Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации После нападения бродячих собак на сибирячку их пытались отловить в округе «Соснового бора»
После нападения бродячих собак на сибирячку их пытались отловить в округе «Соснового бора»

хихихихихихихихихикс
25 мар 2022 в 17:08

зачем их ловить, а потом еще и содержать и кормить ????
Это создаст рефлекс чисто по Павлову - для получения еды надо кого-нибудь покусать.

Пенсионер
25 мар 2022 в 18:21

"К сожалению, осуществить отлов животных без владельцев не представилось возможным, " - Владельцы - руководство МСЧ-25, к ним обратитесь.
Сегодня проходил мимо, близко не подхожу - опасаюсь. Мимо меня в ту сторону, по лесной дороге между МСЧ и лесом, прошел мужчина с собакой (своей). Скоро раздался громкий лай стаи - не пропустили...

И128
25 мар 2022 в 19:40

Всех уволить . Пинком . И набрать реальных мужиков

25 мар 2022 в 21:38

Хожу мимо стаи в 10 псин регулярно, но, пока зима, с лыжами и палками в руках. Летом тоже придётся палки носить, изображая скандинавскую бабушку?

25 мар 2022 в 21:47

не поймают, я думаю их уже сьел кто то голодный

Вера/пенсионер
26 мар 2022 в 00:27

Оказывается служба ЕСТЬ.....напишите координаты и номер телефона диспетчера и кто этой службой заведует......удивлена специалистами этой конторы, они не смогли поймать????? 24.03. - собаки были были на своём месте, видела......

Гость
26 мар 2022 в 06:48

макеты с изображением мэра и объявлением "бродячим собакам вход запрещен" надо установить на тропинках в парке, чтобы собаки были в курсе.

26 мар 2022 в 10:31

Бездомными собаки становятся по человеческой глупости или недосмотру, т.к. могут просто потеряться... Ну, а, если собаку выкинули (предали), вот и наступает собачья реакция на предательство людей.. Уж, если решили завести себе собаку, то, подходить к этому надо обдуманно, это вам не игрушка, а, живая преданная душа.. Знаю людей, у которых собака потерялась, так там до сердечных растройств, всё разыскивают своевольного любимца беглеца, даже при помощи интернета..

Альвина
26 мар 2022 в 12:06

Повторю свой комментарий. В Дендропарке на Жуковского 100 тоже появилась стая бродячих агрессивных собак. На мое личное обращение в администрацию учреждения мне ответили что это не их дело. А ведь это место очень любят горожане и здесь очень много людей занимаются бегом, скандинавской ходьбой. Много гуляют с детьми.

Юджин
26 мар 2022 в 13:32

Было такое в "Пригородных просторах" . Люди ходить боялись .Шеф дал клич охране на КПП - "за хвост 500р. налом. Через две недели , все чисто было.