Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Профиль пользователя

238237991

Дата регистрации: 27.11.2017

3 нояб 2021 в 09:53

Да кто в доме живет тот и разрешил)))там если вы не в курсе пол администрации жило раньше)))да и красота то спорная,первый этаж это коммерческие организации ужасного вида и в чем красота то???

3 нояб 2021 в 09:51

Что бы что то запретить должны предоставить альтернативу!!!как вы себе представляете -35 народ на ОТ который за пару кварталов остановился и пешочком до работы,больницы,школы,сада и т.д.,для начала создайте условия а потом убирайте !!!

1 ответ
3 нояб 2021 в 09:46

Сразу видно что комментарий из разряда главное ляпнуть что нибудь!!!Там сделаны платные парковки в большом количестве и предусмотрены,расстояние между парковками очень маленькое меньше 50 метров,плюс там машины ездят по тротуару чтоб в магазин товар доставить если что!!!,так что чушь не собирайте товарищ!!!

3 нояб 2021 в 09:39

Вы прежде чем писать хоть думали?Аптеки,магазины,спортзалы,театры да и школы уже частные и как вы это жить то собрались без коммерсантов то?

3 нояб 2021 в 09:35

К большому сожалению народ не может ни спросить не наказать чиновников так как нет на них наказания,но уволят его и все наказание и то это редкость!!!Если бы мы могли спрашивать и каждый чиновник нес личную ответственность за принятые решения с наказанием в плоть до уголовного наказания и любой человек мог бы спросить вот бы другая жизнь началась,а то сейчас хоть прямо не посылают и уже хорошо!

14 сент 2021 в 17:54

О чем можно говорить вообще в данной ситуации если Мэр говорит одно(На Вокзальной магистрали не будет парковок) а делает другое!!!!Никто бы и рта не открыл если бы не было решений этому оставлю парковки а этому нет, все очень глупо смотрится, а оправданий просто внятных нет!!! и пустым словам Мэра уже никто не верит!!!!

1 ответ
14 сент 2021 в 17:52

Да а чем можно говорить вообще если Мэр говорит одно а делает другое!!!!Никто бы и рта не открыл если бы не было решений этому оставлю парковки а этому нет, все очень глупо смотрится, а оправданий просто внятных нет!!! и пустым словам Мэра уже никто не верит!!!!

14 сент 2021 в 17:25

Вы от чьего лица говорите ?Я как житель Ленина могу сказать что мы возмущены тем что происходило и жаловались на все что вы говорите!!!Как мне как собственнику квартиры приехать домой? в объезд за семь домов? а эти пьяны маргиналы которые заполоняют улицу и с детьми даже днем не пройдешь чтоб не увидеть все это великолепии с отборным матом со всех сторон? Давайте к вам во вдор переместим все эти питейные заведения и перекроем въезд посмотрим о чем вы на будете потом вещать!!!

1 ответ