Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации Минздрав НСО заявил о большом числе завозных случаев ковида из Турции
Минздрав НСО заявил о большом числе завозных случаев ковида из Турции

Автор
15 апр 2021 в 17:33

Хотите путешествовать, любите и тесты сдавать, Это вам прежде всего надо и окружающим. А вообще, сидели бы там, чего домой то тогда так скоропостижно возвращаетесь!

Гость
15 апр 2021 в 17:34

Кого-то ещё привлекает отдых в Турции? Такое себе.

Дерипаска
15 апр 2021 в 17:34

Сейчас Турцию и Танзанию закрыли, возвращаются в основном те, кто там был до закрытия границ. Уже бесит. И привезли все это добро путешественник и сейчас продолжают это делать!

Динозавр
15 апр 2021 в 17:35

Вакцинацию надо сделать обязательно. И даже внутри страны чтоб передвигались с сертификатами прививочными

Голубая Екатерина
15 апр 2021 в 17:35

Даа, ляпота. Только справляться начали, сейчас снова вся возня пойдет.. ой не оставляет эта корона нас никак

Гость
15 апр 2021 в 17:35

А как остановка в Дубае? Ниче не слышно про них. Туда ведь тоже весь мир тянется

месяц май
15 апр 2021 в 17:35

Слушайте, да поставьте вы уже вакцину и успокойтесь, что как маленькие. Вирус реален, хватит его уже отрицать и других заражать заморскими вариантами короны!

Гостья
15 апр 2021 в 17:36

У нас в регионе есть возможность усовершенствовать вакцину от нового штамма?

Яма.
15 апр 2021 в 17:36

Какие-же власти у нас лицемерные мы ссорились/мирились с Турцией раз 20 уже за последние три-четыре года, то друзья, то враги, как г-но в проруби..

666
15 апр 2021 в 17:36

А вот нечего голову терять ))) рановато расслабились.

Арчи
15 апр 2021 в 17:36

Пора границы короче с этой турцией снова перекрывать

Гость
15 апр 2021 в 17:37

турысты задолбали

Яма.
15 апр 2021 в 17:37

Скора весь остальной мир станет токсичен для Россиян, да и доллары запретят..
Будем сидеть себе тихо, в своих курятниках..

Джина
15 апр 2021 в 17:38

Ну да, ну да...Вот именно только в Турции и опасно! На курортах Краснодарского края,или там в Крыму - о ковиде и не слышали, а Турция-очаг и главный рассадник)))

Оптимист!
15 апр 2021 в 17:38

"Минздрав НСО заявил о большом числе завозных случаев ковида из Турции"..... лучше бы минздрав НСО заявил о большом числе заболеваний связанных с эколгией НСО!!!

15 апр 2021 в 17:40

Политиканство

В Турции эпидемия крымовируса. Единственное лекарство от него - это признание Крыма российским.

15 апр 2021 в 17:44

Кстати, благодаря перекрытию полетов в Турцию, Россия оказалась заблокирована от Латинской Америки и Африки. Многие летали через Стамбул в эти части мира.

Гость
15 апр 2021 в 17:45

Всех возвращающихся только в ковидные изоляторы, иначе не избежать роста.

15 апр 2021 в 17:48

Да, турецкий вирус - это прямо ковид-21 😁😁😁

Ковид- как козырь пропаганды
15 апр 2021 в 17:50

Ну все, путирастия возопила об ужасах короновируса в Турции, а то что Эрэфия лидер по избыточной смертности во время пандемии, предпочитают скромно умалчивать.

Слава богу живу в Москве
15 апр 2021 в 17:51

Да зачем вы про Ковид то?
У сибиряков в голове одни байрактары с Зеленским

15 апр 2021 в 17:52

Дали установку так говорить, чтобы правдоподобно было . Вот они и бухтят, как из Кремля сказали

Гостья
15 апр 2021 в 17:53

отправьте их обратно отдыхать

Яма.
15 апр 2021 в 17:56

Если скрепы гнуть столько раз, сколькос турцией ссорились/мирились, то скрепы могут и отвалиться..

15 апр 2021 в 17:56

Из нас совсем идиотов хотят сделать ? В курортной зоне Турции ( а именно туда и летают 99 % ) там нет диких цифр. Это не Стамбул. А Кремль дал установку трындеть в наши уши об ужасе пандемии, чтобы запрет полетов из-за политических дел перевести на ковид. И наши многие бараны уже поверили тут же. .

Гость
15 апр 2021 в 17:59

Похоже, что эта клоунада с барановирусом не закончится ни когда..

15 апр 2021 в 17:59

Ай да молодцы туристы!

Всё домой везут.

"СПАСИБО" ВАМ!

