Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации Миленькие песики и щенок-гигант, который ест на 20 тысяч в месяц. Фотоподборка собак, которых воспитывают новосибирцы
Миленькие песики и щенок-гигант, который ест на <nobr class="_">20 тысяч</nobr> в месяц. Фотоподборка собак, которых воспитывают новосибирцы

24 авг 2021 в 12:13

Фрейя на самом деле замечательная. Эта самая смелая и игручая чихуашечка в сквере. Никакой зооагрессии или трусости.

вапптвь
24 авг 2021 в 12:26

А где же шпицы???

24 авг 2021 в 13:00

той-терьеры это бабушкинские колбаски на ножках, мопсы храпять и пукают (скромно сказано), собака это животное частного дома, с двором. Собака в квартире это ужас для соседей, лают, воют когда вздумается.... 90% если в квартире животные, есть неприятный запах. Ну и проблема нечистоплотных заводчиков - с минами гуана на детских площадках и газонах... вот в Японии, хочешь собаку - 1000 раз подумай, потому как дорого и обязан убирать за ней не только мины, но и лужи - культура.

бабуся
24 авг 2021 в 13:27

Содержание собак в квартире издевательство над животным. Не имеешь земельного участка не заводи собаку.

24 авг 2021 в 14:21

Ну вот как осилить такое количество букв?
Побаловали нас кнопкой ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ.
Где она теперь?
Верните нам ее пожалуйста!

Гость
24 авг 2021 в 14:22

Вот понакупают сеье питомцев и не воспитывают. Без лая на улицу не ходят. Вот прям как из подъезда на прогулку выскакивают, так и начинается лай!!! Это жесть, особенно с раннего утра. На поводках не выгуливают многие.
Никакого покоя, на замечания плюют.

Ласточка
24 авг 2021 в 15:06

Раньше была равнодушна к собакам, пока однажды знакомая, переезжая в другой город на ПМЖ, не попросила взять тоя на передержку, обещая что через месяц собаку заберут. Но через месяц что-то не срослось и вот уже 4 года у нас есть прекрасная малышка, умненькая, ласковая, хитрая и очень любимая. А еще мой ребенок очень любит собак, на улице готов к каждой подойти погладить, обнять, спрашивает конечно у хозяев: можно ли погладить вашу собаку? Я бы тоже так делала, но пока себя сдерживаю ))

Гость.
24 авг 2021 в 15:48

Собачки хороши. Хотелось бы обязать хозяев убирать экскременты за ними,как в цивильных странах. Не важно большая или маленькая - нужно убирать. На Манументе Славы уже гуляют и никто не соблюдает элементарных правил выгула.

24 авг 2021 в 16:03

Считаю, что эгоизм - это как раз жить и без детей или внуков и без зверушки дома. А зверушка - это и друг, и товарищ, и скучать никогда не даст. Как говорил почтальон Печкин: "Придёшь домой, а она тебе радуется".

Из Сибири
24 авг 2021 в 16:09

Это личный выбор каждого. У меня рука не поднимается купить одного щенка, когда другие голодают. Тоже самое про кошек.

Гость
24 авг 2021 в 16:21

У меня пит, хочу ему в друзья чихуахуа завести.

Гость
24 авг 2021 в 18:18

Южноафриканский бурбуль ни чем не уступает канекорсо

Песики и котики милейшие создания, только если ты, когда заводишь их, отдаешь себе отчет в том что за ними надо ухаживать, любить, воспитывать и тогда не будет разочарований, а отдача от их безусловной любви 100кратно возместит все условные "неудобства". Также не стоит заводить животных для сильно маленьких детей...дети их попросту гробят.

24 авг 2021 в 21:53

Че тут? Граждане
, Заполонившие свои дворы машинами, цепями, тросиками, ратуют за штрафы для карликовых собак.

24 авг 2021 в 22:27

Что за реклама?Приютили - оставляйте на всегда,а то псевдодоброта какая-то...😠

25 авг 2021 в 00:06

Нет такой породы - "той-терьер", есть порода "русский той".

Де Билл
25 авг 2021 в 03:07

Ни у кого нет коттеджа, то есть в квартирку тащат животное. То есть собака зассыт придомовую территорию.

Де Билл
25 авг 2021 в 03:11

То то приюты забиты собаками всех мастей и пристроя нет.

Мускарик
25 авг 2021 в 05:19

"Это одна-единственная собака, которая может жить в квартире,". Что за бред? Остальные, в том числе эти мерзкие тои в квартире жить не могут и не должны? Вообще для чего эта статья ни о чем?

емвсе
25 авг 2021 в 08:41

возьмите меня щенком гигантом, обещаю не грызть тапки не гадить напол, и разрешу чесать за ушком и пузико.

Шмитнес
25 авг 2021 в 12:18

Опять в статье, дети - зло. Следите за собаками, понятно, что есть неадекваты, готовые на собаку наехать, но таких и среди взрослых полным полно. Не должны дети думать, где им ездить, где - нет, если находятся в парке. Тенденция ненавидеть детей, жетский смех и визги зашкаливает просто.

Елена
25 авг 2021 в 13:23

Преданный собаки, ласковей собаки, веселей собаки-нету существа)))

Элен
25 авг 2021 в 19:33

Почему пишут, что породе кане корсо более 350 лет? Они ещё при древних римлянах были. Скорее, более 3500 лет. И потом, это не единственная порода, у которой нет подшерстка. Йоркширский терьер туда же, бишон фризе и многие другие

Дмитрий
26 авг 2021 в 01:19

А от куда владелица кане-корсо взяла такие цифры веса? Он от силы должен будет весить кило 50. Неудивительно что у него проблемы с мышцами, так перекармливать щенка.

Дмитрий
26 авг 2021 в 01:21

Так купи свой дом тогда

Гость
30 авг 2021 в 16:59

У нас 16 лет жил пекинес, всеми любимый и обожаемый. Очень красивая и жизнерадостная собачка. Мы тяжело перенесли его уход и больше собаку заводить не хотели. Но через шесть лет я подобрала крошечного щенка дворняжки, и не жалею.У нее много преимуществ по сравнению с породистыми собаками. И иммунитет крепкий, и досталась совершенно бесплатно.