Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Профиль пользователя

Malwina22

Дата регистрации: 01.07.2010

18 янв 2024 в 12:01

НГС, вы можете узнать, на Котовского 36 произошла новая авария или нет?

3 ответа
1 окт 2023 в 17:49

"Многие девушки мечтали бы стать «Мисс Россия» " - да ладно? Красивых девчонок полно, но на конкурс идут те кто сомневается в себе и хочет, чтобы именно другие им сказали, что они красивы, чтобы так сказать выдали справку с печатью, "даты красивая, успокойся". Поэтому не все мечтают о победе в конкурсе красоты.

2 ответа
20 сент 2023 в 16:14

Если вы будете взаимодействовать с приставом, соблюдая все правила, которые установлены законодательством, то у пристава не будет выбора, ему придётся с вами сотрудничать, чтобы не остаться без работы. Но это долго, а все хотят по-быстрому, отсюда и проблемы. Это я вам сообщаю как юрист.

20 сент 2023 в 08:36

Что-то темнит. Если долг вырос, значит или суд или судебный пристав насчитали долг за прошедшие три года, либо взыскана неустойка за каждый день просрочки. Просто спрашиваете у пристава обоснование задолженности, устно или письменно. Пристав дает реквизиты решения суда, или судебного приказа или своего постановления. Изучаете его и узнаете причину. Если что-то не нравится обжалуете в суде. Зачем приставу скрывать реквизиты именно в этой ситуации, вы представляете сколько у одного пристава таких дел. Тем более, если она постоянно общается с приставом, то он уже бы давно дал ей реквизиты. Пока впечатление, что женщина, что-то не договаривает.

1 ответ
7 сент 2023 в 11:19

С нечестными мужчинами нужно делать тоже, что и с нечестными женщинами, нечестными работодателями, друзьями, соседями и т.д. - закончить взаимоотношения (разрешив при этом все правовые вопросы, если они есть)

7 сент 2023 в 10:05

Всё смешали в кучу. Если установление отцовства будет на законодательном уровне, обязательной процедурой, то нормальных женщин, не изменяющих своему партнеру, это ну никак не травмирует, если женщина нечестна, то это ёё проблемы. А вот если, такого закона нет и вдруг мужчина просит мать своих детей сделать такой тест, то скорей всего это закончится разводом. Ни одной женщине не понравится, что отец её детей допускает, что она была с двумя мужчинами одновременно, т.е. она на букву ш. Вообще тут есть вопросы по серьезнее: 1. Что будут делать с матерями одиночками, когда биологический отец прячется; 2. Почему установление только отцовства, почему не установить и материнство, сколько случаев когда путают детей в роддомах; 3. Кто за это будет платить?

5 ответов
11 мая 2023 в 17:47

Не на другом конце, а посередине парка, с правой стороны, новый туалет.

2 ответа
11 мая 2023 в 17:45

Значит плохо гуляете, гуляйте лучше, не заметить туалет просто невозможно.

11 мая 2023 в 14:52

Там уже давно поставили другой туалет, на видном месте. В общем и на Монументе вы не были и статью до конца не дочитали))

2 ответа
11 мая 2023 в 14:49

Те кто негодует, вы в этом туалете были хоть раз? Там при посещении можно получит психотравму на всю жизнь. Особенно прекрасны кабинки по пояс.

2 ответа
14 апр 2023 в 10:50

"И совершенно определённо эти меры в законе обозначены как "!временные меры"." - как вы определили, что они временные? Там указан срок? Как будет работать (любой) закон, показывает только время и практика его применения. И обсуждается не только недвижимость, это вы зачем-то начали мне писать про недвижимость.

13 апр 2023 в 18:21

"Запретительные меры касаются только ограничений на сделки с недвижимостью" - там целый список ограничений. "Они же не собираются пока лишать права собственности всех мужчин," - а кто сказал, что закон изменится? Что ПОТОМ делать с имуществом, которое "зависнет" мёртвым грузом.

3 ответа
13 апр 2023 в 17:08

Есть ещё один нюанс, это смерть того человека на которого "переписали" имущество. Например подарил квартиру, машину маме, она умирает, и квартира и машина становятся наследуемым имуществом. Наследники по закону: родители, дети, супруг(а). Эти люди могут не захотеть отдать тебе "свои" доли. Дарить своё имущество можно только тому у кого никого нет, кроме тебя. Тоже самое и с женой.

1 ответ
2 февр 2023 в 10:32

А как её вычислить? Обязаны проверить данные только если фамилия одинаковая у жениха и невесты. Только если создать программу, которая при вводе данных будет искать совпадения по всем актовым записям по стране, но тогда заявления будут долго принимать, пока проверят все совпадения, которые программа покажет.

1 февр 2023 в 15:47

1) "просите суд направить итоговое решение в ЗАГС" - зачем? Копию каждого решения суда о расторжении брака, суд отправляет в ЗАГС по месту регистрации брака, чтобы в ЗАГСе сделали отметку. 2) "затем тот, кто подал на развод, может прийти в ЗАГС, чтобы получить свидетельство о расторжении брака." - люди же могут это понять буквально и просто прийти в ЗАГС. А нужно прийти в суд, получить вступившее в законную силу решение суда. Потом прийти в ЗАГС с решением суда, паспортом, оплаченной госпошлиной. 3) "спустя месяц заявитель получает свидетельство о расторжении брака." - он его получит, если будет зарегистрировано расторжение брака, а оно будет зарегистрировано, если заявитель явится в ЗАГС, строго в назначенный день. Это мелочи и я конечно придираюсь, но практика показывает, что когда этих мелочей много они превращаются в большую проблему.

30 июля 2022 в 21:41

Адвокат заблуждается, в данной ситуации родителей можно ограничить в родительских правах на полгода. Ребенок изымается из семьи, с родителей взыскивают алименты.

24 июля 2022 в 17:54

Если есть долг, то 90%, что рано или поздно он к вам "придёт" и будут проблемы. Я юрист, долг может всплыть и через десятилетия. Описывать все схемы долго. Есть шанс не платить долг, если вы не планируете в этой жизни официально работать, не планируете выезжать из страны, не планируете получать пенсию, не планируете проживать по месту регистрации. Кажется легко, да только выполнить сложно. Еще может повести, если кредитор умрёт раньше ваш, у него не будет наследников и халатность пристава. Стоит ли портить себе жизнь?