Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации «Сидишь в машине и орешь от голода»: монолог таксиста, погрязшего в миллионных долгах. Он набрал 122 микрозайма
«Сидишь в машине и орешь от голода»: монолог таксиста, погрязшего в миллионных долгах. Он набрал 122 микрозайма

грязный Гарри
23 июля 2022 в 16:17

я не выплатил так же все займы и кредиты, и ничего страшного нет! ни один штраф не платил

23 июля 2022 в 16:18

Это космос идиотизма.почти не верю, что он существует.
То есть для него кредит берет мама? А девушкам он берет на себя)

Чувак, ты ещё маме за оплату вуза не отдал)

Одноногий моряк с попугаем
23 июля 2022 в 16:19

Просто не отдаешь кредит и все. Пусть ждут пока разбогатеешь.

Гость
23 июля 2022 в 16:22

Не большого ума мальчик

Она
23 июля 2022 в 16:37

Особенно умилили кредиты на телефоны последних моделей)))
Как без них то?!
Хотя кредиты "на погулять" тоже умиляют.
Расстраивает отсутствие осознанности и совокупность понтов с низкой финансовой грамотностью.
Он такой не один, их много.
Печально.

борец с петухами
23 июля 2022 в 16:37

не жалко как кутить он может на широкую ногу а работать ему тяжело я ни ем в ресторанах и телефон у меня не дорогой но и кредитов нет

23 июля 2022 в 16:51

122 кредита - не верю. Потому как при наличии десятка-другого действующих договоров, его бы занесли в стоп-лист, даже в микрокредитных.

23 июля 2022 в 16:53

Вроде, экономист, а ума как у школяра. )))

23 июля 2022 в 16:53

Уроки финансовой грамотности в школах надо вводить!

В Москве выгоднее в эскорте работать, чем в такси

Гость
23 июля 2022 в 16:53

отличное экономическое образование. хорошо, что по специальности не работает

23 июля 2022 в 16:57

Какое образование?! Есть же выход! Взять ещё кредит и играть на фондовых биржах. Дело верное!!!

Гость
23 июля 2022 в 17:13

Парню пора объявить себя банкротом.

Гость
23 июля 2022 в 17:16

Банкроться, глупо выплачивать неподъёмный долг.

23 июля 2022 в 17:18

Военкомат набирает различных специалистов в силовые структуры.. По моему это идеальный выход. При этом большая вероятность, что с пишутся ВСЕ долги.

горожанин
23 июля 2022 в 17:27

это все что нужно знать об "экономическом образовании" в этой стране :)))

Геннадий Валентинович
23 июля 2022 в 17:29

После того, как в альтернативах заработка появились ставки на спорт можно дальше не читать. Потому как если это правда, то человек мягко говоря не умный, а если выдумка то и тем более зачем дальше читать

Гость
23 июля 2022 в 17:31

Уяснить, раз и на всегда! Не брать никогда деньги в микрозайме!!!!!! Там бешеные проценты! Никак на обойтись без денег, обычный кредит! У парня абсолютно не было пиковых ситуаций, где прям срочно нужны были деньги, все какие- то хотелки! Как говорят богатые люди, хочется- перехочется! Ну а теперь, банкротство, оно тоже не всегда бывает, там тоже нужно доказать, что никак не получится закрыть долг! Жить нужно по средствам!

23 июля 2022 в 17:33

Ставки и микрозаймы... Ахах, что за наивный школьник этот Кирилл

Игорь
23 июля 2022 в 17:35

Выдуманная статья.

Гость
23 июля 2022 в 17:36

Блин, учился-учился и приехал. Не понимаю, он всё продолжает жить на широкую ногу что ли? По зарплате вроде вполне может расплатиться. Пусть как юнец пару лет на мамкиной жилплощади за квартплату только поживет и на дачке картофан с огурчиками вырастет и питается. А зарплату почти всю за кредиты свои отдает. А то он там что-то снимать продолжает. И книжки умные почитает, раз ни бабами ни кредитами не научился пользоваться с умом.

23 июля 2022 в 17:39

Купил машину, оформил на девушку. Вложился в салон красоты другой девушки. Жил на широкую ногу, пуская пыль в глаза.
Смысл жалеть таких.

Гость
23 июля 2022 в 17:47

Мало в стране мужиков. Что значит дать бабе управлять.

Татьяна
23 июля 2022 в 17:52

Сидит в машине и орет от голода он.Мозгами надо думать было,что делает и как жить.Живу на пенсию по инвалидности 2 гр.не пенсионерка по возрасту.Ну не ною же.А тут и образование....высшее...экономическое,и армия ВДВ,и спорт.Вот тебе и мужики...твою дивизию.Сопляк.Одни сопли,слюни.

Не скажу имя)))
23 июля 2022 в 17:53

Продать тачку религия не позволила? Походил бы пешком сказочный персонаж))

Дух ушедшего виталика
23 июля 2022 в 17:54

Нисколько не жалко этого.Вроде весь такой успешный и перспективный-а на деле всё слил на баб и понты перед друзьями.И теперь работает в такси с кучей долгов по микрозаймам.Пусть хоть другие посмотрят и поймут-к чему приводят всякие "успешные успехи".

