

Ох уж эти сибирские наши эксперты моды... Вы новую коллекцию Dior вообще видели??? Видимо нет, раз пишите "Вы же не баллерина"... Юбки из тюля по прежнему актуальны и украшают новые коллекции многих люксовых брендов. Да, ныне они уже не столь пышные, но как и прежде прекрасно играют на контрасте с объёмными худи, пиджаками оверсайз и кроссовками. То же самое касается и балеток, их никто не отменял, напротив их дополнили лентами на щиколотке в поддержку балеринного образа.

Марта
26 апр 2019 в 10:35

Посмотрела инстаграм этого стилиста, по ее мнению бич-это носить размер в размер и не дай бог приталенное. Рекомендует покупать одежду на размер, два, больше чем надо, к примеру для того, чтобы под пальто надеть джинсовку. Многослойная капуста получается. Пол беды, если фигура позволяет прибавить пару килограмм этой многослойностью....

26 апр 2019 в 11:55

Если моду придумал человек, человек ее и отменяет. Я отменяю все условности, навязанные мне другими. Носите что хотите, хоть полотенце на голове и штаны на руках!

26 апр 2019 в 12:01

И чо? И какая разница? Кому-то нравится одно, кому-то другое

Ninini
26 апр 2019 в 12:16

Как будто сама стилист из прошлого десятилетия, четное слово))))
А что кто-то в последние годы еще носил вязаную летнюю обувь?
И украшения в комплекте уже лет 10 точно моветон.
Вот как раз-таки супер объемные вещи уже не актуальны.
Смотрите на мировые тренды, прежде чем такое советовать.
Приталенное можно носить всегда, если у вам фигура позволяет.
В общем, прикольная статья, зато на страницах местного издания так сказать оказалась))

Лана
26 апр 2019 в 13:32

Ну вот.....только привыкнешь к "тренду ", а он взял и стал немодным! "Ты же не балерина!"- а в прошлом сезоне не мешал тип занятий носить тюль вместо юбки. В общем ...ну их!

26 апр 2019 в 15:08

Сегодня видела последовательницу стилиста из статьи. Короткие шорты размера эдак 54-го. Бугристая кожа под прозрачными колготками, которые под шортами. Впечатлило.

александр
26 апр 2019 в 15:15

- Не пеняй на внешний вид -
Экий щепетильник!
- Под лохмотьями горит,
Лучший собутыльник...

Хино
26 апр 2019 в 20:40

Я тоже люблю вышивку, хоть у меня и нет вещей с вышивкой, но мне нравится
Как-то органично она вписалась в обычную одежду- вроде решение было на поверхности. А его взяли и воплотили в жизнь

Хино
26 апр 2019 в 20:43

Нифига не правы вы.
Юбку поверх колготок надевают?
Так вот это та же самая юбка только между ног прошита. Что не так ?

26 апр 2019 в 20:43

Мне недавно наш сторож сказал: "Машуня, а у тебя, оказывается, ноги красивые. А чо прятала-то?"

А я: "Дак это, в валенках-то понятен пень, что не видно их было, дядь Вань. Ну щяс-то сверкну, само собой. Да"

26 апр 2019 в 21:32

Ошибочка у стилиста: юбка пачка в тренде, только другой модели. Посмотрите юбки у Dior, просто фурор произвели.

Попрыгунья Стрекоза
27 апр 2019 в 03:04

Ну про шорты она прикололась, конечно. Никаких поверх колготок - в моде велосипедки. С балетками тоже не айс - носят их и дальше спокойно, только в моде геометрическая расцветка и животные принты. Модницам, конечно, уже известно, что босоножки в моде на невидимых ремешках, с прозрачными материалами, на фигурных каблуках, в общем, каблук чем страньше, тем лучше, также в моде платформы, спортивные босоножки на платформе и плетенки, шлёпки и босоножки с ремешком вокруг большого пальца. Кеды тоже в моде, ими дополняют потрепанные образы пятидесятых и шестидесятых, чтобы упростить их оригинальный гламур, объёмные юбки, длинная бахрома, цвета натуральные, пастельные, кислотные, блоковый контраст, животные принты, крупные цветочные расцветки - такой принт носят двух оттенков одной расцветки, силуэты восьмидесятых в платьях. В общем, смотрим модные тенденции самостоятельно и не тратим время на подобных стилистов.

