Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

288 комментариев к публикации «Как нам выживать?». Жена участника СВО заявила, что ей не на что растить четверых детей — счет мужа арестовали из-за алиментов
«Как нам выживать?». Жена участника СВО заявила, что ей не на что растить четверых детей — счет мужа арестовали из-за алиментов

20 сент 2023 в 08:36

Что-то темнит. Если долг вырос, значит или суд или судебный пристав насчитали долг за прошедшие три года, либо взыскана неустойка за каждый день просрочки. Просто спрашиваете у пристава обоснование задолженности, устно или письменно. Пристав дает реквизиты решения суда, или судебного приказа или своего постановления. Изучаете его и узнаете причину. Если что-то не нравится обжалуете в суде. Зачем приставу скрывать реквизиты именно в этой ситуации, вы представляете сколько у одного пристава таких дел. Тем более, если она постоянно общается с приставом, то он уже бы давно дал ей реквизиты. Пока впечатление, что женщина, что-то не договаривает.

20 сент 2023 в 08:38

пацаны, увидел рсп - беги!!!

Гость
20 сент 2023 в 08:39

Эту службу давно всю перетристи нужно ,сборище хамов ,половину на СВО отправить ,что б служба медом не казалась.

20 сент 2023 в 08:41

Плодовит, чертяка )))

Гость
20 сент 2023 в 08:41

у женщины четверо детей. двое значит должны получать алименты от своего отца, от предыдущего мужа женщины. специально запутанно преподнесли историю .

Гость
20 сент 2023 в 08:42

У меня только один вопрос. Зачем строить семью и рожать детей от мужика в разводе, с бывшей и детьми? Бывшая никогда его не отпустит и будет его доить бесконечно, детям будет платить алименты, а как подрастут - будут ходить к бате чтоб так денег дал, мимо кассы. И он будет давать. Это если еще не будет их к себе не выгодные таскать или с ними таскаться куда-то. То есть у тебя такой тройничок, где на постоянке еще его бывшая женушка и дитачки которых ему до смерти кормить. А потом их надо будет учить, и папка будет платить за репетиторов и универ.
А ты роди от него своих еще и мучайся сама, типа при муже, но по факту без.
И бывшая с детками никогда не отцепятся. Потом пойдут свадьбы, папа дай на машину, папа дай на квартиру. А потом еще и наследство с ними делить.
Ну уж дудки, дураков мало. Зачем такой нужен.

20 сент 2023 в 08:43

мужчина, хочешь попасть в такой же алиментный замес???
женись, завели детей.

20 сент 2023 в 08:45

зачем мужчине семья брак и дети если он с вероятностью 100% попадает под развод, потерю
детей, имущества и становится алиментным и кредитным рабом и вынужден рискуя жизнью и здоровьем ехать на своей деньги зарабатывать????

Гость
20 сент 2023 в 08:47

Внук бабушки,заявляю-ей не хватает пенсии на нормальную еду.

Гость
20 сент 2023 в 08:48

Вы сходите и посмотрите, кто такие приставы.

Это молодые бабёнки лет по 28-30.
У них же все телефоны с разбитыми дисплеями.
Ни когда не понимал аккуратного человека, у которого телефон с разбитыми дисплеем. Защитным стеклом. Да какая разница.

У них мазгов с гулькин...

Но недавно попалась мне более менее приставка. Лет 30. С капитанскими звёздочками. Я аж в осадок выпал.
Красивая деваха. А мне уже 55 лет.
Плачу алименты.

Ей

Гость
20 сент 2023 в 08:50

Надо было платить алименты, и долга бы не было. Чтобы меньше тем детям досталось, на своих подала. Только не учла, что с учётом задолженности они больше будут получать. И долг скорее всего пересчитали с учётом нанешнего заработка. Сами виноваты

Гость
20 сент 2023 в 08:53

Да вы сходите и посмотрите на приставов.

Это же малолетки с телефонами у которых разбито защитное стекло.

Они не могут заменить стекло на телефоне.

Ну что с них взять...

Гость
20 сент 2023 в 08:55

полно женщин растят без мужей и без алиментов. сами поднимают, с помощью родственников. эта дама послала мужа туда,откуда он может не вернуться, и ей сочувствовать? сочувствовать можно только родителям ее мужа

Гость
20 сент 2023 в 08:56

Самое страшное, когда приходишь и видишь совок.
Тебя обладает какой то охранник на входе

Потом узнаешь, что у пристава нет электронной почты.

Потом узнаешь что пристав готов общаться через ватсап !!!!

Это вражья программа, но не для приставов

Гость
20 сент 2023 в 08:58

Сколько заплатят деду за онлайн поход к приставам ?

500 тыс согласен

Гость
20 сент 2023 в 09:00

Как выживать? Работать иди. И муж пусть работать идёт.

Гость
20 сент 2023 в 09:06

Не переживает пусть супруга, может скоро и машину получит от государства...одно но, на механике надо учиться водить ведь гранты сейчас все на механике

Гость
20 сент 2023 в 09:09

Абсолютно все переводы/передачи денег бывшим бабам должны фиксироваться документально. При безнале обязательно указывать назначение платежа - алименты (привет СПБ и переводам на карту), в остальных случаях берите расписки с датами. Иначе вы ничего никогда не докажите!

Гость
20 сент 2023 в 09:11

А почему государство не платит алименты ?

Гость
20 сент 2023 в 09:12

Государство не платит алименты, но забирает ваших детей на сво.

Гость
20 сент 2023 в 09:19

Тут всё просто. То что "отдавал на руки" негде официально не фиксировалось. Документов об этом нет. Бывшая узнав что мужик отправился на СВО и быстро подсуетилась. Таких случаев очень много! А разборки с ФССП бесполезная затея! Они нарушают законы и Конституцию РФ и даже этого не скрывают т.к. понимают что управы на них нет. Например до сих пор имеют случаи ареста пособий, командировочных и т.д.

