Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации Каморка класса «люкс»
Каморка класса «люкс»

3 апр 2018 в 16:27

Одинокие люди сколько времени бываете дома? Я похожую квартиру снимала в другом городе. Приходишь помылся, переночевал переоделся и всё. Зато коммуналка копейки.

8 янв 2019 в 09:29

"Отличные маленькие квартиры, только автономные, нет ни воды ни канализации... "
Серьезно???? Так а зачем тогда вы их квартирами называете??
У меня возле дома тоже стоит отличная картонная квартира из под холодильника. Микростудия так сказать. Полностью автономна. Допустим перенос данной студии на другое место. Представляете, надоел вам город, взяли эту суперстудию и уехали на море.
Продам всего за 300 тысяч! Это уникальное предложение, такого больше не будет!

P.S. подсказка предприимчивым - в подвале тоже много места ;)

8 янв 2019 в 11:36

За прошедшие 2017-18 годы в Н-ке "свернулось", прекратилось, обанкротилось, троительство жилья больше чем на половину. Соответственно жильё в ближайшие пять лет будет только дорожать, а через 8-10 лет будет вообще дефицит. И такие "халупы-капсулы" без горшка будут очень востребованы. Для купивших квартиры в "Дискусе" под сдачу наступают прибыльные времена.!!!!!. Для себя делаю вывод такой.....есть комната в трёшке полногабаритной на подселении, 24 квадрата, думал продать и купить машину новую. Выгодне сдавать. И будет ещё выгоднее...

8 янв 2019 в 13:32

У меня гараж больше, 18 квадратов, и то туда только машина помещается. Как жить в каморке, не представляю

Михаил
9 янв 2019 в 10:25

подсобка 8кв м переоборудованная в студию - она при покупке за 100т.р. отдается - ремонта там максимум на 100т.р. - не плохой навар.
только как за воду платить? ее ведь из соседней квартиры берут.
у меня квартира трешка 90кв.м. - не понимаю людей покупающих студии - в том же просторном большую студию можно по цене чуть выше 1млн.р. купить.
а большие трешки за 2млн.р.

касаемо цен на аренду студий - не совсем понятно как можно за 11т.р. в месяц снимать комнату 12-14кв.м. (явно не квартиру как ее полюбили называть студией - по факту это комната с отдельным входом).
я в 2016-2017 снимал двушку около 50кв.м. за 13т.р. на пересечении котовского и ватутина, пока не купил свою квартиру.

для человека который домой только ночевать ходит может и нормально жить одному в такой комнате, а семьей с ребенком это вообще не вариант.

Марина
26 апр 2020 в 10:18

Без отделки от застройщика она стоит 115 тр. У перекупов 150. Эту кладовку присоединяют к большой квартире 87 квадратов, без усиления или разрешения((( и это всё по одному стояку, кто разбирается в стройке тот поймёт(((

Гость