Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Профиль пользователя

1357

Дата регистрации: 07.12.2010

1 апр 2022 в 23:22

Жаль что собачью физиономию не показали.. Знаю знакомых, которые ищут свою собаку потерявшуюся (из машины сбежала зимой на левобережьи) и масть вроде подходящая и к воде не равнодушная (может просто пить хотела)..

1 апр 2022 в 11:59

Дай Бог нашим бурёнушкам благополучно пережить наши людские катаклизмы, а, тем кто за ними ухаживает вдвойне желаем крепкого здоровья и сил...

26 мар 2022 в 10:31

Бездомными собаки становятся по человеческой глупости или недосмотру, т.к. могут просто потеряться... Ну, а, если собаку выкинули (предали), вот и наступает собачья реакция на предательство людей.. Уж, если решили завести себе собаку, то, подходить к этому надо обдуманно, это вам не игрушка, а, живая преданная душа.. Знаю людей, у которых собака потерялась, так там до сердечных растройств, всё разыскивают своевольного любимца беглеца, даже при помощи интернета..

1 ответ
26 мар 2022 в 10:09

НЕ будет собак - будет полчища крыс!.. Подобные случаи уже были..

2 ответа
23 мар 2022 в 08:20

Бездомные собаки это плохо! Но, если уничтожать бездомных собак и кошек, то, появятся полчища крыс, а, это уже будет похуже, так как размножаются они намного быстрее, всеядны и заразны... Так вот с бродячими животными тоже надо подходить с умом.. А, собаки не сами по себе становятся бродячими, а, за из-за нерадивости людской, но, численность надо регулировать... 😞 (Где есть собаки там не видно крыс, хотя крысы даже поумнее собак.)

14 мар 2022 в 22:20

Кто хотел, тот для себя давно уже отменил этот маскорежим, остались только мнительные.. При том, что надо вдуматься, что масочники за два года в себя столько гадости надышали ч/з эти намордники, что теперь будут восстанавливать свои бронхи, лёгкие у врачей пульманологов, но, кому-то повезёт и обойдётся без последствий... Дышите так, как нам предначертано природой..

14 мар 2022 в 21:42

Мошенникам и преступникам выгоден маскорежим.

14 мар 2022 в 20:37

Дмитрий, всё верно, если увеличится скорость движения трамвая, то люди охотнее пересядут на этот скоростной трамвай, чем стоять в пробках и вдыхать выхлопные газы передних автомашин.. В данный момент у водителей эгоистичные размышлизмы, и в основном на трамвайные пути лезут торопыги, не признающие никаких дор.правил, чем и создают заторы и тормозят ни в чём не повинный, экологичный трамвай... Трамвай всегда считался в ПДД главным, но, кому-то важнее личное авто, а, не общественное...

8 мар 2022 в 17:46

Походка от бедра, эт. дело поправимое! Сколько я таких насмотремшись... типа ноги оне свои ломают, чаще, чем те, которые с обычной походкой.. На каблуках, так ещё и от бедра.. самое то, по нашим скользким тротуарам и неровностям Так вот и те, которые фасонисто ходили, теперь с палочкой не расстаются от бывших переломов..

6 мар 2022 в 14:51

Хоспаде да такое сплошь и рядом! Вон на остановке "Олеко Дундича" (со стороны "Логоса")так вообще весь тротуар превращён в проезжую и стояночную часть... мало того что там не чищено, так ещё и нормально просто пройти по тротуару не реально, того и гляди, если ноги не сломаешь, так, под колёса попадёшь.. Ощущения, что как зайцы от машин в стороны уварачиваемся, а, под ногами скользкий лёд прикрытый грязным толстым слоем снега... Вобщем надо просто увидеть и на себе ощутить всю прелесть передвижения по тротуару..

22 февр 2022 в 20:05

Вот вопрос имеется, а, вот если бы "земля горела под ногами " самих россиян,... Кто бы нас приютил с распростёртыми объятиями... Мы то ведь всем помогаем, облагораживаем, материально спонсируем, долги прощаем... Но, почему то (не про олигархов) жизнь у россиян трещит по швам, большей частью население в долгах, кредитах, со всех утюгов прёт мошенничество... и в наше время доверие рассматривается как глупость, дурь.. Вообще конца и края не видно, что когда-нибудь это кончится... Ведь у нас были времена, когда жили и радовались, что живём в такой надёжной стране, где можно было не бояться за будущее своих детей.. А, сейчас что ни день наше ТВ всех вгоняет в депрессию и идите люди с этим на работу, которая никак не обеспечивает достойную жизнь трудяг и их семьи.. Так вот и эти же донбасовский народ вряд ли возжелал, спасать как-то россиян...Есть о чём подумать!

21 февр 2022 в 11:09

На честно заработанные этого не купишь, только если кого-то не объегоришь, либо кто-то спонсировал, отмывая свои денюшки... А, так-то, какая злоба, по наблюдениям, всё воздастся по заслугам праведным..

21 февр 2022 в 00:27

А, у нас в доме так было (не помню какой год). Куряги высшего этажа бросили окурок, а, его ветром на нижний балкон занесло, где собачья подстилка была... Выгорело полквартиры, хозяев дома не было, и пожарных машин полный двор понаехали.. Так что при особых условиях или жаркой погоде , даже от от стекольного лучика может случиться пожар...

20 февр 2022 в 20:35

Поддерживаю что "Ковинько ,Хирург с большой буквы!" и очень позитивный (2017г.)

18 февр 2022 в 21:53

У кого-то шибко толстонабитый карман, который надо как-то, во что-то превратить, воплотить в свои фантазии.. И это вместо того, чтобы создавать людям рабочие места, строить предприятия, налаживать, создавать для людей благоприятные условия для работы и проживания в нашем городе.. А, ведь, раньше наш город считался промышленным, где каждый гарантированно имел работу, по труду оплата была, но, в кредиты никто не залезал, на все товары и продукты были адекватные цены.... А, сейчас в стране сплошной бардак, где люди живут одним днём.. и только у господ, разбогатевших за счет низких людских зарплат , всё "в шоколаде"..

18 февр 2022 в 17:54

Горячие, это тогда, когда температура тела зашкаливает за 41 +, Вам похоже такие не попадались.. Подобную температуру на себе прочувствовала, во время заболевания, испытано в 1984г. - увезли в больницу (все признаки вот этого самого сегодняшнего ковида)...

15 февр 2022 в 20:56

Мы не знаем достоверной причины о произошедшем.. Конечно же нехороший поступок, но, может всё-таки этот чел поступил гуманно, хотя бы потому, что котика не убил, оставил в переноске возле мусорки, чтоб наверняка кто-то котейку подобрал, ведь возле мусорных баков всегда кто-нибудь то есть.. А, ведь если был бы злодеем, то просто бы выкинул его безо всяких переносок.. Возможно у чела небыло выбора и времени решить проблему с котиком благородно..

2 ответа