Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Профиль пользователя

КОРОЛЕВА

Дата регистрации: 12.10.2010

4 окт 2019 в 16:26

Как не стыдно???!!! Родители не отступятся. А у вас ничего святого кроме денег.

9 окт 2018 в 11:54

Нужно учитывать наличие детей в этом интерьере, особенно большое зеркало прислонить,а вот с чердаком идею можно попробовать.

9 окт 2018 в 11:16

Неужели в Сибирь цивилизация идёт. У нас это для богатых. а в Европе так обычные трудяги живут, только высота потолка 3,2м. Остаётся верить,что наши дети уже не будут в хрущевке прозябать.

3 ответа
25 июня 2018 в 14:48

VaF, После таких диетологов и прочих деятелей,появляется работа у клинических психологов. А психика дело очень тонкое. Не представляете сколько сил требуется, чтобы вернуть человека в нормальное состояние. Почитайте про нервную анорексию в пубертатном периоде. Девочки с низкой самооценкой в возрасте до 25 лет её подписчицы. Женщина должна уметь держать себя в форме здесь я не спорю,но грань между могу и нужно очень размыта. Придите в психиатрическое отделение и посмотрите на острую форму при неврозе, психопатии, не говоря уже о шизофрении. Когда человек преодолевает чувство голода потребность в еде отпадает. Дальше физиологические изменения. Результат смерть от истощения организма.

25 июня 2018 в 00:59

Красивое тело это хорошо, но в погоню за ним можно заработать себе ряд расстройств психического характера. Про пластику груди тоже ничего доброго особенно в молодом возрасте. Всё это от низкой самооценки. Любите себя, берегите своё здоровье, наслаждайтесь жизнью. Милые девочки импланты в груди. кубики на животе и упругая попа это не для настоящего мужчины. Если мужчина любит вас только как красивую обвёртку, то через некоторое время ему приглянется другой фантик. Поверьте женщине с богатым опытом.

3 ответа
24 мая 2018 в 15:30

Энни я, Милая Энни. Программисты это совершенно другие люди. Если он Бог в программированию он всегда на сегодня будет при авторитете и деньгах. Получить диплом о высшем образовании сейчас нет проблем..В этой отрасли совсем иной подход. Дают работу,назначают сроки и получают результат, заранее обговорив стоимость. И нанимателю вообще до фени, что там у него в аттестате,какие оценки. Главное выполненное задание. У нас на работе, когда программа слетала. Нам было важно,чтобы пришёл специалист и всё наладил. А какой он и есть у него корочки мы вообще не интересовались. Ваш мальчик это понимает просто объяснять ему вам, приводить доводы слишком хлопотно.

1 ответ
23 мая 2018 в 18:31

Неужели, появляются сообщества по интересам. Я думала они только в Питере тусуются. Молодцы ребята ! А стену зря закрасили.

8 мая 2018 в 18:21

Если есть возможность нужно обязательно помочь детям купить жильё. Мне повезло до 2013 года я успела дочерям приобрести недвижимость. Зарплата на первых порах у молодёжи небольшая, а если ещё её половину отдавать за съёмное жильё или ипотеку жизнь может показаться катаргой. А так дети могут жить,развиваться, гордиться родителями, что им не безразлично будущее их детей. Глядишь в старости тоже помогут, а то на пенсию от государства можно и ноги протянуть. А если переезд или ещё какие проблемы жильё всегда в цене.

1 ответ
30 апр 2018 в 16:14

DiMM, Задайте себе вопрос почему люди совершают всё это ? Я отвечу,когда у человека родители пьют,орут и выкидывает из окна бутылки для ребёнка это норма. Когда кругом грязь люди считают это нормой. Психологии развития личности в нашем государстве никто не занимается. Пьяное быдло это норма. Интеллигент это повод для насмешек и т.д Есть небольшая часть людей, которая ещё не утратила своего лица, но поверьте очень тяжело,когда днём высаживаешь клумбу с цветами, а вечером наблюдаешь из окна отморозков, которые оставляют закладки в пакетиках и топчут зелень под ногами. Сколько оптимизма нужно иметь, чтобы не замечать плохого.

30 апр 2018 в 02:56

Читаешь и думаешь, что снами не так ? Ну почему у нас в Росии чуть лучше чем в Африке. Вроде люди хорошие, отзывчивые. Первый канал вещает ,как из другой галактики, а на улицу выйдешь там реальность.

5 ответов
28 апр 2018 в 00:57

Кораблик ещё лет 10 простоит. Есть круче экземпляры, которые действительно снести надо. У меня американец в гостях был удивлялся всё фотографировал.

28 апр 2018 в 00:23

Меньше всего хотелось бы увидеть свою дочь в журнале Максим, чтобы потом гуманоид использовал в туалете для сбора анализов.

1 ответ
19 апр 2018 в 13:06

Ребята вы, что так против службы. Вам не надо другим надо. Пусть будет, ещё и бесплатно. Лишь Бы по критиковать.

17 апр 2018 в 15:20

Никогда не покупаю эту рыбу. Лучше взять треску пусть чуточку дороже, но полезней и вкуснее. Самая лучшая рыба это минтай. Она ловится в море, полезных веществ достаточно. Во Франции считается деликатесом.

17 апр 2018 в 15:01

Ничего личного просто бизнес. Дети те же потребители, а менеджеру в банке нужно придумать очередную фишку, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Расчёт по карте это дополнительный доход в банк в виде от 1,2 до 2% от оплаты покупки. Эти проценты заложены в стоимость товара. Как говорится "Любой каприз за наши деньги". Следующий шаг карта домашнего питомца.

1 ответ
17 апр 2018 в 14:08

Нет такой безысходности, чтобы калечить других людей и утаскивать мешок с деньгами. Совсем уже офонарели. Иди работай. Девочки 10 лет она в школу должна ходить. О чём родители думают.

1 ответ
4 апр 2018 в 18:38

Бутафория, когда на картинке красиво,но для жизни не функционально.

3 апр 2018 в 18:24

Виталик123, По большому слову это лишь лозунг. Нет людей, которые строго живут и соблюдают все правила. Людям нужно понимать за что нужно наказывать, а где можно вежливо предупредить. И это тот случай, когда девочек можно вызвать в полицию и объяснить правила,а не кидать в изолятор.

2 ответа
3 апр 2018 в 16:27

Одинокие люди сколько времени бываете дома? Я похожую квартиру снимала в другом городе. Приходишь помылся, переночевал переоделся и всё. Зато коммуналка копейки.

1 ответ
3 апр 2018 в 16:10

Молодцы ребята! Не слушайте никого главное найти правильное подходящее место и трудиться. Старайтесь работать сами. От наёмного труда прибыль значительно уменьшается. Не спешите открывать сразу много точек. Найдите одно хорошое правильное место,расширьте услуги. Участвуйте в выездных мероприятиях.Успеха вам. Первые рубли залог завтрашней тысячи.