Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации Правительство НСО собирается отменить QR-коды в парикмахерских и отелях — какие еще ограничения могут снять
Правительство НСО собирается отменить QR-коды в парикмахерских и отелях — какие еще ограничения могут снять

Гость
21 февр 2022 в 11:12

Не просто же так. К войне сворачивают короноистерию. С сего бы это закрытие многомиллиардного бизнеса по кодам, вакцинам, маскам и прочей хрени?

21 февр 2022 в 11:22

Да они в принципе бессмысленны. Сейчас, когда коды стали давать по наличию антител, эти коды будут у всех, потому что иммунно тем или иным путём уже подавляющее большинство. Вон, Гинцбург в Москве даже не смог найти детей 6-11 лет без этих антител, на которых испытания проводить можно было бы.

Гость
21 февр 2022 в 11:27

Вспомнилось. "Туда-сюда, обратно, тебе и мне приятно".

Green King, Виктория Я, Котофеич
21 февр 2022 в 11:27

Если господин губернатор решил отменить коды, то придётся снова согласиться.

Гость
21 февр 2022 в 11:29

В школах в столовку по коду пущают?

21 февр 2022 в 11:30

представляю масочный режим в спа :) - в хамаме или в бассейне.
чинуши живут в параллельной реальности, однозначно.

Гость
21 февр 2022 в 11:30

Как отменяют ? Я так долго ждал когда заболею, целых 2 года чтоб получить QR-код. Получил, а его отменяют. Даже не пощеголяещь с QR-кодом перед охраной в ТЦ и футкортах, жаль.🤣🤣🤣🤣🤣🤣

21 февр 2022 в 11:31

Отменяют то,что и так не применялось на практике. Видимость бурной деятельности.

Matrix_Agent (забанен)
21 февр 2022 в 11:33

нельзя отменять ! надо соблюдать масочный режим !

21 февр 2022 в 11:34

Ой! Что-то пошло не так? Где-то план дал сбой? Опять провалилась бездарная политика? Бывает, чо. Мы привыкли

21 февр 2022 в 11:37

Маски опять вводят?

21 февр 2022 в 11:41

Немедленно и безо всяких условий требуем отменить печать храма Соломона. Мы живые люди, а не чья то собственность.

21 февр 2022 в 11:42

Неужели начали натыкаться на людей, которых не пускали в парикмахерские? 😁

горор
21 февр 2022 в 11:43

Мэрия бесполезная ! Людям нужны туалеты ! бесплатные ! через каждый 500 метров !

21 февр 2022 в 11:44

Главное красиво на бумаге сделать. Везде фикция и ИБД. Рестораны ку-ку кодами зажали, а общественный транспорт - пример раздолбайства и пофигизма. По-большому счёту никто и нигде этих коды не спрашивал, максимум смотрели одним глазом через прищур ))
Утамила эта тема...
Я привился. Все, кто хотел, тоже давно привились по нескольку раз. Заканчивайте это шапито.

21 февр 2022 в 11:45

Надеюсь, оперный на подходе.

21 февр 2022 в 11:47

В Татарстане с сегодняшнего дня отменили куар-коды! Даже на транспорте

21 февр 2022 в 11:48

Раз решили отменять, значит, это обосновано. Лично мне всё равно - в парикмахерские и салоны красоты не хожу, в отелях в разных поездках останавливаюсь, конечно, но у меня есть куар код, показать его не сложно, а раз не надо будет его предъявлять, то это даже проще.

Ляпис Трубецкой
21 февр 2022 в 11:54

прикол то в том , что я стригусь два раза в месяц . НИ РАЗУ у меня не спросили куар коды

они чего то там принимают , отменяют ...по всей Великой и Могучей ....я стал обладателем куар кода еще в ноябре , с тех пор объездил пол страны от Урала до Забайкалья .....НИ РАЗУ ни кто у меня его не спросил.

более того если в декабре в Толмачево еще хоть температуру меряли то в феврале даже это делать перестали .

ну так чего принимаем/отменяем ??? видимость работы не более .

горор
21 февр 2022 в 11:57

Все эти заведения закрыть навечно ! притоны !

21 февр 2022 в 11:58

ШалтайБолтай какой то у нас: даже не флюгер. И не рыба и не мясо

21 февр 2022 в 11:58

Ковид обнажил бесполезность и беспомощность учёных и медиков.
Но импотенция власти на высоте

Некто
21 февр 2022 в 11:59

Маски все равно пока никто не отменит, не фантазируйте.