Гость
20 сент 2023 в 09:20

Нагуляла безотцовщину? Не может содержать? В детдом.

20 сент 2023 в 09:21

Вот так в нашей стране выживают многодетные. Чтобы прокормить детей-надо рисковать своей жизнью. Оно того стоило?

Гость
20 сент 2023 в 09:22

Однозначно нужно ей подать на алименты тоже

20 сент 2023 в 09:25

Настрогал детей, но с другой стороны, он герой, демографиию поднимает, и что важно, среди русского населения. Если другие не рожают, или одного только рожают, то этот вообще герой

Гость
20 сент 2023 в 09:28

Каждый день живу и думаю, что у меня муж не приедет... с пляжа таких ждуль.
надо верить и ждать победы

Гость
20 сент 2023 в 09:31

Представляю, как от такого потенциального бабла глаза затмило

Гость
20 сент 2023 в 09:34

А она сама сколько зарабатывает, детей не содержит что ли? Должна же на 50%

20 сент 2023 в 09:37

"Его денежное довольствие должно было стать подспорьем большой семье, в которой воспитываются четверо детей (трое от совместного брака), но на расчетный счет Алексея (имя военнослужащего изменено в соответствии с законом — Прим.ред.) был наложен арест."
- Ну что тут сказать, поднял страну с колен, "мужик" кроме как с оружием в руках в чужой стране не может найти себе применение с достойным заработком.
Заметил, что последние несколько месяцев в СМИ, участие в СВО, уже не о защите Родины, теперь это про возможность поправить СВОё финансовое положение, рассчитаться по долгам и получить приличную сумму...
Отец 5 детей, жена сокрушается что счет арестован, а если он там погибнет, у нее мыслей нет? Ладно погибнет, получат по 1 млн. рублей на каждого, а если вернется без рук и(или) ног, вот это будет подспорье, всем семьям...

Гость
20 сент 2023 в 09:38

У обоих за плечами был опыт отношений.
Высокий стиль!

20 сент 2023 в 09:40

Друзья, а как живут электрик с зарплатой 26 тысяч рублей и его супруга делопроизводитель с зарплатой 32 тысячи рублей?
Чудак настрогал детей и от баб сбежал на СВО. Вот и все.

Гость
20 сент 2023 в 09:41

Какой же это опыт предыдущих отношений, если проку нет?

Гость
20 сент 2023 в 09:43

Бабы рвут мужика на части, это все, что нужно о них знать.

20 сент 2023 в 09:51

Короче, иногда нужно говорить СТОП, когда решают детей новых родить. Со "старыми" бы разобрались!

Гость
20 сент 2023 в 09:54

Пожелеть а чего то совсем не хочется.

Гость
20 сент 2023 в 10:06

Главное что мужчина не в ДТП или пьянке закончит. А детей можно в детдом сдать, там принимают.

Гость
20 сент 2023 в 10:13

Вот и факт что туда идут одни нищеброды!

Гость
20 сент 2023 в 10:29

А если карты детям завести и скидывать им напрямую мимо бывших

Гость
20 сент 2023 в 10:35

пособия что ли не дают?

Гость
20 сент 2023 в 10:53

Ну пусть тоже подаст на алименты. Делов-то!

Гость
20 сент 2023 в 11:08

Детей в детдом, а самой идти работать в бордель.

Гость
20 сент 2023 в 11:14

Ну что сказать? Как плодилась, так и выживай. Нормальная женщина всегда рассчитывает только на свои силы, потому что мужа лишиться можно в любой момент. И потому нормальные женщины осторожничают, не плодятся как кролики.

Гость
20 сент 2023 в 11:27

А вы говорите с демографией плохо!

Гость
20 сент 2023 в 12:10

Не боись, тетка, Россия своих не бросает.

Гость
20 сент 2023 в 12:39

Нипанятна, кому она это заявила?

20 сент 2023 в 12:44

Надо родить ещё пятерых, не очевидно же было с самого начала.

Гость
20 сент 2023 в 13:02

Что?! Платят 44 тысячи в месяц?!
И ради них он пошел на фронт при наличии 5 детей?

Гость
20 сент 2023 в 13:23

Он у меня уже давно туда хотел пойти. Во-первых, он хотел исполнить свой гражданский долг, а во-вторых, у нас, как и у многих семей, есть кредиты. Он хотел эти кредиты закрыть .

Такой бред , в долгах , как шелках, куча детей, долги , кредиты, она рассказывает про гражданский долг на первом месте.
Единственная причина отбытия на сво - деньги и только деньги !

И если бы не норм.зарплата, там бы более половины не было контрактников .

Гость
20 сент 2023 в 13:27

Нужно просто оформить развод и стать матерью одиночкой, сразу появятся льготы на всё.

Гость
20 сент 2023 в 16:07

А если бы не контракт , ее муж бы алименты не платил? Закудахтала , она уверена что ее муж выплачивал ранее алименты? Это все от легкомысленности людей.Трое совместных детей, она ещё трое рожает . Ну это как понимать ? Если даже вы любите детей, надо ведь по ситуации смотреть . Доход то какой раньше был , троих ещё родила. А вот крайними остаются дети, и будут нести жаркое существование . Я бы ещё и прав материнских лишила ,что бы поняла как она перед детьми виновата .Не жалко ни чуть , есть такие бабы которые знают о существовании детей от предыдущих браков, но всячески препятствуют выплате алиментов. Бумеранг вернулся.

Гость
20 сент 2023 в 16:07

Нужно было платить вовремя алименты. Или, что, чужие дети не хотят кушать!!!