Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Выглядишь как дешевка: 10 фатальных ошибок, которые сделают образ беднее (но женщины всё равно это носят)
Выглядишь как дешевка: 10 фатальных ошибок, которые сделают образ беднее (но женщины всё равно это носят)

Владимир Александрович
4 февр 2021 в 16:56

В женской моде лучше всего разбираются мужчины и вот что я скажу - все мужчинам нравится сексуальность, а не мешки на женщине и не талия под подбородком. Тот кто это писал, явно женщина, которая решила, что ее дурной вкус это то, что всем надо.

4 февр 2021 в 17:22

А показывать одну и ту же тётку в кошерном и некошерном прикиде для сравнения - не судьба?

Красивый Мущина
4 февр 2021 в 17:44

как бы, на первый взгляд, все правильно..
НО!!!
не учтен важнейший фактор - ВОЗРАСТ дамы.
если "заниженные" джинсята и полиэстровую маечку с микки-маусами оденет девчушка наденет девчушка 17 -20 лет - это одно.
А вот если тетя 30+ это совсем другое...

не знаю, что такое "подкожная обтачка"..
но вот когда на попе, туго обтянутой юбкой, рельефно выступают кромки трусов? - это трэш...
бывалоча, придешь в орган власти на официальное мероприятие - и там ходят такие дамы. Властные, холеные, статусные.
А со спины к ней зайдешь - кошмар и ужас...

лямки от лифчиков часто наружу торчат....
и противная стареющая кожа в декольте...
ну это уже даже и не обсуждается, привыкли..

4 февр 2021 в 17:55

ну да.... на первом фото кому-то симпатичнее вторая (правильная) девушка? или на фото в платьях ? Девушка в сером платье по фигуре и в бесформенном мешке? По-моему выбор очевиден! А главный вопрос: зачем выглядеть дороже!? Для кого это делать? Самое смешное, что кто одевается дорого по этому поводу ней парятся.... Почему автор считает, что если надеть на себя юбку их какого-нибудь Манго, купленную по акции , но миди, то будешь выглядеть дороже, чем девушка в хорошей юбке до колена. Напишу банальность, но надо быть, а не казаться....

Гость
4 февр 2021 в 19:00

Итак, Алёна, ты утверждаешь, что фотосессия для Moschino и H&M "дешевит образ" актрисы, снимающейся в одном из самых успешных молодежных сериалов с рейтингом 8.4 на IMDb, верно? 😂😂😂 Что хоть несешь-то...

4 февр 2021 в 19:53

Фу какой грубый заголовок!

4 февр 2021 в 19:54

О май гад! Бижутерия в виде цепи на хрупкой шее сейчас в моде? Опять?!🤦

4 февр 2021 в 22:18

В подобных обзорах коробит сама постановка проблемы -а, собственно, зачем выглядеть "дорого, "дороже" ? Может быть, лучше вообще уйдет в прошлое культура оценивания образа человека по принципу дорого/дешево?
Или это подразумевается, что вот идешь такая по улице, фойе кинотеатра, офису, да хоть где, и окружающие такие - ооо, дорого выглядит женщина!) И к этому что ли надо стремиться? (

Зимой в Сибири надо выглядеть тепло!

Сергей
5 февр 2021 в 11:22

А я всегда думал что образ дешевит пуховик, китайские балониевые сапоги с искуственныйм мехом, кросовки adadas и бижутерия из нержавейки

Ваня З
5 февр 2021 в 12:30

Как любят себя эти стилисты, брюки актуальны разной длины. смотря какие брюки и с какой обувью мы их одеваем.Половина предложений как всегда надумана. Так какая то недоучка решила себе клиентов поднабрать.

8 февр 2021 в 10:20

"Брюки с заниженной талией лучше отдать врагам"

Ага, отдайте. Будем любить тогда врагов.

Гость
20 февр 2021 в 02:57

Радуют комментарии...Девочки, да одевайтесь вы как хотите...платья в обтяжку и голый живот обязательно привлекут мужское внимание. Будьте тигрицами, пантерами и фик знает кем там еще... Плевать, что немодно, колхозно, зато как мужики смотрят!!!! Это ведь смысл жизни, чтобы все тебя хотели...