Осознанный
21 февр 2022 в 11:59

Привит, есть код. Ограничения вообще никак на мою жизнь не сказались.

Гость
21 февр 2022 в 12:00

Отменяйте везде эти коды. СРОЧНО!

Гостья
21 февр 2022 в 12:01

Многие уже официально переболели, поэтому у многих есть кода. Так что ограничения многих не затрагивают.

Новый уровень
21 февр 2022 в 12:01

В моем окружении (включая нашу семью), уже все переболели, коронавирус перерождается в обычное орви, что хорошо.

333
21 февр 2022 в 12:02

Начало положено, ждем продолжения.

Гость
21 февр 2022 в 12:03

потому что смысла в них нет и не было, наверное так?

ВатникСибири
21 февр 2022 в 12:06

Да ну? А эти "ограничения" кому-то мешают? В ресторан - без проблем уже давно. В кино не ходим - дома есть всё для этого. Поездкам не мешает.
Они сами себе работу и обоснование своего существования на шее налогоплательщиков придумали. Моё мнение.

Босс
21 февр 2022 в 12:07

То, что ограничения снимают, еще не значит, что опасности заболеть нет

21 февр 2022 в 12:08

в фитнес клубах когда отменят и в театрах?

Эдвин
21 февр 2022 в 12:08

Это первые ласточки. Скоро всем ограничениям скажем "пока"

21 февр 2022 в 12:09

Прямо вижу, как в саунах все ходили в масках.

Иван
21 февр 2022 в 12:09

Хоть бы опять заболеваемость расти не начала… может, пока рано отменять?

21 февр 2022 в 12:09

F региону. Царствие небесное, как говорится

Кто-то
21 февр 2022 в 12:10

О, точно! Надо будет записаться в парикмахерской. Уже неделю собираюсь

Маман
21 февр 2022 в 12:11

Делайте что хотите, только не дистант 😂 мне кажется, это главная проблема всей пандемии

Татьяна
21 февр 2022 в 12:16

Что вводи, что отменяй - никто их не соблюдал и не собирается соблюдать. Имитация борьбы с короновирусом. Зачем? На всякий случай!

21 февр 2022 в 12:16

Rак можно отменить то чего нет.

crry
21 февр 2022 в 12:22

Имитация бурной деятельности цветёт и расцветает.
В столовых надо есть не снимая маски.
В парикмахерских надо бриться не снимая маски.
И т.д. и т.п.

Гость
21 февр 2022 в 12:29

после жириновского людей ни каким qr кодами на прививку не заманишь.
и ни какого толку от этой херни нет

21 февр 2022 в 12:40

А их и не спрашивают нигде

Скрепный мир
21 февр 2022 в 12:42

Пока ко вид не прогонят отменять не надо

ОвальнаяФормаЛица
21 февр 2022 в 12:43

ААХАХАХАХ отменяторы, только благодаря этой статье я узнал что коды там ЯКОБЫ были нужны, ходил спокойно стригся, как то никого не спрашивал, и код никто не спрашивал. Единственный бред - мне предлагали на время стрижки одеть маску, я вежливо предлагал пойти лесом , кивали головой и стригли.

Все как всегда, для галочки, на бумажке

Володя
21 февр 2022 в 12:56

"QR-коды в парикмахерских" ЧИСТОЕ КАШМАРЕВО ОФИЦИАЛЬНЫХ САЛОНОВ. Давно многие обслуживаются на дому или в мелких салонах!!! В общепит вообще ходить вредно, одно ожирение и изжога от него.
Тут кота возил постричь - НЕ СПРАШИВАЛИ!!!

21 февр 2022 в 13:08

Вчера в парикмахерскую ходил, не то что куриный код не спрашивал никто, так в маске я один оказался как из клиентов, так и из персонала, ну у одной была маска под подбородком, думаю не считается. Вот как то так

21 февр 2022 в 13:17

Вчера постригли без всяких кодов, передо мной мужик вообще без маски постригался. На Родниках мне кажется давно уже забили на все указания Роспотребнадзора и Губернатора

Археолог
21 февр 2022 в 13:45

И кому были нужны эти куаркоды в парикмахерских? Парикмахерам? Клиентам? Или Травникову? ;)

кремлебот
21 февр 2022 в 14:32

Мы одобряем любые противоположные по смыслу решения со стороны властей, такая у нас работа. Свое мнение нам не положено.

трижды привитый
21 февр 2022 в 14:34

И что мне теперь делать с татуировкой кода на лбу?