ВЕНЯ ДЫРКИН
23 июля 2022 в 17:57

хорошая история жаль выдуманная

23 июля 2022 в 18:10

ПРЕКРАСНАЯ РЕКЛАМА МИКРОЗАЙМОВ!

23 июля 2022 в 18:13

Не осуждаю. Понимаю...Главное,не опускать руки. Маму надо беречь

23 июля 2022 в 18:20

надо ему новые отношеньки завести

ИгорьИгорь
23 июля 2022 в 18:26

Какой ...деж: чувак зарабатывал сам неплохо и официально, но сначала оформил машину на девушку, а потом кредит на другую машину на маму... Дальше можно не читать.

Старый-добрый
23 июля 2022 в 18:59

Помните сказку про Буратино - Алексея Толстого (тоже граф) - страна дураков и поле чудес - столько лет прошло, а ничего не меняется ....

23 июля 2022 в 19:17

При чём тут займы? Игромания давно уже диагноз, а какой - психический или психиатрический - выбирает каждый.

Ребёнку из статьи проще подать на банкротство и выходить из сложившейся ситуации без "последней модели телефона и спортивного тотализатора"...

Пеносинел Анатролий ЧОП-Гавофец
23 июля 2022 в 19:20

Рассказ совсем не вызвал сочувствия. Вот такие, живущие не по средствам, должны платить. Уважительных причин не платить у них нет.

зачем всё это
23 июля 2022 в 19:30

Какой-то бред написан

Гопник с западного
23 июля 2022 в 19:36

Ну и Кирилл с ним
Сам виноват

Прохор
23 июля 2022 в 20:10

Это статья о том, как можно расшевелить уйму народа на комменты, сочинив запредельную небылицу.

А с чего всё началось? С женщин. Довели парнягу бабы до цугундера. Печаль.

Горожанин
23 июля 2022 в 21:54

Выдумка и чушь! Во-первых, резанули слух про "во Владивостоке все плохо с общественным транспортом". Это есть ложь или попросил у враньё. В Новосибирске до уровня организации общественного транспорта очень очень далеко. Во-вторых, ни слова о банкротстве для физических лиц. Чего тут не понятного, реклама по ТВ и это работает! А народ ещё читает и комментирует эту писанину, что собственно и есть цель сей публикации. В общем чтиво..

1111
23 июля 2022 в 22:33

А Новосибирск при чем здесь? Напишите о жителях города. Позитивные новости есть ?

Красавица
23 июля 2022 в 22:53

Сказочный оленевод

23 июля 2022 в 23:32

Очередной " экономист- двоеШник "!

Гость
23 июля 2022 в 23:39

....но из-за череды решений...
Не из-за череды решений, а одного - желания жить на широкую ногу, не имея на это денег.

Гость
24 июля 2022 в 00:41

Это из области "122 ножевых ранения" - после первого десятка никак не закралась мысль, что что-то идет не так?

Товарищ Сухов
24 июля 2022 в 02:51

Брал кредиты на бизнес, платил 5 лет , платежей было 200 в месяц ,но и сумма 10млн, никого не подставил, никому не жаловался, кое что выплатил досрочно! Урок усвоил! Сейчас плачу только епотеку.

P.S. в такси никогда не работал, микрозаймы не брал. Ах да, на женщин тратил, бывало много, но что поделать, хочешь шикарную женщину, нужно соответствовать ожиданиям! Плохо она может жить и без тебя!

Михаил
24 июля 2022 в 11:18

Ну и на какой это история нам?
Так историй сотни.
Уважаемые редакторы, а можно публиковать что то действительно полезное, а не школьные истории у костра

Гость
24 июля 2022 в 12:17

Лёгкость получения кредитов -вот одно из главных зол .
Вот я вспоминаю былые времена . Деньги давали в кредит только под залог ,да ещё и под очень ликвидный и за часть цены залога . Нет залога -нет денег . Денег получить хотелось, но кто б их дал .Банки в те времена деньги не давали -это сейчас навязывают. Магазины тоже в кредит не продавали свой товар.
Поневоле приходилось жить по средствам . Конечно в те времена тоже могли возникнуть невозвратные долги -но значительно реже.

24 июля 2022 в 12:47

как только становилось плохо - девочки от него убегали.........

Татьяна
24 июля 2022 в 16:11

Ну вот чего врать. С чего вдруг во Владивостоке плохо с общественным транспортом??? Я во Владивостоке с рождения живу, а мне 55.... Врёт и не краснеет.. во Владивостоке вся молодежь считает , что машина должна быть... Если для старшего поколения машина просто должна быть, то для молодежи машина должна быть престижной...Надо с этого было начинать.... А денег на нее нет, родители тоже не олигархи.... Набрал кредитов на всякую фигню!! И ноет!! Работа моя связана с финансами и исполнительные листы на некоторых пачками приходят..то телефон купили...то ноут ...и всякую фигню... Но не останавливаются...у некоторых исполнительных листов по 7 штук...

Диплом-то, похоже, липовый. Похоже, игрой в волейбол за университет заработанный.
500 с переплатой в 30% это будет не 800, а 650.

Федул
28 июля 2022 в 00:43

Лох не мамонт, он не вымрет.

В горле кость
29 июля 2022 в 00:34

Все эти 122 микрозайма можно легко закрыть если знать закон. А ещё есть процедура банкротства, но проще видимо хныкать и пускать сопельки