вася
27 апр 2019 в 16:49

немки как раз практически не носят мешковатые джинсы. В основном все в обтягон тут любят. И пиджачки приталенные уважают.

Лили
27 апр 2019 в 22:05

а я не в восторге ни от того что ушло, ни от того что пришло

Корч Корчажников
28 апр 2019 в 13:20

Это всё развод стада, для того, что бы покупали новые вещи. Прошлогодние типа стрёмно уже носить, будешь выглядеть не модно, отстало и колхозно! Покупай другое, мы тебе скажем что нужно. ..Ну натуральный ведь развод...Общество потребителей во всей красе...

Бельмондо
28 апр 2019 в 14:33

Тётки, вы все долбанутые на всю голову!

28 апр 2019 в 18:28

Был бы я девочкой, даже не читал бы эту ересь. Носил бы из принципа то что бесит стилистов.

Moon
28 апр 2019 в 19:48

@Когда вы перестанете обтягивать свою фигуру аккуратненькими жакетами, эти вещи не украшают вас. @

Я невысокого роста, талия у меня в наличии и приталенное мне идет. Так почему же не украшает??? По моде я теперь должна надеть футболку по форме напоминающую наволочку и стать ходячим квадратом .
И что, эта одежда станет меня украшать?

Оксана
29 апр 2019 в 15:17

Ага, сейчас, шнурки только поглажу! У нас лето всего 2 месяца в году и не носить шорты?! Ещё и закутаться в оверсайз с моим ростом 159 см и весом в 45 кг, чтобы выглядеть как карандаш в стакане?!

Что-то не увидела в статье широченные клоунские штаны-подстрелыши. Неужто из моды вышли?! Печалька...

Алмакс
3 мая 2019 в 08:58

Ну и куда мне в лоферах-слипонах с моим подъемом ноги? На кончиках пальцев их носить? Или прошлепать лето в сланцах?)) Не надо только о широких резинках для подъема: они ноги натирают будь здоров. Балетки, босоножки (и то не все) - носим и не стесняемся!

И да. Сандалии-гладиаторы.... К концу рабочего (и нерабочего) дня даже у стройняшки ноги будут похожи на аппетитные, но колбасные изделия. Смешно, ребята-дизайнеры, вы и так ЦА не держите.

Волжанка
6 мая 2019 в 12:38

Странно, а вот на Неделе моды в Милане (февраль 2019) и юбки-пачки были и приталенные платья и косухи. и даже пайетки, вы не поверите!!. Ну да, че это я, Милан же деревня, да и что могут знать о моде те, кто туда приезжает представлять свои коллекции, вот новосибирский стилист Натали- вот это, несомненно эксперт..Натали Дорохина (или как там ее)-прям по классику- смесь французского с нижегородским.

наталья
16 мая 2019 в 01:56

у меня есть куртка джинсовая с небольшой вышивкой . и что? я считаю что все можно носить а если кто-то хочет от кутюр -на здоровье.

Aisha
21 мая 2019 в 23:56

Приталеный силуэт и "в обтяжку" это разные вещи. Только дилетант мог такую глупость написать, ибо фигуры- разные у всех, и некоторым для гармоничного образа нужно всегда талию подчеркивать. Вышивка, как и мода на круглоносую обувь, приходит и уходит. А украшения в комплекте- вполне себе нормальное решение, главное не переборщить с ними в принципе. Все остальное- безвкусица вне зависимости от моды.

25 июня 2020 в 13:37

Новосибирский стилист бросает вызов золотому сечению)
Иду за поп-корном)