Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации У невакцинированных мам рождаются дети с пониженным IQ? Врачи — о скандальном заявлении Роспотребнадзора
У невакцинированных мам рождаются дети с пониженным IQ? <nobr class="_">Врачи —</nobr> о скандальном заявлении Роспотребнадзора

Ваха
21 янв 2022 в 12:45

Не надо путать причину и следствие. Отношение к вакцине не причина, а следствие. Сколько среди учёных антиваксеров? 0,00001 %? Среди простой малообразованной толпы, которая скорее всего поверит в лечение вирусов гомеопатией или эхинацеей, антиваксеров будет уже минимум 50 %... Я понимаю, антиваксерам обидно, но посмотрите на сеья своих родителей, своих детей, глупость ваших родителей подпортила жизнь вам, вы своим детям и так далее... Поэтому главное - сркди антиваксеров мало умных и детей будет тоже мало

горе от ума
21 янв 2022 в 12:46

мы не знаем, как дети, но, вот что IQ падает у переболевших - это точно, на работе вижу

21 янв 2022 в 13:24

Детям рожденным в пандемию максимум чуть больше года. У нас этот театр начался в марте 2020, никто тогда еще не болел. Болеть начали летом. И прям все беременные видимо по заказу заболели, что аж исследования провели. Когда проводили исследования? Восьмимесячные дети не умеют вычислять интегралы?
На какой же уровень деградации рассчитана статья? Совсем видимо планы по вакцинации горят.

Гость
21 янв 2022 в 13:24

не знаю как там с интелектом новороденных, но у того кто про это заявил его нет точно

21 янв 2022 в 13:31

Ха-ха-ха,они вообще в адеквате???кто их в очистку принимал???

21 янв 2022 в 13:47

сегодня передачу с психологом по радио слушал. Излишнее сидение в гаджетах, особенно у дошколят, приводят к снижению социальной адаптивности и развитию интеллекта у детей) Вот в это я верю).

21 янв 2022 в 13:53

Перефразирую.
У вакцинированных мам рождаются дети с пониженным IQ? Просто дичь - какие ещё детские манипуляшки продеатели бюджета придумают 😂

21 янв 2022 в 14:22

Девочки! Не слушайте вы никого! болейте спокойно ковидом! Это не страшно!

21 янв 2022 в 14:47

Похоже, что сотрудников в Роспотребнадзор принимают тоже только от переболевших мам... Это ж нужно было такое сочинить. Вы бывших коллекторов нанимаете на сочинительство новых страшилок?

Ирина
21 янв 2022 в 15:03

Чем еще порадуете? Сами под столом смеетесь или в редакции все плохо у самих с этим?

21 янв 2022 в 15:11

РоспотребПозор ещё и не то может сказать.... Лучше б они качеством продуктов занимались, а не считали IQ у новорождённых.

Логик
21 янв 2022 в 18:28

В таком случае, прививка должна ещё в большей степени нарушать умственные способности младенца, так как содержит живой вирус ковида-19.

Елена
21 янв 2022 в 22:26

как же нас раньше мамки рожали без вакцины?! дорогие женщины, не бойтесь ничего, ваши детки самые умные и здоровые!

Гость
21 янв 2022 в 22:56

У меня ICQ 30 см, мама болела ковидом, когда я был в утробе.

Гость
21 янв 2022 в 23:49

Роспотребнадзор признать фашизмом и все, проблемы просто исчезнут вместе с этой шарагой, всех на Колыму!

22 янв 2022 в 00:38

Ведь кто то верит в этот бред , и таких все больше ,это пугает

гость