Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Профиль пользователя

ТаТа

Дата регистрации: 01.07.2010

28 сент 2021 в 11:33

А что делать тем, кто давно тут живет? Куда переезжать? Я в первую поликлинику у Оперного ездила в травматологию, такая же толпа, в первый день так и не дождалась своей очереди, на второй день поехала с настроем сидеть до победного конца, в итоге досидела. В детской на Красном тоже очереди, но организовано хорошо, помещение новое добавили.

26 авг 2021 в 20:39

В случае с Фрейей - это скорее хорошая социализация. Речь идет не о слабоумии и отваге, а о дружелюбии и игривости. Маленькие часто трусоваты, потому что или напуганы кем-то, или плохо социализированы. А на Фрейю приятно посмотреть, какая она веселая и активная.

24 авг 2021 в 23:49

Когда решили завести кавалер-кинг-чарльз-спаниеля, оказалось, что даже в наших нищих регионах мальчики от 100, девочки дороже. И запись до рождения. И куча мошенников, которые предоплату за чужие фото просят. В итоге нашли в Иркутске. Еще и доставка к цене прибавилась (билет заводчице и щенку, через проводника побоялась).

24 авг 2021 в 12:13

Фрейя на самом деле замечательная. Эта самая смелая и игручая чихуашечка в сквере. Никакой зооагрессии или трусости.

1 ответ
19 авг 2021 в 14:18

В Синаре сейчас школьный пиджак на мальчика для примера стоит 8990 рублей. ПЭ 70%, вискоза 27%. После этого хочется отменить школьную форму, как отменили в начале девяностых.

26 мая 2021 в 11:26

Два года назад покупали в 28 невест на Гоголя. Большой выбор. Всем потом советовала там посмотреть. И даже если такое платье на один раз, ничего страшного, если не в кредит и не на последние.

18 февр 2021 в 13:17

Сейчас он просит не оставлять его в СИЗО, обещает не скрываться от следствия. Очевидно, что он планировал не только убийство, но и самоубийство. Но его задержали. А в СИЗО самоубиться сложнее, чем дома. Родителям убитого мальчика искренние глубокие соболезнования, это огромное горе. А убийце получить свое по максимуму, чтобы было время подумать, чтобы прочувствовать всю боль родных.

18 февр 2021 в 12:58

Вы знаете, как они расставались? Знаете, кто что говорил или не говорил? Вы лично знакомы с убийцей и знаете ситуацию изнутри? Откуда такая уверенность, что с убийцей не разговаривали? Судя по валентинке, девушка его очень любила. И нужны были веские причины, чтобы уйти. И наверняка ей расставание тоже нелегко далось. И разговоры там скорее всего были. Такие решения внезапно не принимаются. Она к этому пришла постепенно. И слез, и разговоров было много. Но ему это нравилось. Чем больше окружающие страдают, тем психопату приятнее. Об этом и мать убитого сказала, что никакого раскаяния в глазах, только желание причинить боль. Фу, как можно такого оправдывать?

18 февр 2021 в 12:34

Вот что за бред! Всем когда-нибудь приходилось проходить этапы принятия изменений. Каждый справляется с этим самостоятельно. Кто не может самостоятельно, обращаются к специалистам. Девушка, которую он унижал, никак не обязана была помогать ему дойти до стадии принятия. Она себя спасала. Не надо его оправдывать. Влюбляются и расстаются миллионы, миллиарды, а убивают единицы. И как такого до преподавания допустили - вот еще вопрос. Вы так упорно пытаетесь переложить его вину на других, что возникает предположение о личной заинтересованности. Не так давно известная история случилась, когда девушка аспирантка пыталась выйти, плакала, просила отпустить, в новые отношения не вступала, а историк ее все равно убил. Расскажите, как нужно было ПРАВИЛЬНО выходить из отношений? Пошаговую инструкцию, как хвост отрубают по кусочкам.

1 ответ
18 февр 2021 в 11:50

Прекрасная позиция. - жертва сама виновата. Сама виновата, что беременную в подъезде зарезали, что руки отрубили, что на куски порезали... Неправильно выходили из отношений. Нужно сначала было проделать большую работу. Большую работу надо было родителям проделать, у них больной на всю голову ребенок вырос. Вопрос к матери убийцы: как она его воспитывала, чем так травмировала, почему не заметила, что сын склонен к убийству. Студенты могли не поверить его словам, но как мать звоночки пропустила?

1 ответ
18 февр 2021 в 11:43

Девушка смогла выйти из больных отношение - это неразумное поведение? Убитый избегал общения с убийцей - это неразумное поведение? Давайте оправдаем убийцу, что жертвы сами виноваты, надо было вести себя разумно. Девушке продолжать терпеть, а убитому пройти мимо этой девушки. У всей группы по словам студентов личная неприязнь совершенно случайно возникла?

1 ответ
18 февр 2021 в 09:58

Достаточно вспомнить, что мать Марка Конькова психолог. Прекрасного сына воспитала (сарказм).

5 февр 2021 в 14:27

Вот объясните, для чего демонстрировать сексуальность каким-то левым мужчинам? Кому какое дело, что им нравится, если женщина не на охоте? А кто на охоте или приключений захотелось, те и выделяются "сексуальностью". Когда вас преследуют до подъезда, или пытаются затащить в машину, или просто по-дружески коллеги хлопают по заду - рано или поздно от этого устанешь и захочется спрятаться в мешок.

30 сент 2020 в 15:54

Можно окончить курсы парикмахеров, например. Сегодня записалась на стрижку - озвучили цену 2500. Вполне достойная альтернатива сопоставимая по стоимости часа работы. Но почему-то "девушки" выбирают то, что выбирают. Значит, все устраивает.

2 ответа
17 сент 2020 в 08:39

Политкорректор, что его напугало? Испугался там жить или ремонт делать?

10 сент 2020 в 13:36

Для НГУ еще бы построили, чтобы студентам из города тоже давали место в общежитии. В ВЗ и снять проблема, т.к. квартир мало, состояние в основном ниже среднего, ценник высокий. Вот и приходится толпам студентов каждый день тратить часы на дорогу и искать, где "окно" пересидеть.

1 ответ
10 сент 2020 в 10:27

С каких пор Дзержинский район стал Центром? У вас все, что с метро -Центр? И Речной, и пл.Калинина, и Березовая роща...

28 июля 2020 в 08:52

В воскресенье оказалась в районе метро Покрышкина недалеко от 156 школы. Сказать, что в шоке - ничего не сказать. Полный двор киргизов от младенцев до пожилых. Дети играют и обсуждают, как ненавидят русских. Своими ушами слышала. Зачем только приехали? А русские сидят по своим квартирам и не выходят уже в такой двор. Очень печально это (

1 ответ
24 июня 2020 в 18:58

Ситуация с ОРВИ: за прошедшие сутки в регионе зарегистрировано 1356 обращений - а это реально заболевших.