1234
15 апр 2021 в 17:59

зато из сочинских и крымских курятников ковид в мае навезут, там ведь не надо справку делать 2 раза

Наледра
15 апр 2021 в 17:59

Туроператоры собрали с любителей отдыха более 32 млрд рублей и прикрыли отдых в Турции; некоторым прошлогодние деньги так и не вернули. Смысл был турецкое направление открывать.

15 апр 2021 в 18:00

Завтра Эрдаган переобуется по Крыму и сразу эпидемия у них пойдёт на спад....и границы откроют.

хихихихихихикс
15 апр 2021 в 18:06

не верю в турецкий завоз

15 апр 2021 в 18:09

Обратите внимание ! С сентября 2020 года Турцию открыли и все эти месяцы никаких ростов заболевших вроде как не было. Как только Путин два дня назад закрыл из-за злости к Эрдогану Турцию, тут же, как по заказу, надо же, пошли страшные цифры о заразившихся. Еще неделю назад ничего подобного не было,все эти месяцы ничего, а тут вдруг ...бац и резко началось. Из нас идиотов делают ? Установка Кремля - пугать народ по полной и делать из народа лохов.

2018
15 апр 2021 в 18:10

В это непростое время надо быть патриотами и не отдавать деньги стране, которая демонстрирует недружественное нам поведение.
Так что закрыли - и хорошо. Отдохнуть можно и в России.

0000
15 апр 2021 в 18:12

Считают только тех, кто из Турции? На остальных по?

Старушенция
15 апр 2021 в 18:17

Независимо ни от какой Турции прогнозировали в середине апреля подъем заболеваемости. Забыли об этом уже, что ли?

15 апр 2021 в 18:17

Брешут.

15 апр 2021 в 18:26

Когда кончится это коронабесие ? Нам говорили, год подождите, год потерпите, никуда не летайте, сидите дома. Мы год переждали, просидели , всё выполнили. Сейчас что ? Опять по новой ? Сидеть еще год ? Или два ? Или десять ? Терпеть еще сколько ? Это что за издевательство над миром ? Кто придумал этот вирус ? А может и нет никакого вируса ? Когда это всё закончится ? Кто мутит воду ? Как мы вообще всё это проверить можем ? На слово верить должны как лохи ? Кто нами манипулирует ?

15 апр 2021 в 18:26

У меня на этих туристов, прям зла не хватает. Куда люди прутся в самый ковидник. Вот штрафы им выписать тысяч на 100, может тогда бы прижали свои попы и сидели дома.

15 апр 2021 в 18:27

1. Выявить всех, кто побывал в Турции за последние полгода.
2. Изолировать их от людей на полгода.
3. Расходы на их содержание (включая и расходы на их охрану) пусть сами оплачивают.

Гость
15 апр 2021 в 18:27

Начинается

Сибиряк с печки бряк
15 апр 2021 в 18:28

Туристы спокойно отдыхающие и местные турки были весьма удивлены ростом заболевших в Турции... самыми информированными оказались как всегда наши ! Мы всегда знаем лучше всех -где что и почем !!!

Гость
15 апр 2021 в 18:33

Ага, ну конечно, и тут Турция сразу стала главным виновником, а вовсе не то, что власти НСО все прошлые месяцы последовательно и радостно отменяли все ограничения, какие только можно было. Мы тут и без всякой Турции друг друга заражаем.

"Считается, что среди вернувшихся из Турции велика доля тех, кто заболевает коронавирусом в течение двух недель инкубационного периода после прилета в Россию"
Как говорится, когда считается креститься надо. Как они это определили, если никакого карантина для прилетающих людей нет?

15 апр 2021 в 18:39

а вообще европу как направление пока закрыть ни как чтоле

Гость
15 апр 2021 в 18:43

турецкий ковид нам сладок и приятен

11111
15 апр 2021 в 18:45

Почему в нашей стране нет QR кодов здоровья?

Саша
15 апр 2021 в 18:48

А с юга России, Москвы, Питера ... никто не привезёт КОВИД в этом году в регион ?

Антипсих
15 апр 2021 в 18:50

Шляются по загнивающему западу вот и результат

Алина
15 апр 2021 в 18:50

Бредятина. Чтоб в Краснодаре вонючем сидели

Антипсих
15 апр 2021 в 18:52

Нужно дома сидеть и славить вождя

Наледра
15 апр 2021 в 18:53

" Минздрав заявил...." Ой, опять лукавит Минздрав. Большое количество --это сколько и как приехавших из Турции отделяют от прочих заболевших? С чего вдруг число болеющих ОРВИ резко уменьшилось? Утомила уже эта игра в " цифирки", которым нельзя верить.